Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нет это уже не смешно :cry:
мне кажется надо спасать человека... совсем с головой плохо... :faceoff:

спасай. вот тебе ее сотка 87004269492.
  • -3

#1262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, люди, а че это у вас тут? :eek: :faceoff:

Я хотела было начать комментить, но поняла, что физически не осилю :faceoff:

По сабжу. Поедание беша на Наурыз в приглашающей юрте канает за маленькуюсемейнуюрадость? :rolleyes: Или энто уже в большие надо? :D
  • 0

#1263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


почему все думают, что я влюблена в Рррра?

быстро сознавайтесь! :mad:

Димсон, зато теперь есть чем тебя заприкалывать :lol: пипец твоей репутации - Фея обьявила тебя своей любимой женой :dont:
  • -3

#1264
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пипец твоей репутации - Фея обьявила тебя своей любимой женой :dont:

:lol: :lol:
:faceoff:
  • -1

#1265
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


нет это уже не смешно :cry:
мне кажется надо спасать человека... совсем с головой плохо... :faceoff:

спасай. вот тебе ее сотка 87004269492.

секс с моим мозгом по телефону? :spy:
  • 0

#1266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я отказываюсь от дуэли, Фея, я прощаю вас............


Ну вот! Ты прям вся така благородная, взяла и простила! :faceoff:

А общество, между прочим, желает зрелища! :faceoff:

Может...это...ну не прощать ее, а? :rolleyes: :D
  • 0

#1267
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а чего фея сама тут не пишет?побанили чтоле?)
  • 0

#1268
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Может...это...ну не прощать ее, а?

безусловно я прощаю ее, ибо не ведает, что пишет она
я если честно не знаю даже сути конфликта ибо не вчитывалась особо в ее опусы и дискусии с ней. Но хочется человеку чтобы ее били, обсирали, говорили про нее гадости пусть идет в клуб по интересам, я ей в этих делах не помощник :dont: пусть держит свои грязные фантазии в отношении меня при себе :lol: я с замужними дамами ни ни :dont: :lol:
  • 0

#1269
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я с замужними дамами ни ни :dont: :lol:

а с не замужними? :D
  • -2

#1270
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Девочки :lol: как оказалось и меня вниманием не обошли :lol:
Хотя уж я-то с мадам Феей никак не сталкивалась...

С праздником Вас! пишу Вам для объяснения,хочу попросить Вас быть справедливой и объективной.никто ни перед кем тяжелой артиллерией не расчехляется, тем более всяким Еськам.я в теме про свекровей столкнулась с несправедливостью Катары на стр.№41. потом заметила, что в теме про семейные радости она так унизила автора темы на стр.№9, мне ее стало жалко, и я решила заступиться за нее,заодно рассказать о своих семейных радостях. тут Рррра начал называть тех, кто смотрит сериалы тупыми. я решила доказать обратное( тогда вообще думала, что Рррра-это женщина,я -новичок и не знала, кто есть кто).и само собой получилось, что с Катарой начала обсуждать про несовместимость, указала на ее ошибки и Aritmos. А Рррра- единственный(-ая) точно указал(-а) на тот момент, что такое гипотеза. и я была справедлива в том, что он хоть что-то знает)), а не для того,чтоб расчехлиться. потом в других темах Катара начала меня обливать кипятком, и я ее тоже в ответ облила.я не хотела задевать ее насчет возраста, это потом поняла, что у нее есть такой комплекс, раз она посоветовала мне открыть тему про престарелых татешек( в теме про измен).в виртуальной кухне прочитала стих Рррра про кретинов, и опубликовав этот стих, добилась его признания, что он писал это за себя.когда попросила некоторых друзей быть объективнее, я адресовала это Dikko. она в вирт. кухне напечатала архетип ангела(т.е. дала как бы хар-ку мне), в мечталке писала: " а вот и солнышко, посылаю лучи света и т.д", думала, что я того. про ангела в вирт.кухне было с чувством юмора ей адресовано,это она умнее всех оказалась)), а не Рррра, как все подумали.и вообще все происходило само собой, ничего не планировала.в конце Катаре и Рррра задала вопрос, они не смогли ответить.и я их не "убивала", а просто поставила мат. оскорбив Рррра, решила проверить еще одну гипотезу. если меня удалят( а по идее Катара и Рррра не должны были нажимать кнопку жалобы, чтоб не показывать свои скрытые комплексы), то меня должен был удалить модератор-их друг, GreatMouse.и то ,что Мисс Лаки открыла другую вирт. кухню, еще раз подтвердило мои догадки.т.е. прайд сущ-т давно, а модераторы -их поддержка. а какой должен быть муж, я давно писала в одноименной теме.мой замечательный муж-очень хороший и умный человек, к-го я люблю всей душой с 1 -го курса(мы 3 года встречались и 6 лет счастливы в браке), т.е. чтоб он учился на phd, мы достигли вместе поддержкой и пониманием друг друга. а чтоб быть самой любимой, я женщинам писала, чтоб они не ходили в халатах и т.д, надо следить за собой и быть соблазнительной для мужа всегда.он сам не гуляет с друзьями в барах, я не держу его и ничего не запрещаю, ему семейные ценности важнее. он ездит иногда на рыбалку(хобби) с друзьями, но приезжает в 8 вечера, а летом вообще вместе ездим.у нас насыщенная и интересная семейная жизнь, мы молодые и очень любим друг друга. счастье строим своими руками.здесь на форуме в женском коллективе работать не понравилось(постоянно сплетни и склоки-срачи), в мужском коллективе тоже не понравилось( озабоченные), поэтому я сама уволилась по собственному желанию)) и не собираюсь больше работать здесь. так что пусть Катара и Рррра не беспокоятся о своей репутации. а Катара, как всегда, меня не так поняла. когда писала, что надеюсь весна сделает добрей , это не я- весна , а настоящая весна(время года). я вас прошу объяснить другим волосатосердечным , заранее спасибо!!.я -не ангел, но стараюсь делать добро, хотела сделать добро для автора темы в семейных радостях. всем желаю хорошего настроения и удачи!!!пысы: когда писала, что я люблю себя, это писалось для того, чтоб показать - не буду терпеть измены мужа(хотя он и не собирается мне изменять), как терпела их моя сестренка)) а игнорировала иногда, чтоб не ругаться ни с кем и даже Вас не хотела ничем обидеть
  • 0

