Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

о) праздравляем) эт дело надо обпеть) приходи) тебе Пашка тудой и обратной отвезет :D
  • -3

#1282
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

о) праздравляем) эт дело надо обпеть) приходи) тебе Пашка тудой и обратной отвезет :D

не... у меня велосипед в приоритете
  • 0

#1283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

таки я тебя сердешно поздравляю!
  • 0

#1284
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

таки я тебя сердешно поздравляю!

Спасибо! но покап рановато. вот тех паспорт со своей фамилией в нём получу и вот тогда можно будет наливать поздравлять :D
  • 0

#1285
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


почему все думают, что я влюблена в Рррра?

быстро сознавайтесь! :mad:

а кто, кто эти все-то??? хоть одного покажите? ну пожааааалста...

это же надо так бредить чтобы подумать прочитав наши комменты ее бреда что мы подумали что она влюблена в Рррра? а вовсе она в него не влюблена потому как националистка и мужа классного пацана с пчд любит а рога ей только во сне сняться... неужели не понятно?

ой, Дим, зря ты личико-то показал народу... теперь от маньячек не отпинаешься :lol:

РоМашка - поздравляю :)
  • 0

#1286
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

таки я тебя сердешно поздравляю!

Спасибо! но покап рановато. вот тех паспорт со своей фамилией в нём получу и вот тогда можно будет наливать поздравлять :D

Ну, ты не забудь похвастаться, как получишь...мы будем тебя поздравлять...а как американца то зовут?
  • 0

#1287
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Да и хрен с ними с феями и ККК, у меня большая семейная радость! 4 колеса, 5 дверей, 2 литра, автомат, американец, красного цвета :D
Лишь бы теперь оформиться без проблем :dont:

таки я тебя сердешно поздравляю!

Спасибо! но покап рановато. вот тех паспорт со своей фамилией в нём получу и вот тогда можно будет наливать поздравлять :D

Ну, ты не забудь похвастаться, как получишь...мы будем тебя поздравлять...а как американца то зовут?

традиционно Тойта Рав 4. мой 4й Рав4 :D
  • 0

#1288
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

традиционно Тойта Рав 4. мой 4й Рав4 :D

правда, уже четвертый? :D вот подсела ты на него... :D
симпатичный машинк, и цвет красный тоже люблю...красный цвет-победит весь мир! :D
  • 0

#1289
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


традиционно Тойта Рав 4. мой 4й Рав4 :D

правда, уже четвертый? :D вот подсела ты на него... :D
симпатичный машинк, и цвет красный тоже люблю...красный цвет-победит весь мир! :D

правда)))
первый праворулька был коротыш 94 г синий, потом коротыш 94 год чёрный, потом пятидверка 96 год белый, теперь вот наконец левый руль. машина классная, ни на что не променяю)))
  • 0

#1290
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

теперь вот наконец левый руль. машина классная, ни на что не променяю)))

это тянет на огромную семейную радость, проставляйся, как техпаспорт получишь... :beer:
  • 0

#1291
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


теперь вот наконец левый руль. машина классная, ни на что не променяю)))

это тянет на огромную семейную радость, проставляйся, как техпаспорт получишь... :beer:

тем более в нашей семье ежели не проставишься, то все.. поймаем и заставим.. так что лучше добровольно соглашайся сразу, а мы уже согласны даже на следующие выхи :D
  • -3

#1292
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а у меня тож радость - я машину помыла наконец-то=) весна пришла да=) красивая теперь, цвет опять яркий видно=)
  • 0

#1293
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а у меня тож радость - я машину помыла наконец-то=) весна пришла да=) красивая теперь, цвет опять яркий видно=)

а я то думаю, кто ж погоду испортил... :faceoff:
  • 0

#1294
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а у меня тож радость - я машину помыла наконец-то=) весна пришла да=) красивая теперь, цвет опять яркий видно=)

а я то думаю, кто ж погоду испортил... :faceoff:

проверьте свою карму. У меня сегодня солнце было и отличная погодка.
  • -1

#1295
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Веселились не по детски здесь. :faceoff:
  • 0

#1296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще имею такие подозрения как Фея и СП один и тот же человек :faceoff:

оспидя, неужели не видно, что это все наш многоликий Янус всея ВВ - Ивашка, он же фея, СП, Святой Валентин, юзеранноун,DaReelBlackMan и т.д.. :idea: Стилистика бреда написания одна и та же, так что это не более чем троллинг..
  • 0

#1297
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

оспидя, неужели не видно, что это все наш многоликий Янус всея ВВ - Ивашка, он же фея, СП, Святой Валентин, юзеранноун,DaReelBlackMan и т.д.. :idea: Стилистика бреда написания одна и та же, так что это не более чем троллинг..

Святой Валентин, юзеранноун,DaReelBlackMan и т.д.. ну то что это один и тот же человек я знаю :confused:
а вот то что он же еще и фея, ивашка и сп :faceoff: интересно как это явление в психиатрии именуют :smoke:
  • -1

#1298
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


оспидя, неужели не видно, что это все наш многоликий Янус всея ВВ - Ивашка, он же фея, СП, Святой Валентин, юзеранноун,DaReelBlackMan и т.д.. :idea: Стилистика бреда написания одна и та же, так что это не более чем троллинг..

Святой Валентин, юзеранноун,DaReelBlackMan и т.д.. ну то что это один и тот же человек я знаю :confused:
а вот то что он же еще и фея, ивашка и сп :faceoff: интересно как это явление в психиатрии именуют :smoke:

ой вряд ли...Фея, Ивашко и СП- точно разные...они совсем по разному с ума сходят...
  • 0

#1299
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это просто многогранная шиза одного индивидуума..
  • -2

#1300
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лавры ККК и Птички покоя не дают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.