Перейти к содержимому

Фотография

Нет и не было девушки в 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#201
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В интернете пробовали знакомиться?
  • 0

#202
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Всему свое время, если нет девушки, значит будет, но позже) Не подгоняйте парня..

Мне 62 года, девственник, когда оно наступит это время? Может ещё подождать?

#203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по-моему уже паранойя, потому что вокру везде пары, работа еесть, образования нет, катаюсб на велосипеде, о мне очень интересно с самим собой наедине, в пустой квартире, где никого кроме меня нету

настораживает, ей богу. Очень
  • 0

#204
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


по-моему уже паранойя, потому что вокру везде пары, работа еесть, образования нет, катаюсб на велосипеде, о мне очень интересно с самим собой наедине, в пустой квартире, где никого кроме меня нету

настораживает, ей богу. Очень

стеб, мамой клянусь :faceoff:
  • 1

#205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

стеб, мамой клянусь

ну тогда глупый стеб ибо скучный
  • 0

#206
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Всему свое время, если нет девушки, значит будет, но позже) Не подгоняйте парня..

Мне 62 года, девственник, когда оно наступит это время? Может ещё подождать?



:lol: под лежачий камень вода не течет....
  • 0

#207
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

стеб, мамой клянусь

ну тогда глупый стеб ибо скучный



Иногда людям кажется, что легче спросить и ответ людей - есть решение...
Решать любую проблему жизни нужно уметь самому... а то это затянется в бездействие... Ведь он свободен в своем выборе, не обременен, есть время кататься одному, нужно найти время ДЛЯ СЕБЯ... чтобы найти любовь, чувства, романтику... :rotate:
  • 0

#208
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
аа думайте я не подходил к встречным, не знакомился? делал - в итоге дргуг не более
  • 0

#209
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аа думайте я не подходил к встречным, не знакомился? делал - в итоге дргуг не более

ну значит надо работать над собой ибо вы девушкам не интересны.
  • 0

#210
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


аа думайте я не подходил к встречным, не знакомился? делал - в итоге дргуг не более

ну значит надо работать над собой ибо вы девушкам не интересны.

А вообще забейте на это...В жизни есть много других интересных вещей кроме женщин. Займитесь спортом, запишитесь на курсы бухгалтера....

#211
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

ибо вы девушкам не интересны

Смотря каким не интересны.
Девушки вообще, такие создания, порой рядом с ней полно нормальных парней, которые ей "руку и сердце предлагают", но нет! Она выберет чуть ли не самого "плохого", из тех, кого знает.
Я вообще сделал вывод, что для того чтобы была девушка, от парня требуются всего 5 вещей:
1) не быть инвалидом, импатентом, душевнобольным и т.д. Кароч, быть здоровым
2) уметь ездить девушкам по ушам
3) появляться в тех местах, где много девушек
4) не бояться подойти к девушке, познакомиться.
5) были деньги ( источник заработка)
Больше ничего не требуется. Ему можно даже тупо лежать целыми днями на диване, смотреть телевизор и пить пиво. И у него будет девушка, если он вот эти 5 вещей будет соблюдать.
Вот лично у меня с пунктами 2 и 3 проблемы. Ездить по ушам я не умею, я вообще не люблю просто так разговаривать. Да и появляюсь я там, где девушек мало. В техническом ВУЗе, где я учусь, их мало. На тренировке тоже мало. На выходные я в горы, а вечером я либо на велике в горы уезжаю, либо бегаю. Я выбрал активный образ жизни, тратить время на всякие там дискотеки, клубы, парки, посиделки и т.д я не собираюсь.

Сообщение отредактировал DSG: 21.09.2012, 17:30:16

  • 1

#212
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ибо вы девушкам не интересны

