Перейти к содержимому

Фотография

Нет и не было девушки в 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#1
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Здравствуйте! Когда я учился в школе в старших классах у моих друзей начали появляться девушки всякие романы, а у меня нет и как бы мне было все равно. Я заметил что девушки не смотрят на меня как на парня, а только как на друга. Шло время все мои друзья уже лешились девственности, а я так сказать один и один. Благо друзья на то и друзья и не стали меня стыдить и пристовать, помочь пытались но ни чего не вышло. Сейчас мне уже 19 я учусь в универе и мне кажется немного странным что у меня ни когда не было девушки. Уже пора, но все тоже самое все больше друзей и когда они узнают что у меня нет девушки просто удивляются. Да как? Расстался не давно? Да у тебя их штук 5 минимум было.

Приходится врать ведь стыдно признаться что не было ни кого ни когда. Вообщем популярность у девушек нулевая. Да и как я подкачу , я даже не понимаю в школе ведь не научился . Смешно звучит не правда ли? Я даже не разу не целовался вот как так получилось я не пойму. И главное не урод , вроде нормально выгляжу. Старые друзья которые всю ситуацию видят из нутри просто диву даются. Ну как у тебя еще ни кого нет? Для всех подруг я просто друг. Они говорят ну как с тобой можно встречаться ты же такой настоящий и свой как брат .Живу и не понимаю ну один и через год буду один и так уже не первый год. Фразы типа найдется мне говорили раз 10 при том разные люди и ни чего. Хожу по Москве по своему району и наблюдаю эти юные парочки они счастливые такие как я когда мне было лет 5-6 и так больно в душе становится так я становлюсь себе противен. Чуствую что та вкусная часть юности прошла мимо . Прикуриваю мечтаю и иду к друзьям. Так и буду один получается.
  • 0

#2
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Здравствуйте! Когда я учился в школе в старших классах у моих друзей начали появляться девушки всякие романы, а у меня нет и как бы мне было все равно. Я заметил что девушки не смотрят на меня как на парня, а только как на друга. Шло время все мои друзья уже лешились девственности, а я так сказать один и один. Благо друзья на то и друзья и не стали меня стыдить и пристовать, помочь пытались но ни чего не вышло. Сейчас мне уже 19 я учусь в универе и мне кажется немного странным что у меня ни когда не было девушки. Уже пора, но все тоже самое все больше друзей и когда они узнают что у меня нет девушки просто удивляются. Да как? Расстался не давно? Да у тебя их штук 5 минимум было.

Приходится врать ведь стыдно признаться что не было ни кого ни когда. Вообщем популярность у девушек нулевая. Да и как я подкачу , я даже не понимаю в школе ведь не научился . Смешно звучит не правда ли? Я даже не разу не целовался вот как так получилось я не пойму. И главное не урод , вроде нормально выгляжу. Старые друзья которые всю ситуацию видят из нутри просто диву даются. Ну как у тебя еще ни кого нет? Для всех подруг я просто друг. Они говорят ну как с тобой можно встречаться ты же такой настоящий и свой как брат .Живу и не понимаю ну один и через год буду один и так уже не первый год. Фразы типа найдется мне говорили раз 10 при том разные люди и ни чего. Хожу по Москве по своему району и наблюдаю эти юные парочки они счастливые такие как я когда мне было лет 5-6 и так больно в душе становится так я становлюсь себе противен. Чуствую что та вкусная часть юности прошла мимо . Прикуриваю мечтаю и иду к друзьям. Так и буду один получается.

В 19то лет :confused:
не смешите мойо тапко,всё ещёвпереди ;)
  • 0

#3
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Фото дайти ваше сюда, рост, вес.... тада и поговорим
  • 0

#4
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Шло время все мои друзья уже лешились девственности, а я так сказать один и один. Сейчас мне уже 19 я учусь в универе и мне кажется немного странным что у меня ни когда не было девушки.

