Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#821
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я вот радостно прогулялась собакой. Она счастлива и я тоже...Чем не семейная радость?

ога,ятож 2 часа радостно гулялась с утрецца ;)

Очень даже радостно, правда же? Еще и погода-класс!
А дочка вот собралась маффины печь и меня с кухни не выпускает...чоп я ей там советовала.. :smoke:
  • 0

#822
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Думала все интересное проспала. Ан нет, все те же маленькие семейные радости сериалы)))

ты действительно все проспала :dont: зря не пришла.. хотя когда в кафе зашла одна неуверенно озирающаяся деушка в белом пальте, мы почему то подумали что это ты) пасиб, за Таню - она чудо) она передает тебе привет) от она маленькасемейнарадость - сначала с незнакомым человеком попорицаешь друг друга, а потом он как то уверенно вливается в семейку с волосатыми сердцами :D а не пришла зря.. постеснялась? отвечай быстро-смотри в глаза :dont:
пыс - Спанч-боб - скин хед :D
  • 0

#823
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Привет)) у меня сегодня день маленьких семейных радостей получился - строительные базары и мебельные магазины, дурная голова ногам покоя не дает :faceoff: В след раз обязательно!!! Как найт стар, шашлык не испортился?
  • 0

#824
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шаш был хорош, стол стоял посреди зала, а мы шумные :D да еще и пытались оголяццо :faceoff: короче - все пристойно прошло :lol:
  • 0

#825
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Что в маринад добавили, если вас на стриптиз потянуло? :spy: :D
П.с. Все, кто читает эту тему, заклинаю вас НИКОГДА не покупайте продукцию китасских люстренных производителей... Пошел четвертый вечер под потолком (накипело, блин)
  • 0

#826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это просто не повезло.. или паленая люстра.. у меня кит.произв. висят - все ниче..
не..в маринаде ничего не было.. мы темы фитнеса обсуждали - дельта, трапеция.. бицепс-трицепс.. и надо же все показать-пощупать :lol:
  • 0

#827
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
))) демонстрация прошла успешно, я так понимаю.
П.с. Да х её з. Конструкция системы ниппель - туда суй, а оттуда ... ничего
  • 0

#828
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык это ж маленькасемейнарадость - тратататься слюстрой вместе с любимым.. любимый потеет и матерится, а вас обуЁвает нежность и пока он стоит на табуретке, задрав руки и голову к сраной люстре, вы неслышно подкрадываетесь сзаду и обнимаете его, кипя он щастья, да так чеб кишки вылезли :dont: только выбивать табуретку не стоит :faceoff:
  • 0

#829
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Сообщение отредактировал Катара: 18.02.2012, 22:50:29

  • 0

#830
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:lol: я тут сама уже матюкаюсь, в сад такие радости... пойду мороженого поем с горя раз уж шашлыка не досталось
  • 0

#831
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:lol: я тут сама уже матюкаюсь, в сад такие радости... пойду мороженого поем с горя раз уж шашлыка не досталось

углеводы? на ночь? порицаю :dont:
пыс - треская орехи кешью :faceoff:
  • 0

#832
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Неа... Обидели мы ее видать совсем
  • 0

#833
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Неа... Обидели мы ее видать совсем

вовсе нет.. мы вообще тут все феерично позитивны :bow: а вот когда ты с нами в реале увидешься, тебе исче станет удивительней, как таких дУшек, как Ррррашка, называют плохой матерью и порицают за все про все :dont:
  • 0

#834
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


:lol: я тут сама уже матюкаюсь, в сад такие радости... пойду мороженого поем с горя раз уж шашлыка не досталось

углеводы? на ночь? порицаю :dont:
пыс - треская орехи кешью :faceoff:

Надо чем-то заесть какава, что положили в качестве пробника в хербовскую посылку. Давно такой параши отравы не пила :faceoff:
  • 0

#835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в какаво надо сыпать коричневый тростниковый цукер щедрою рукой и заливать молоко 1 к 2.. тада будет маленькосемейнещастье.. ай-нэ-нэ-нэ..
и ваще херб это тудой

Сообщение отредактировал Катара: 18.02.2012, 23:08:57

  • 0

#836
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

в какаво надо сыпать коричневый тростниковый цукер щедрою рукой и заливать молоко 1 к 2.. тада будет маленькосемейнещастье.. ай-нэ-нэ-нэ..
и ваще херб это тудой

Сахар не ем, молоко не пью)
  • 0

#837
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Неа... Обидели мы ее видать совсем

Почему сразу обидели? мне просто действительно смешно, может быть с иронией смеюсь, извините, если не нравлюсь.я тут на минутку забежала, когда время будет, выйду( в выходные всегда много дел, ну или отдыхаешь по семейному). я если быть точнее про мой возраст, то если сыну Катары 23 и у него Д.Р. не в янв-фев, то я на 3 года старше него, т.е. мне 16 фев. исполнилось 27 лет.

#838
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Неа... Обидели мы ее видать совсем

Почему сразу обидели? мне просто действительно смешно, может быть с иронией смеюсь, извините, если не нравлюсь.я тут на минутку забежала, когда время будет, выйду( в выходные всегда много дел, ну или отдыхаешь по семейному). я если быть точнее про мой возраст, то если сыну Катары 23 и у него Д.Р. не в янв-фев, то я на 3 года старше него, т.е. мне 16 фев. исполнилось 27 лет.

Ну почему же сразу не нравитесь. Мы по вам скучаем даже. П.с. 27-23=4
  • 0

#839
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




а сегодня бешеный мышь совсем не приходил?

Неа... Обидели мы ее видать совсем

Почему сразу обидели? мне просто действительно смешно, может быть с иронией смеюсь, извините, если не нравлюсь.я тут на минутку забежала, когда время будет, выйду( в выходные всегда много дел, ну или отдыхаешь по семейному). я если быть точнее про мой возраст, то если сыну Катары 23 и у него Д.Р. не в янв-фев, то я на 3 года старше него, т.е. мне 16 фев. исполнилось 27 лет.

Ну почему же сразу не нравитесь. Мы по вам скучаем даже. П.с. 27-23=4

но в этом году, если Д.Р. не в янв-фев., будет 24. 27-24=3

#840
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

но в этом году, если Д.Р. не в янв-фев., будет 24. 27-24=3

Действительно... Точность - вежливость королей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.