Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1241
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

когда попросила некоторых друзей быть объективнее, я адресовала это Dikko. она в вирт. кухне напечатала архетип ангела(т.е. дала как бы хар-ку мне), в мечталке писала: " а вот и солнышко, посылаю лучи света и т.д", думала, что я того. про ангела в вирт.кухне было с чувством юмора ей адресовано,это она умнее всех оказалась))

все поняли?! быстра всем пать ниц и кланяца мне в позе ктулху три раза))))


по сабжу.... весь день не занималась радостями.... но какпришла дамой, стока радости, до сих пор ржу.....
  • 0

#1242
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че скажешь..вероятно, просто обострение.. ну не может же быть таких гм... ну да вы поняли...
то что повеселило - эт да) интересно а кому еще она такое написала? у меня на нее сразу был бан выставлен в личке..
  • -3

#1243
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ну вот...а я размечталась о своей уникальности... :faceoff:
  • 0

#1244
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
гггггггг))))))))))


по сабжу....
а стоит ли писать по сабжу, ежели мы тута все в прайде....и нам все нипачем))))
  • 0

#1245
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хоспадя... что это было-то??? Ничего так вы вечер провели, за таким забавным чтивом=))) а я сначала в караоку поорала, а потом до 5 утра на кухне под чаек пыталась подружке мозг вправить. Он сопротивляется.
  • 0

#1246
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Как перевести будни в радости? когда сил радоваться быту убавляется :faceoff:
  • 0

#1247
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну вот...а я размечталась о своей уникальности... :faceoff:

Соф, тебе тоже написали сие??? А я думала тока мне :-D типа дети муж , вы поймете
  • 0

#1248
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По сабжу :-) с утра уборка, радостный семейный завтрак, потом поездка по паркам в поисках массовых народных гуляний... Кроме как в центре и не нашли нигде...потом радостный семейный обед и спааааать!!!! Семейный ужин отдаем врагам :-D
  • 0

#1249
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Несмотря на всякий там быт который приедается (со временем приспосабливаешься как сократить время на него), радости от семейной жизни много, было бы желание их замечать.. радость - это иметь возможность как можно чаще быть рядом, делать приятные сюрпризы, да и просто вместе помолчать... в общем словами не опишешь, счастье оно во всем на самом деле..
  • 0

#1250
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Продолжение следует. Новое письмо Феи... :faceoff:

"Софи, спасибо Вам за то, что опубликовали мое сообщение!!почему все думают, что я влюблена в Рррра? я вообще думала, что он-женщина!просто хотела сделать добро для автора темы и т.д. я горжусь своим мужем, он- очень хороший, умный, заботливый, стройный, целеустремленный, таких сейчас очень мало(поэтому для кого-то -это сказка).мы познакомились с ним на 1 курсе, я его люблю всей душой, считаю, что ни за какие деньги взаимную любовь, здоровье, детей не купишь( никакие подарки и т.д.-ничего не нужно, даже слова о любви, надо делами и поступками доказывать любовь) и никогда не собираюсь изменять.муж тоже любит меня и не хочет изменять(но если он так поступит, то я не буду терпеть это), для него, как и для меня, семейные ценности важней. тем более и в постели тоже очень хорошо( ну, вы сами поняли, о чем я).а Катару и Рррра не считаю плохими, просто они иногда не понимают других, особенно семейных.я знаю, что быт может съесть любовь, но если смотреть на это по другому, то все эти мелочи нипочем для настоящей любви и будешь радоваться каждой минуте , проведенной вместе с любимым. а на форуме меня сделали такой, как будто я такая суч...а и ставлю рога мужу. ужас просто!! я лишь хотела Катаре и Рррра поставить мат, потому что когда они других поливают грязью, то это все быстро получается. игнорировала, чтоб не ругаться ни с кем.если Вам не трудно, объясните это другим. не собираюсь писать в ЛиЧе, чтоб больше не ругаться с Катарой и Рррра, а не из-за того, что я кого-то боюсь.и хочу Вас еще раз попросить, чтоб Вы это опубликовали в семейных радостях, потому что Вы- единственная, к-рая поняла, что я вообще не интересуюсь другими мужчинами, у меня много своих семейных радостей, чтоб в мыслях даже думать о посторонних мч. пусть Ганулька и дальше бьет меня, пока меня нет здесь, потому что ей реально делать нечего, кроме как обсирать всех вокруг(неудовл-я) и пусть сама убьется своей ненавистью ко всем об стену!! а я со всеми лояльна и толерантна,потому что не гадкая, как она!!!( некоторых это тоже касается!!) пысы: это- не розовые сопли, но пусть для некоторых так и будет, потому что всегда в своих черных очках-ТГ!! "(с)

