Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#261
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:
1. во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
2. на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
3. с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
4. энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра», «обвинитель», «королева драмы», «болтун», «клоун», «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем). Наверняка по этим определениям вы сможете манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей.

Обращайте внимание на темы разговора. Ваш приятель всегда заводит разговор о том, как плохо ему живется, жалуется на жизнь, но при этом не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы исправить ситуацию? Будьте начеку - похоже, вы имеете дело с энергетическим вампиром.

//Из книги Евгении Золотовой
Энергетические вампиры: способы защиты//
  • 0

#262
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Обращайте внимание на темы разговора. Ваш приятель всегда заводит разговор о том, как плохо ему живется, жалуется на жизнь, но при этом не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы исправить ситуацию? Будьте начеку - похоже, вы имеете дело с энергетическим вампиром.

Естьу меня один приятель схожий по описаниям. В течении полугода уклоняюсь от встреч с ним, в последнее впемя даже телефон не беру. Все сходится! :smoke:
  • 0

#263
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

1. во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
2. на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
3. с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
4. энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Автор книги считает, что манипуляторы и энергетические вампиры - одни и те же люди?
Не читайте эту книгу.
  • 0

#264
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Так если не читать такие книжки, как же можно будет распознать этого самого энергетического вампира, я например, до поднятия этой темы знала, только вампиров, которые за кровью человеческой охотятся. Но, думала что это тлько в кино такие есть. А тут ещё и энергетические. Мне теперь очень важно всё узнать о способах их распознавания, об их видах, подвидах... :D
  • 0

#265
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мой любимый человек- энергентический вампир.причем сосет энергию ,по всей видимости,только мою.
что можете посоветовать?
расставание- неприемлемо.
  • 0

#266
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Могу вам посоветовать вот что :
"Единственный путь помощи от подобного вампиризма - перейти на
более высокие энергии в духовном отношении, стать "невкусной" для данного
вампира. При любом противодействии вампир немедленно отключается, однако,
с надеждой вернуться позже, когда жертва будет одна, без защиты. Есть иной
путь, но менее действенный - создать быстро вращающееся энергетическое
поле и поддерживать его до тех пор пока вампир полностью не потеряет
интерес к вам, как к объекту подпитки :D
  • 0

#267
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
На ЦТ _они_ есть! Я, порой, после постов некоторых пользователей такууую усталость чувствую! :D Даж просто аватар увижу и у меня уже всё падает.
  • 0

#268
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Надо с этим как-то бороться, может не обращать внимания на аватар,или рукой его прикрывать, пока читаете пост, раз идёт такая можная энергетика и так сильно влияет на вас.
Надо подключать внутренние силы для отражения энергетической атаки. ;)

P.S.- я так думаю... :D
  • 0

#269
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вот опять...
  • 0

#270
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот опять...

Да много нынче на ЦТ вампирш развелось! :D
  • 0

#271
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Вот опять...

Да много нынче на ЦТ вампирш развелось! ;)

Вспомнилась фраза из к\ф:" вам галстук не жмёт?"


По теме: интересную вещь ещё вычитала. Оказывается, иногда люди могут и даже не подозревать о том, что сами являются носителями энергетики вампиризма... :D
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот опять...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Может быть, будем оставлять более развернутые ответы, или хотите + по 2 2 7 Правил ЦТ?

  • 0

#273
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

наипростейший способ энергетической подпитки - довести донора до эмоционального выплеска этой самой энергии, т.е. раздражать, вывести из себя, заствить испытывать эмоции


люди бессознательно ежедневно подпитывают так называемых энергетических вампиров, чаще всего - добровольно... например, дети потребляют энергию родителей... никогда не замечали, что ваш ребёнок намеренно выводит вас из себя? вы являетесь для него прекрасным энергетическим донором :spy:

а вообще, чё с нами бороться, жалко вам что ли энергии? ;)
не жадничайте, мы немножко :-)


интересно, я иногда тоже довожу людей до белого каления, иногда не специально, просто хочется и при этом остаюсь спокойной, и так происходит почти что всегда, зато настроение поднимается необыкновенно :(

я-вампир :-)
  • 0

#274
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вот у меня на работе есть энергетический вампир! :laugh:
Он может просто прийти, сесть где-нибудь в уголку и наблюдать как люди работают. подолгу наблюдать. Когда его спросишь, Вы что то хотели?. он говорит- нет :D очень очень странный :)

Одно его присутствие напрягает очень.
А может ему просто одиноко? Непонятно
  • 0

#275
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Чесноком нада ударить по вампирам энергетическим авось повезет.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.01.2009, 16:14:18

  • 0

#276
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А кто-нибудь пробовал создать вокруг себя энергетический кокон или круг? У меня наверное воображения не хватает, хотя пытался. Говорят, лучше всего скрестить или сцепить руки перед собой, это как-то реальнее сделать
  • 0

#277
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А кто-нибудь пробовал создать вокруг себя энергетический кокон или круг? У меня наверное воображения не хватает, хотя пытался. Говорят, лучше всего скрестить или сцепить руки перед собой, это как-то реальнее сделать

Нужно просто представить себя в оболочке, за стеклом, поверь мне получается, главное сосредоточится.
  • 0

#278
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Вчера прочла в журнале что бывают еще и добрые вампиры. Те кто прямо тащится посоветовать тебе как быть...у меня сразу перед глазами стала подруга...я к ней так привыкла, и она в курсе практически всей моей жизни...мне было приятно ощущать ее заботу, тем более что я тоже ей всячески помогаю когда нужно...но иногда ее забота становилась немного навязчивой, и я уставала от общения с ней...теперь понимаю..что она просто такой вампир -добряк=))) там написано что таким людям до офигения нужно ощущение нужности кому-то...хотя она и красива и молода и умна....страннно, но сейчас я сильно ограничила свое общение с ней. тем более,что она стала слишком много общаться с моим парнем :laugh:
  • 0

#279
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вчера прочла в журнале что бывают еще и добрые вампиры. Те кто прямо тащится посоветовать тебе как быть...у меня сразу перед глазами стала подруга...я к ней так привыкла, и она в курсе практически всей моей жизни...мне было приятно ощущать ее заботу, тем более что я тоже ей всячески помогаю когда нужно...но иногда ее забота становилась немного навязчивой, и я уставала от общения с ней...теперь понимаю..что она просто такой вампир -добряк=))) там написано что таким людям до офигения нужно ощущение нужности кому-то...хотя она и красива и молода и умна....страннно, но сейчас я сильно ограничила свое общение с ней. тем более,что она стала слишком много общаться с моим парнем :smoke:


Ну вот, а вы говорите добрые вампиры бывают, это она прикинулась добренькой, чтобы прилипнуть к вашему парню, бегите от неё и парня с собой захватите. ;)
  • 0

#280
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну так чё с вампирами, как оно? Я знаю одного хуже - эт я. Последнее время практикую - каждое утро в автобусе (машину продал - ибо бухой и обкуренный around'the'clock) ищу жертву, преимущественно молодых девушек, организую прямой канал связи с их мозгом (если он есть) и внедряю психовирус типа "ХаЧу!!..!!" Толпа нимфоманок плодицца со страшной скоростью!! Счастья всем!
А ищо в афтобусах есть геи и проч извраты. И их тоже много скоро будет. (( Я им в моск запихиваю установку: "Отвели за угол, показали ласки; как армян засунет, закатились глазки.."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.