Перейти к содержимому

Фотография

Нет и не было девушки в 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#181
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

правильно, всех разобрали. Ну или они не влюбляются неизвестно в кого. Девушек еще заинтересовать надо если что!


Можно список в студию? :dandy:
  • 0

#182
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Всему свое время, если нет девушки, значит будет, но позже) Не подгоняйте парня..
  • 0

#183
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вопрос в том, кто вам мешает завести девушку? Если у вас с ориентацией все нормально, идите и заводите отношения...


да я готов ноги им целовать, все богатсва мира, а они - еще и ругаются, когда делаешь подарки... обидно, души не осталось уже
  • 2

#184
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений



Вопрос в том, кто вам мешает завести девушку? Если у вас с ориентацией все нормально, идите и заводите отношения...

Да не попадаются они мне, нормальные.

правильно, всех разобрали. Ну или они не влюбляются неизвестно в кого. Девушек еще заинтересовать надо если что

Правильно! Надо себя ей презентовать. Я даже видел и знаю как это делается! Два часы активной езды девушке по ушам и всё готово. У меня так брат девушку увидел первый раз, два часа активной езды по ушам ей, и спустя два часа они уже целовались. И он говорит, вот ещё бы немного и я бы её того, ну кароч шпили-вили бы было.
  • 0

#185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Вопрос в том, кто вам мешает завести девушку? Если у вас с ориентацией все нормально, идите и заводите отношения...

Да я готов ноги им целовать, все богатства мира, а они - еще и ругаются, когда делаешь подарки... обидно, души не осталось уже

Это пять. :D :D :D
  • 0

#186
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений



Вопрос в том, кто вам мешает завести девушку? Если у вас с ориентацией все нормально, идите и заводите отношения...

Да я готов ноги им целовать, все богатства мира, а они - еще и ругаются, когда делаешь подарки... обидно, души не осталось уже

Это пять. :D :D :D

Был случай, на безобидный, Не личный вопрос к девушке, она, с грозным видом, угрожала мне физической расправой.
  • 0

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Был случай, на безобидный, Не личный вопрос к девушке, она, с грозным видом, угрожала мне физической расправой

и что за вопрос интересно?
  • 0

#188
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


правильно, всех разобрали. Ну или они не влюбляются неизвестно в кого. Девушек еще заинтересовать надо если что!

Можно список в студию? :dandy:

хитрый какой. Дорого!
  • 0

#189
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это пять.


как вас понимать*?
  • 0

#190
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Был случай, на безобидный, Не личный вопрос к девушке, она, с грозным видом, угрожала мне физической расправой

и что за вопрос интересно?

Кароч дело было так. Прошёл урок по физике, на нём была лабораторная работа. Лабораторные работы делали по два человека. Почти весь класс не успел. Я со своим напарником успел эту лабораторную сделать. Ну эта вот девушка, она не успела, и доделывала работу на перемене, уже после урока физики. Я так заметил, что она доделывает лабораторную, спустя минут так 5 подхожу к неё, и спрашиваю: ну что, доделала работу? ( может ей помочь надо было). Ладно если бы я был каким - нибудь двоечником, который ищет у кого бы списать, было бы понятно. Но на физике списывали в основном у меня.
  • 0

#191
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
не фиг лезть под руку когда человек спешит
  • 0

#192
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

не фиг лезть под руку когда человек спешит

Куда спешить, когда эту работу разрешили доделать дома и принести на следующий урок.
Ваша логика понятна. Ни в коем случае нельзя лезть к девушке, вдруг она каким-то делом занята.
  • 0

#193
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Можно список в студию? :dandy:

хитрый какой. Дорого!

Так я же не для себя, а для автора. :dandy:
  • 0

#194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Можно список в студию? :dandy:

хитрый какой. Дорого!

Так я же не для себя, а для автора. :dandy:

ну так для автора еще дороже
  • 0

#195
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как вас понимать*?

Хватит покупать девушек, необходимо уметь заинтересовать собой. ;)
  • 0

#196
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Главное чтобы ваши поиски неимения девушки не перешли в патологию... Удачи вам в ваших поисках!!!
  • 0

#197
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
точно, выходит это как бы венец безбрачия может, порча там отвороты всякие))?
  • 0

#198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

точно, выходит это как бы венец безбрачия может, порча там отвороты всякие))?

OMG...
порча, отворот и оскопление
  • 0

#199
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

точно, выходит это как бы венец безбрачия может, порча там отвороты всякие))?

Кажись у вас это переходит в навязчивую идею, так и до параноий недалеко. У вас в порядке с учебой, работой, хобби есть? Если вам не интересно с самим собой почему вы должны быть интересны кому-либо еще? А если вы интересный чел, то девушка обязательно появится, какие ваши годы... Все по разному взрослеют.
  • 0

#200
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
по-моему уже паранойя, потому что вокру везде пары, работа еесть, образования нет, катаюсб на велосипеде, о мне очень интересно с самим собой наедине, в пустой квартире, где никого кроме меня нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.