Давйате, выкладывайте остальные.. :D

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 23.03.2012, 16:41:27

  • 0

#1251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ганулька - разминайся :dont: Раунд намбер ту!
Димсон, а ты оказывается большой шалун и проказник? когда это ты все успеваешь?
ну а в целом че сказать? *вторая часть марлезонского балета..* достанет жыж даже из небытия :lol:
  • -2

#1252
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
v-да, довели, не читала все излияния, нет времени, но весьма красочно предстаила, так как примерно знаю, как на форуме могут довести, прикольно, не понимаю, зачем все так серьезно воспринимать

Сообщение отредактировал апайка: 23.03.2012, 17:16:53

  • 0

#1253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

v-да, довели, не читала все излияния, нет времени, но весьма красочно предстаила, так как примерно знаю, как на форуме могут довести, прикольно, не понимаю, зачем все так серьезно воспринимать

если у человека больное воображение плюс фонтан нереализованного либидо да самооценка ниже плинтуса - тут и доводить не надо.. это из серии цирк уехал, а клоуна забыли..
  • -2

#1254
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Продолжение следует. Новое письмо Феи... :faceoff:
пусть Ганулька и дальше бьет меня, пока меня нет здесь, потому что ей реально делать нечего, кроме как обсирать всех вокруг(неудовл-я) и пусть сама убьется своей ненавистью ко всем об стену!! а я со всеми лояльна и толерантна,потому что не гадкая, как она!!!( некоторых это тоже касается!!) пысы: это- не розовые сопли, но пусть для некоторых так и будет, потому что всегда в своих черных очках-ТГ!! "(с)

Ганулька требует сатисфакции :dont: я не вступала с вами в полемику в темах когда вы были в он лайне теперь когда вы в РО тем более не собираюсь, но когда вы выйдете из РО я прошу Вас уважаемая Фея указать посты где я лично вас обсирала и ненавидела всех и Вас в том числе......

когда в других кидаешь говно, помни до других оно может не долететь а на твоих руках останется :faceoff:

еще имею такие подозрения как Фея и СП один и тот же человек :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 23.03.2012, 17:55:49

  • 0

#1255
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
нет это уже не смешно :cry:
мне кажется надо спасать человека... совсем с головой плохо... :faceoff:
  • 0

#1256
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


v-да, довели, не читала все излияния, нет времени, но весьма красочно предстаила, так как примерно знаю, как на форуме могут довести, прикольно, не понимаю, зачем все так серьезно воспринимать

если у человека больное воображение плюс фонтан нереализованного либидо да самооценка ниже плинтуса - тут и доводить не надо.. это из серии цирк уехал, а клоуна забыли..

плюс ко всему, не все там ладно, в датском королевстве...когда в семье все ОК, там много и долго никому это не доказывают...
  • 0

#1257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на чем будете сражатся? кто выбирает оружие? когда будет происходить дуэль, чеб попкорн приготовить?
Гануль, еще раз - дама безнадежно больна.. я вообще не припомню чтобы Ррра и она как то обговаривались в свете взаимосимпатий.. напридумывала фиг знает чего и пускает пузырики)
  • 0

#1258
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

еще имею такие подозрения как Фея и СП один и тот же человек :faceoff:

да ну прям...
  • 0

#1259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему все думают, что я влюблена в Рррра?

быстро сознавайтесь! :mad:
  • 0

#1260
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


еще имею такие подозрения как Фея и СП один и тот же человек :faceoff:

да ну прям...

ну он единственный кому я предложила убиться головой об стену :faceoff: и то это было в стишке :smoke:

Гануль, еще раз - дама безнадежно больна..

я вижу...
я отказываюсь от дуэли, Фея, я прощаю вас............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.