Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1221
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


это от танечкиных лапок

боюсь, что массаж тут не при чем. буду ждать Фею

тада в злыдни иди, там феечка2 Деушка пришла, даст счас всем трындячек :dont:
  • -3

#1222
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Деушка пришла, даст счас всем трындячек

да че-то не особо то она и зажигает сегодня. скукотища :bored:
  • 0

#1223
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Деушка пришла, даст счас всем трындячек

да че-то не особо то она и зажигает сегодня. скукотища :bored:

а раззадорить? :spy:
  • -3

#1224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А надо? :faceoff:
  • 0

#1225
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Деушка пришла, даст счас всем трындячек

да че-то не особо то она и зажигает сегодня. скукотища :bored:

а раззадорить? :spy:

у тебя уже по-моему неплохо получается))
  • 0

#1226
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А надо? :faceoff:

скучно же...
  • 0

#1227
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Итак :faceoff: ...ко мне в личку пришла Фея...да, да, та самая Новогодняя Фея и попросила опубликовать вот это. Публикую без купюр. :faceoff:


"С праздником Вас! пишу Вам для объяснения,хочу попросить Вас быть справедливой и объективной.никто ни перед кем тяжелой артиллерией не расчехляется, тем более всяким Еськам.я в теме про свекровей столкнулась с несправедливостью Катары на стр.№41. потом заметила, что в теме про семейные радости она так унизила автора темы на стр.№9, мне ее стало жалко, и я решила заступиться за нее,заодно рассказать о своих семейных радостях. тут Рррра начал называть тех, кто смотрит сериалы тупыми. я решила доказать обратное( тогда вообще думала, что Рррра-это женщина,я -новичок и не знала, кто есть кто).и само собой получилось, что с Катарой начала обсуждать про несовместимость, указала на ее ошибки и Aritmos. А Рррра- единственный(-ая) точно указал(-а) на тот момент, что такое гипотеза. и я была справедлива в том, что он хоть что-то знает)), а не для того,чтоб расчехлиться. потом в других темах Катара начала меня обливать кипятком, и я ее тоже в ответ облила.я не хотела задевать ее насчет возраста, это потом поняла, что у нее есть такой комплекс, раз она посоветовала мне открыть тему про престарелых татешек( в теме про измен).в виртуальной кухне прочитала стих Рррра про кретинов, и опубликовав этот стих, добилась его признания, что он писал это за себя.когда попросила некоторых друзей быть объективнее, я адресовала это Dikko. она в вирт. кухне напечатала архетип ангела(т.е. дала как бы хар-ку мне), в мечталке писала: " а вот и солнышко, посылаю лучи света и т.д", думала, что я того. про ангела в вирт.кухне было с чувством юмора ей адресовано,это она умнее всех оказалась)), а не Рррра, как все подумали.и вообще все происходило само собой, ничего не планировала.в конце Катаре и Рррра задала вопрос, они не смогли ответить.и я их не "убивала", а просто поставила мат. оскорбив Рррра, решила проверить еще одну гипотезу. если меня удалят( а по идее Катара и Рррра не должны были нажимать кнопку жалобы, чтоб не показывать свои скрытые комплексы), то меня должен был удалить модератор-их друг, GreatMouse.и то ,что Мисс Лаки открыла другую вирт. кухню, еще раз подтвердило мои догадки.т.е. прайд сущ-т давно, а модераторы -их поддержка. а какой должен быть муж, я давно писала в одноименной теме.мой замечательный муж-очень хороший и умный человек, к-го я люблю всей душой с 1 -го курса(мы 3 года встречались и 6 лет счастливы в браке), т.е. чтоб он учился на phd, мы достигли вместе поддержкой и пониманием друг друга. а чтоб быть самой любимой, я женщинам писала, чтоб они не ходили в халатах и т.д, надо следить за собой и быть соблазнительной для мужа всегда.он сам не гуляет с друзьями в барах, я не держу его и ничего не запрещаю, ему семейные ценности важнее. он ездит иногда на рыбалку(хобби) с друзьями, но приезжает в 8 вечера, а летом вообще вместе ездим.у нас насыщенная и интересная семейная жизнь, мы молодые и очень любим друг друга.здесь на форуме в женском коллективе работать не понравилось(постоянно сплетни и склоки-срачи), в мужском коллективе тоже не понравилось( озабоченные), поэтому я сама уволилась по собственному желанию)) и не собираюсь больше работать здесь. так что пусть Катара и Рррра не беспокоятся о своей репутации. а Катара, как всегда, меня не так поняла. когда писала, что надеюсь весна сделает добрей, это не я- весна, а настоящая весна(время года). я вас прошу это опубликовать для объяснения всем, заранее спасибо!!.я -не ангел, но стараюсь делать добро, хотела сделать добро для автора темы в семейных радостях. всем желаю хорошего настроения и удачи!!!"