Смотря каким не интересны.
Девушки вообще, такие создания, порой рядом с ней полно нормальных парней, которые ей "руку и сердце предлагают", но нет! Она выберет чуть ли не самого "плохого", из тех, кого знает.
Я вообще сделал вывод, что для того чтобы была девушка, от парня требуются всего 5 вещей:
1) не быть инвалидом, импатентом, душевнобольным и т.д. Кароч, быть здоровым Это хорошо, что вы здоровы!
2) уметь ездить девушкам по ушам Уметь поддержать беседу или знать, о чем поговорить если спросят "ты умеешь готовить равиоли?" даже неплохо...
3) появляться в тех местах, где много девушек Оглянись, тебя окружает целый мир который состоит из мужчин и женщин...
4) не бояться подойти к девушке, познакомиться Не бойся! девушки ценят смелость (не путать с хамством)
5) были деньги ( источник заработка) Источник заработка должен быть у каждого "самостоятельного" человека, чтобы оплачивать свои расходы и удовольствия!
Больше ничего не требуется. Ему можно даже тупо лежать целыми днями на диване, смотреть телевизор и пить пиво Иногда! Можно и тупо лежать, и пить пиво ...в удовольствие
И у него будет девушка, если он вот эти 5 вещей будет соблюдать. Будет, если он не будет только думать, а будет еще и действовать...
Вот лично у меня с пунктами 2 и 3 проблемы. Ездить по ушам я не умею, я вообще не люблю просто так разговаривать.ПОЧЕМУ?
Да и появляюсь я там, где девушек мало. В техническом ВУЗе, где я учусь, их мало. На тренировке тоже мало. На выходные я в горы, а вечером я либо на велике в горы уезжаю, либо бегаю. Я не думаю, что вам не встречаются девушки в спорт зале, по дороге в ВУЗ и т.д.
Я выбрал активный образ жизни, тратить время на всякие там дискотеки, клубы, парки, посиделки и т.д я не собираюсь. А что вы собираетесь делать, на что вы собираетесь "тратить" жизнь?


Сообщение отредактировал Celebrity1: 21.09.2012, 18:09:38

  • 0

#213
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

1) не быть инвалидом, импатентом, душевнобольным и т.д. Кароч, быть здоровым 2) уметь ездить девушкам по ушам 3) появляться в тех местах, где много девушек 4) не бояться подойти к девушке, познакомиться. 5) были деньги ( источник заработка)

у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?
Кстати, я вот лично не переношу плохую кожу у мужчин, таких даже близко никогда не подпускала
  • 0

#214
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А вообще забейте на это...В жизни есть много других интересных вещей кроме женщин. Займитесь спортом, запишитесь на курсы бухгалтера....


Ну что вы в 62 года советуете :faceoff: , он может - жить, влюбляться, делать мужские поступки... получать все радости жизни...
А учиться никогда не поздно... :smoke:
  • 0

#215
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?
Кстати, я вот лично не переношу плохую кожу у мужчин, таких даже близко никогда не подпускала


у всех свои пунктики, думаю в наше время, когда есть все средства гигиены и ухода, каждый человек обязан следить за своим здоровьем и соблюдать элементарные нормы гигиены.
  • 0

#216
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Займитесь спортом, запишитесь на курсы бухгалтера....


Вел, тренажерка, сертификат есть =) из ЦДБ

Она выберет чуть ли не самого "плохого", из тех, кого знает.


Изображение
  • 0

#217
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?

Воняет - это можно исправить. А фэйсом не вышел, это всмысле болезнь? Если для Вас он фэйсом не вышел, значит найдётся та, для которой он вышел фэйсом. Повторюсь, если это не болезнь, и человек здоровый.
  • 0

#218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?

Воняет - это можно исправить. А фэйсом не вышел, это всмысле болезнь? Если для Вас он фэйсом не вышел, значит найдётся та, для которой он вышел фэйсом. Повторюсь, если это не болезнь, и человек здоровый.

ну как бэ бывают откровенно некрасивые люди. Но он может быть обаятельным, да. Но больше просто некрасивых и не обаятельных
  • 0

#219
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?

Воняет - это можно исправить. А фэйсом не вышел, это всмысле болезнь? Если для Вас он фэйсом не вышел, значит найдётся та, для которой он вышел фэйсом. Повторюсь, если это не болезнь, и человек здоровый.

кстати, а что если человек нне здоров - крест поставить? Сегодня видела сюжет про двух влюбленных с ДЦП. Они тоже заслуживают любви
  • 1

#220
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?
Кстати, я вот лично не переношу плохую кожу у мужчин, таких даже близко никогда не подпускала


у всех свои пунктики, думаю в наше время, когда есть все средства гигиены и ухода, каждый человек обязан следить за своим здоровьем и соблюдать элементарные нормы гигиены.

тем не менее их все еще много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.