От же мле проблемы. Я в 39 ишо девственник, и мну ето абсолютно не парит. Калисто права - всё ещё далеко впереди.
  • 1

#5
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я раньше специально привирал, будто "девственник", дабы затащить в постель, работало почти на 100%, :)

Скорее всего, ты просто привык преподносить себя изначально как друг....

Если реально как друг, то я думаю твои подруги могут дать тебе множество советов, что и как сделать, чтобы осуществить твои планы)
  • 0

#6
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а вот и весенние обострение..........
  • 1

#7
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в тебе самом сидит проблема,попробуй разобраться в себе....и не отчаивайся :rotate:
я не считаю что 19 лет-ребенок,это уже взрослый парень...
  • 0

#8
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Да успокойтесь вы, зря переживаете )). Многие из парней ( да и девчонок) в этом возрасте также привирают, я думаю и ваши "искушенные" друзья тоже не исключение. Под влиянием СМИ , детям внушили, что нецелованным в 19 лет быть ах как отстало. Ерунда!!! Учитесь , вкладывайте свою энергию в освоение профессии, занимайтесь спортом. От девушек отбоя не будет !
  • 3

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Если реально как друг, то я думаю твои подруги могут дать тебе множество советов, что и как сделать, чтобы осуществить твои планы)

А могут и просто... дать по дружески...
*Ниссы... я тоже до 19 был девственником... а потом поперло...

#10
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Фото дайти ваше сюда, рост, вес.... тада и поговорим


1,78 =) 59кг фотографироваться не люблю, возможно последствия "отказов", я хз


в тебе самом сидит проблема,попробуй разобраться в себе....и не отчаивайся :rotate:
я не считаю что 19 лет-ребенок,это уже взрослый парень...

Да вот именно пытался как-то ухаживать, действовать, а все им не то, мол слишком правильный, слишком хороший, это они такие плохие, ну или просто игнорируют, и с каждй такой попыткой это желание быть с кем-то все дальше и дальше, и все больше и больше меня терзают суицидальные тенденции.

Как же хочется чтобы тебя кто-то ждал, ценил любил, вот здохну я по дороге домой, так никто же и не побеспокоится обо мне, ну разве что через пару дней друзья, потом комунальщики...
  • 0

#11
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хожу по Москве по своему району

мне кажется или драмо ненастоящее
  • 0

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Хожу по Москве по своему району и случайно забредаю на ВВ, думаю, а че бы не написать про мойо драмо? а ваще то я там в Москве в моем районе учусь... продолжайте уж..

мне кажется или драмо ненастоящее

или копипаст :faceoff: вот отсюда например
дату посмотри :lol:
  • 0

#13
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тему можно закрывать? или будем продолжать давать советы? Изображение
  • 0

#14
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
думаю надежда есть, умирает последней

Сообщение отредактировал stali: 13.02.2012, 09:03:55

  • 1

#15
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

думаю надежда есть, умирает последней

- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?©
пыс - кто умирает то? и у кого есть надежда? или мозг с утра занят членовредительством мыслей?
  • 0

#16
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

или копипаст

а вдруг копипаст с киллмиплз? :D

ТС сними ты уже девочку :D
  • 0

#17
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ТС сними ты уже девочку :D


нет, это не то
  • 0

#18
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
а может у народа есть варианты как забыть их*? но ведь не получается не думать о них, у меня иногда бывают приступы паранойи, везде и всюду видятся то и дело влюбленные пары, идущие за руки, радующиеся, это как при выборе авто, тебе постоянно видятся модели на которые ты глаз положил, ну вот как от этого избавится, чтобы вообще забыть о них, вот как робот жить, автономно, но ведь это не жизнь, суицид? органы на благо науки, хоть какой-то толк от меня хоть кому-то будет хорошо ...
  • 0

#19
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как жаль что тебя с нами не было в сбт на катке...
автор - зачем вы сделали старый копипаст, да еще и пытаетесь его обсуждать, в роли жертвы-девственника выдвигая себя?

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 09:27:18

  • 0

#20
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как жаль что тебя с нами не было в сбт на катке...

надо людей в люксор собрать, я за своим УДЛ никак съездить не могу :D

ТС мне напоминает Сережу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.