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 21.03.2012, 19:03:59

  • 1

#1228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение GreatMouse, друк, вам просто необходимо быть в курсе..
только вот самое непонятное из всего опуса * здесь на форуме в женском коллективе работать не понравилось(постоянно сплетни и склоки-срачи), в мужском коллективе тоже не понравилось( озабоченные), поэтому я сама уволилась по собственному желанию)) и не собираюсь больше работать здесь* поясните мне, плиз, кто нить из прайда, а?
искреннее спасибо СофикоИзображение

Сообщение отредактировал Катара: 21.03.2012, 19:18:39

  • -1

#1229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
перечитала.. а кто такой Еськам? Изображение
Aritmos е как ты могла?? Изображение
пыс - если взять во внимание, что браки чаще всего создаются с ровней по умственному развитию, страшно подумать даже кто ейный муШ-phdистИзображение
  • -1

#1230
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Моя че-то ниче не поняла :faceoff: а почему она сама не отписалась? И вообще чего это с ней? Весеннее обострение?
  • 0

#1231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не отписалась - потому что наш великий друк и по совместительству Мышь лишил ее возможности феячить на форуме на месяц...
  • -1

#1232
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
апять ниасила эту непереводимую игру слов....
  • 0

#1233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дочитала под чаёк. мда... Интресно а Мышь знает, что он наш друг? и Мисс Лаки, что у неё собственная "кухня" :rolleyes:
речь как всенда можно разбирать на цитаты, особо понра как Катара начала обливать её кипятком :lol: Катара, что за средневековые пытки?
-Вы всё ещё кипятите?
- да что ты, царь-батюшка, почитай век уже как на кол сажаем! (с)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.03.2012, 20:11:57

  • 0

#1234
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дочитала под чаёк. мда... Интресно а Мышь знает, что он наш друг? и Мисс Лаки, что у неё собственная "кухня" :rolleyes:

да еще и покровительство прайду.. ога, этакая лаборатория.. интересно, а кто и как фею домогается? :D
  • -1

#1235
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

перечитала.. а кто такой Еськам? Изображение

я так понимаю это Есенин в соционике, но к чему это... только фее известно... скорее она сама не поняла к чему и главное о чём она вообще
  • 0

#1236
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
И главное опять эта девятая страница... видимо где-то там крыша у феечки и зашуршала
  • 0

#1237
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я так понимаю это Есенин в соционике, но к чему это... только фее известно... скорее она сама не поняла к чему и главное о чём она вообще

вряд ли...я сначала тоже так по привычке подумала....но она никогда к соционике не проявляла интереса настолько, что бы знать ху из ху.. :ninja:
  • 0

#1238
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И главное опять эта девятая страница... видимо где-то там крыша у феечки и зашуршала

довели :dont: а виртуальными стихами ваще убили :faceoff:
  • -1

#1239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по сабжу - занималась весь день маленькимисемейнымирадостями - жрачка-стирка-уборка. т.е. дома все переделала и к разврату празднованию наурыза готова :D завтра первая часть марлезонского балета, потом отдых от празднования, потом снова и опять :ninja:
  • -1

#1240
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


перечитала.. а кто такой Еськам? Изображение

я так понимаю это Есенин в соционике, но к чему это... только фее известно... скорее она сама не поняла к чему и главное о чём она вообще

это про флирт Лейлы и Ррра.... :faceoff: но я никак не магу понять, нафига ей чужие к ней не относящиеся разговоры перетягивать на себя? :faceoff:



вот мои вариант письма, так и быть - не буду сисняца))


