Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в КонсульствеПроцесс получение гражданства через консульство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5692

#2641
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кто сдавал с сертификатом?

Я сдавал с ним родимым... Что Вас интересует, с удовольствием поделимся инфой :smoke:

Как получали, стоимость изменилась с лета?
  • 0

#2642
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Да вы на эти плюсы-минусы внимания не обращайте. Оно ни на что не влияет. Ну разве что только на душе приятно, когда ты зашел - а у тебя на 10-ку больше :)
Ща напюсуем, если надо :)
  • 1

#2643
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений
По поводу встречи: 13 января поддерживаем :bow:
  • 0

#2644
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений



Кто сдавал с сертификатом?

Я сдавал с ним родимым... Что Вас интересует, с удовольствием поделимся инфой :smoke:

Как получали, стоимость изменилась с лета?

В начале декабря стоимость была та же, 15000 тг если не сдаем тест, а просто покупаем сертификат... и 5000 тг если проходим тестирование успешно своими силами.
  • 0

#2645
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В начале декабря стоимость была та же, 15000 тг если не сдаем тест, а просто покупаем сертификат... и 5000 тг если проходим тестирование успешно своими силами.

Вы сдавали или так...? :rolleyes:
  • 0

#2646
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



В начале декабря стоимость была та же, 15000 тг если не сдаем тест, а просто покупаем сертификат... и 5000 тг если проходим тестирование успешно своими силами.

Вы сдавали или так...? :rolleyes:

Очень важная персона-я сдавала тестирование. Около 20-25 вопросов, меньше 5-ти ошибок 5000 тыщ, больше - 15 тыщ. Можете попробовать сдать, можете сразу заплатить 15 и отправляться во-свояси. Повторяйте правила по рус.яз за 5-9 класс школьной программы и, как говорится, вперед и с песней.
Полистайте предыдущие 5-7 страниц, я там подробно описывала свою сдачу этого тестирования.
Удачи Вам!!!
  • 0

#2647
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень важная персона-я сдавала тестирование.

Дело в том, что я ж не в Алматы живу, а в Акмолинской области. И ехать спецом сдавать тест (хотя у меня диплом учителя русского языка, на минуточку) мне совсем не улыбает :faceoff:
  • 0

#2648
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Очень важная персона-я сдавала тестирование.

Дело в том, что я ж не в Алматы живу, а в Акмолинской области. И ехать спецом сдавать тест (хотя у меня диплом учителя русского языка, на минуточку) мне совсем не улыбает :faceoff:

Нашла ... 121 страница
У меня вроде тоже диплом учителя рус. языка и я не сдала )))))))))))
  • 0

#2649
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Очень важная персона-я сдавала тестирование.

Дело в том, что я ж не в Алматы живу, а в Акмолинской области. И ехать спецом сдавать тест (хотя у меня диплом учителя русского языка, на минуточку) мне совсем не улыбает :faceoff:

А Вы где планируете доки на гражданство подавать? Попробуйте им позвонить (я дозвонилась на мобильный с первого раза) и задать им вопрос как Вам поступить - приехать заранее и сдать, отправить им деньги а они Вам сертификат вышлют, может скажут нде Вы сможете пройти тестирование по месту подачи доков.
  • 0

#2650
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да-а-а-а, если даже лингвисты не сдают!!!!!!! Так что и не парьтесь ехать в Алмату, напишите им на электронку куда им скинуть 15000 чтоб они вам бумажку эту прислали
  • 0

#2651
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Очень важная персона-я сдавала тестирование.

Дело в том, что я ж не в Алматы живу, а в Акмолинской области. И ехать спецом сдавать тест (хотя у меня диплом учителя русского языка, на минуточку) мне совсем не улыбает :faceoff:

Если нужна помощь (занести/вынести/выслать) - я живу в квартале от них - обращайтесь!
  • 0

#2652
fwheel

fwheel
  • Гость
  • 48 сообщений
Сегодня сдаемся в Астане. Народу на гражданство с утра было 6 человек. На паспорт побольше-около 30. Заходят по 5 человек. С первого раза не получилось, отправили исправлять. Консул(или кто он там) возмущался по поводу обязательства, сказал может Москва завернуть. Что то типа новых правил, но принял.
  • 0

#2653
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да-а-а-а, если даже лингвисты не сдают!!!!!!!