#1271
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки :lol: как оказалось и меня вниманием не обошли :lol:
Хотя уж я-то с мадам Феей никак не сталкивалась...
..........................................................................................................

я тоже думала что не сталкивалась, а оказывается я ее била, ненавидела, была к ней не толерантна и прочее и прочее и прочее :faceoff:
только сейчас прочла сей опус внимательно, мне стало ее искренне жаль :cry:
  • 0

#1272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тоже думала что не сталкивалась, а оказывается я ее била, ненавидела, была к ней не толерантна и прочее и прочее и прочее :faceoff:

а еще обливала её кипятком и назвала её желтым земляным червем! :dont:
  • 0

#1273
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а еще обливала её кипятком и назвала её желтым земляным червем! :dont:

и старухой ползухой :faceoff:
  • 0

#1274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А вообще одно из 2х: либо это гениальный троллинг, либо всё-таки шизофрения... я больше склоняюсь к последнему
  • 0

#1275
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А вообще одно из 2х: либо это гениальный троллинг, либо всё-таки шизофрения... я больше склоняюсь к последнему

Угу, маразм по ходу крепчает...
  • 0

#1276
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Добрых всем семейных радостей!!!! я сегодня типачтотовродекакбы передаст :-D так что попрошу минутачку внимания

Гошиш, здравствуйте! я Вас достала емае-опять шизой называют не, ну сами на себя не смотрят, а еще хотят сделать других тупыми!!это была "война" с Катарой и Рррра, и я поставила им "мат". и ни в кого не влюблена, я же с аула(колхоза, как сказала Катара) , поэтому для меня Наурыз кутты болсын, тем более русские парни мне вообще не нр-ся, хотя я не националистка. а мой муж классный, как Вы говорили- "свой пацан", учится на пчд и никого я не придумала для себя, очень счастлива в браке!!спасибо, что хоть Вы понимаете меня и по своему счастливы в браке.передайте это, пож-ста, Катаре или еще лучше в семейных радостях напечатайте. и фсе, потом не стану никого доставать, особенно тех, к-рые завидуют семейным!! нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью

ПыСы: Катар,она просила тебю позвонить ей до вечера... тока то письмо куда то делось у мну или Фэй сама его удалила !!! :-D

По сабжу : идем варить пельмени ...семейный обед у нас !!! С утра убирались дружно,старшую на танцы водили,малую на балконе выгуливали !!!
  • 0

#1277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А вообще одно из 2х: либо это гениальный троллинг

ниразу не похоже..тролли холивар устраивают, а не на посмешище себя выставляют.. простодура.
пыс - я еще звонить ей должна? может ее удочерить сразу? не достойна :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 24.03.2012, 15:14:56

  • -1

#1278
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А вообще одно из 2х: либо это гениальный троллинг

ниразу не похоже..тролли холивар устраивают, а не на посмешище себя выставляют.. простодура.
пыс - я еще звонить ей должна? может ее удочерить сразу? не достойна :dont:

да лан... ККК вспомни

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.03.2012, 16:05:10

  • 0

#1279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ККК была хотя бы разнообразна, драмо нам всякие рассказывала.. а тут одно да потому же.. то стр № 9, то стр № 44..сплошной бред тифозный...
  • -1

#1280
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.