С праздником Вас! пишу Вам для объяснения,хочу попросить Вас быть справедливой и объективной.никто ни перед кем тяжелой артиллерией не расчехляется, тем более всяким Еськам.я в теме про свекровей столкнулась с несправедливостью Катары на стр.№41. потом заметила, что в теме про семейные радости она так унизила автора темы на стр.№9, мне ее стало жалко, и я решила заступиться за нее,заодно рассказать о своих семейных радостях. тут Рррра начал называть тех, кто смотрит сериалы тупыми. я решила доказать обратное( тогда вообще думала, что Рррра-это женщина,я -новичок и не знала. кто есть кто).и само собой получилось, что с Катарой начала обсуждать про несовместимость, указала на ее ошибки и Aritmos. А Рррра- единственный(-ая) точно указал(-а) на тот момент, что такое гипотеза. и я была справедлива в том, что он хоть что-то знает)), а не для того,чтоб расчехлиться. потом в других темах Катара начала меня обливать кипятком, и я ее тоже в ответ облила.я не хотела задевать ее насчет возраста, это потом поняла, что у нее есть такой комплекс, раз она посоветовала мне открыть тему про престарелых татешек( в теме про измен).в виртуальной кухне прочитала стих Рррра про кретинов, и опубликовав этот стих, добилась его признания, что он писал это за себя.когда попросила некоторых друзей быть объективнее, я адресовала это Вам. потом Вы в вирт. кухне напечатали архетип ангела(т.е. дали как бы хар-ку мне), в мечталке писали: " а вот и солнышко, посылаю лучи света и т.д", думали, что я того. про ангела в вирт.кухне было с чувством юмора Вам адресовано,это Вы умнее всех оказались)), а не Рррра, как все подумали.и вообще все происходило само собой, ничего не планировала.в конце Катаре и Рррра задала вопрос, они не смогли ответить.и я их не "убивала", а просто поставила мат. оскорбив Рррра, решила проверить еще одну гипотезу. если меня удалят( а по идее Катара и Рррра не должны были нажимать кнопку жалобы, чтоб не показывать свои скрытые комплексы), то меня должен был удалить модератор-их друг, GreatMouse.и то ,что Мисс Лаки открыла другую вирт. кухню, еще раз подтвердило мои догадки.т.е. прайд сущ-т давно, а модераторы -их поддержка. а какой должен быть муж, я давно писала в одноименной теме.мой замечательный муж-очень хороший и умный человек, к-го я люблю всей душой с 1 -го курса(мы 3 года встречались и 6 лет счастливы в браке, вместе уже 9 лет), т.е. чтоб он учился на phd, мы достигли вместе поддержкой и пониманием друг друга. а чтоб быть самой любимой, я женщинам писала, чтоб они не ходили в халатах и т.д, надо следить за собой и быть соблазнительной для мужа всегда.он сам не гуляет с друзьями в барах, я не держу его и ничего не запрещаю, ему семейные ценности важнее, у нас одна точка зрения на все, я сама хочу, чтоб он был главным в семье, а я подчинненой. он ездит иногда на рыбалку(хобби) с друзьями, но приезжает в 8 вечера, а летом вообще вместе ездим.у нас насыщенная и интересная семейная жизнь, мы молодые и очень любим друг друга!!мама приезжала ко мне, чтоб помочь, заодно с внуками пообщаться)) мы обычные люди, к-рые строим свое счастье своими руками, проявляя друг другу заботу, любовь и понимание,очень самокритичны, многому еще надо учиться( готовлюсь к поступлению в магистратуру).здесь на форуме в женском коллективе работать не понравилось(постоянно сплетни и склоки-срачи), в мужском коллективе тоже не понравилось( озабоченные), поэтому я сама уволилась по собственному желанию)) и не собираюсь больше работать здесь. так что пусть Катара и Рррра не беспокоятся о своей репутации. а Катара, как всегда, меня не так поняла и опошлила. когда писала, что надеюсь весна сделает добрей, это не я- весна, а настоящая весна(время года). я прошу Вас объяснить это, заранее спасибо!!я -не ангел, но стараюсь делать добро, хотела сделать добро для автора темы в семейных радостях. так обидно, что все опять опошлили и полили грязью,ведь это Катара начала меня первая задевать( в темах про свекровей и снох, в семейных радостях)-волосатосердечные :D и других тоже :cry: всем желаю хорошего настроения и удачи!! пысы: это СП-реально тронутый :faceoff: и ужас, что он пишет! а писала, что люблю себя(не буду терпеть измены, как терпела сестренка измены мужа), жаль что опять все не так восприняли((
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.