слушайте, самой смешно ))))))) Надеюсь это скорее исключение, чем правило )))))))) Успокаиваю себя только тем, что пока сдавала тест малявочка наша спала в машине с папой. И я скорее была мысленно с ней, чем на этом дурацком тесте. Больше никак не могу оправдать свою не сдачу ...
  • 0

#2654
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Да-а-а-а, если даже лингвисты не сдают!!!!!!!

слушайте, самой смешно ))))))) Надеюсь это скорее исключение, чем правило )))))))) Успокаиваю себя только тем, что пока сдавала тест малявочка наша спала в машине с папой. И я скорее была мысленно с ней, чем на этом дурацком тесте. Больше никак не могу оправдать свою не сдачу ...

а мне кажется дело совсем не в ВАС!!!!!! а в том, что количество правильных ответов может быть от 0-6, кто же их составлял-то????????? руки бы ему открутить!!!!!!!!
  • 0

#2655
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Очень важная персона-я сдавала тестирование.

Дело в том, что я ж не в Алматы живу, а в Акмолинской области. И ехать спецом сдавать тест (хотя у меня диплом учителя русского языка, на минуточку) мне совсем не улыбает :faceoff:

Если нужна помощь (занести/вынести/выслать) - я живу в квартале от них - обращайтесь!

Я помню :rotate:

Уже давно бы все сдала, но семейные дела пока держат :faceoff:
  • 0

#2656
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Консул(или кто он там) возмущался по поводу обязательства, сказал может Москва завернуть. Что то типа новых правил, но принял.

Каждый день все новые заморочки :ninja: :faceoff:
  • 0

#2657
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Да-а-а-а, если даже лингвисты не сдают!!!!!!!

слушайте, самой смешно ))))))) Надеюсь это скорее исключение, чем правило )))))))) Успокаиваю себя только тем, что пока сдавала тест малявочка наша спала в машине с папой. И я скорее была мысленно с ней, чем на этом дурацком тесте. Больше никак не могу оправдать свою не сдачу ...

а мне кажется дело совсем не в ВАС!!!!!! а в том, что количество правильных ответов может быть от 0-6, кто же их составлял-то????????? руки бы ему открутить!!!!!!!!

Да ладно вам, народ, думаете, им знания тестируемых нужны? :smoke:
  • 0

#2658
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Да-а-а-а, если даже лингвисты не сдают!!!!!!!

слушайте, самой смешно ))))))) Надеюсь это скорее исключение, чем правило )))))))) Успокаиваю себя только тем, что пока сдавала тест малявочка наша спала в машине с папой. И я скорее была мысленно с ней, чем на этом дурацком тесте. Больше никак не могу оправдать свою не сдачу ...

а мне кажется дело совсем не в ВАС!!!!!! а в том, что количество правильных ответов может быть от 0-6, кто же их составлял-то????????? руки бы ему открутить!!!!!!!!

Да, система конечно не совсем "честная" ...
  • 0

#2659
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений




Предварительный список участников встречи:

1. Manutd
2. Olga_zaika18 +1
3. Мона
4. SlapeG
5. EGOOIST
6. Yurets +1

Никого не забыл?
Добавляемся!

Ребята мы тут ...были дела срочные. Предлагаю в субботу 12 числа в 17 00 в кафе (бывшая Укромная Норка) это что на Саламате на втором этаже, там тихо и вроде уютно....

Не все могут 12...

Может тогда 13 ?

Всем привет! Лучше, конечно, в одну из суббот.... Но, если что, на меня не смотрите, "семеро одного не ждут".. :bow: Собираетесь собраться в первый раз, но, надеюсь, не в последний! :idea:
  • 0

#2660
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я конечно извиняюсь, но прямо скажем, 15 тыс тенге за эту бумажку не такая огромная плата, чтобы возвращаться к ней на каждой странице и тем более говорить о не честности, тем кто не в Ате это явно дешевле, чем приехать лично. Никто ведь не вымогает, знаете язык очень хорошо и сдаете. Я не знаю очень хорошо.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.