Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#241
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А я читала, что в таких случаях надо представить себя в непроницаемом шарик или представить своего рода отражатель от таких людей)))

Можно, но не всегда помогает. Все зависит от вашего уровня энергетики, если вы сильнее, человек отстанет от вас и уйдет, если слабее, он сломает вашу защиту и возьмет свое. Надо тренироваться.
  • 0

#242
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А я читала, что в таких случаях надо представить себя в непроницаемом шарик или представить своего рода отражатель от таких людей)))

Только читали? А сами пробовали эту методику? Лично Вам это помогло?
  • 0

#243
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Известно как...осиновый кол в сердце. А если честно...лучше самому стать вампиром...главное не сосать энергию у говна!

Известно как...осиновый кол в сердце. А если честно...лучше самому стать вампиром...главное не сосать энергию у говна!
  • 0

#244
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всё просто. Показалось, что рядом энергетический вампир... перекрестился и в нос ему с правой!!! потом пальцем в глаз!!!
Мне кажется этот метод понадежнее выдуманного стекляного шарика)

Сообщение отредактировал BML: 11.12.2008, 19:45:48

  • 0

#245
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Все люди вампиры, только многие этого не осознают.
  • 0

#246
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Как бороться с энергетичекими вампирами?

Возможно я всех расстрою если скажу, что любые попытки защиты совершенно бесполезны.

Всё, что к нам приходит мы притягиваем к себе сами.

Мнения о защите от энергетических вампиров появились от неправильного понимания жизни и неправильного понимания природы человека. Вот и всё.
  • 0

#247
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
никак не справиться! мне просто известно 1. если ЭВ. хочет высосать вашу энергию есть1 способ бежать!!!

почему они это делают, потому что они сами слабы. обычно пристраиваются к очень сильным людям у которых энергий валом. или выбирают слабых. слабых надо готовить. развеселить чтоб подпитаться это делают обычно так делают ЭВ у которых это получается не хотя. И 2 способ это вас разозлить
  • 0

#248
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Уй, какую стаарую тему подняли.. Прям скелет из шкафа!
В дополнение: моя знакомая ясновидящая вампиров в белую астральную ткань заматывает мысленно, и тем становится оч. фигово, они кричат "Вай!", размахивают лапами, пытаясь порвать ткань и бегут, бегуууут!!!
А я продолжаю контратаку - если чувствую что меня вампирят, определяю кто (иногда правда не того, если толпа скажем в автобусе сидит один за другим, один на другом и половина - вампиры!), подхожу максимально близко и начинаю шептать (или орать - как бог на душу положит) проклятия - можно не прям в лицо вампиру, так, а в ухо! Типа "Кадос, кадос, дэмониа каэли гад, чтоб ты здох, гад, силой моей и Сатаны.." Минуты обычно хватает чтоб вампир отвял и свалил, даже догонять его не приходится.. обычно.
Всегда помогает. А если нет..


меня как не пытались не могут взять такой чушью
а насчет страдать страдает моя дэвушка.
на домашних научился не применят, правда не всегда получается
  • 0

#249
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


А я читала, что в таких случаях надо представить себя в непроницаемом шарик или представить своего рода отражатель от таких людей)))

Можно, но не всегда помогает. Все зависит от вашего уровня энергетики, если вы сильнее, человек отстанет от вас и уйдет, если слабее, он сломает вашу защиту и возьмет свое. Надо тренироваться.

Ушёл тренироваться на кошках. :D

Знаю ещё один способ, но не всем подойдёт! :)

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 12.12.2008, 00:19:12

  • 0

#250
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Огласи, вдруг кому-то пригодится :rolleyes:
  • 0

#251
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
два случая вспоминаю.

первый раз - ехала в автобусе, в черных очках. еду, и вдруг чувствую, что очки мешать начинают видеть, все перед глазами плывет, и мысль идет из головы - сними очки, тебе станет легче. и чувствую, что не моя это мысль. заупрямилась и очки так и не сняла. через две-три минуты все прошло.

второй раз - встречалась с парнем. при первом поцелуе просто тупо стало плохо и потеряла сознание, губы побелели, вообще домой пришла белая - как смерть, потом два дня отходила, слабость страшная была. и так несколько раз с ним было, потом, правда, уже не до обморока, но просто ощущение в пальцах и губах, будто мураши бегают... в общем, решила подальше от такого парня держаться.
  • 0

#252
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Людоедка Эллочка
Судя по симптомам у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой. Выкиньте из головы басни про вампиров и сходите уже к кардиологу.
  • 0

#253
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка
Судя по симптомам у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой. Выкиньте из головы басни про вампиров и сходите уже к кардиологу.

насчет сосудов - я знаю, спасибо. только вот чтобы такое совпадение, что именно с этим человеком, и больше никогда ни с кем такого не было ни до, ни после - знаете, навевает определенные мысли...
  • 0

#254
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У меня такие подозрения, что мой новый знакомый не то, чтобы вампир, смахивает на кого-то пострашней. Когда общаюсь с ним, очень напрягаюсь, когда переписываюсь, он меня раздражает. А при нашем последнем свидании, мне стало очень страшно и тревожно и хотелось убежать. Не могу сказать, что так происходит всегда, но бывают такие моменты.
Несмотря на все это он мне нравится :)
  • 0

#255
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня друг такой есть. Если в гости придет, считай, трех пакетов сока томатного как не бывало.
  • 0

#256
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Для христиан - носить освященный батюшкой крестик.
Для мусульман - тумары.
Для атеистов - фигу сделать (шутка). :beer: :hi: :D
  • 0

#257
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Совсем недавно убедилась лично, что такие люди бывают. Встретила женщину, единственного на всей планете человека, при виде которого меня буквально воротит, ну просто терпеть ее не могу! а выглядела я хорошо, так думаю что она про меня что -нибудь подумала или нехорошего пожелала, что я после этой встречи прямо разнервничалась, начала с пустого места психовать, жутко торопиться в делах, и в итоге у меня вытащили кошелек из сумки, со всеми документами и деньгами... хотяяя может я сама виновата, но в любом случае, я уверена что какой-то фактор от нее был, вампирша она :beer: мои родные так ее и называют.
  • 0

#258
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Фу-ф, прочитала чуть-чуть, и голова разболелась

Совсем недавно убедилась лично, что такие люди бывают. Встретила женщину, единственного на всей планете человека, при виде которого меня буквально воротит, ну просто терпеть ее не могу! а выглядела я хорошо, так думаю что она про меня что -нибудь подумала или нехорошего пожелала, что я после этой встречи прямо разнервничалась, начала с пустого места психовать, жутко торопиться в делах, и в итоге у меня вытащили кошелек из сумки, со всеми документами и деньгами... хотяяя может я сама виновата, но в любом случае, я уверена что какой-то фактор от нее был, вампирша она :spy: мои родные так ее и называют.


:rotate: Результатом вампиризма является не психоз, то есть выброс энергии, а полный упадок сил. У меня такое было, когда я работала на высокой должности будучи очень молодой. Приходя вечером домой, я буквально доползала до кровати и падала совсем обессиленная, не было возможности даже разлепить глаза. Все были милы, никто не раздражал... Но за ночь я целиком восстанавливалась.
Целый день я была в центре внимания: кто-то говорил комплименты, а кто-то наверно зверски завидовал. По ходу я - донор, все говорят, что возле меня комфортно. Сейчас я не начальник, но даже и теперь после шопинга бывает сильная усталостьне физическая, не депрессия, не злость. :weep:
  • 0

#259
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мне кажется все эти твари ходят на барахолку тереться. У нас знакомая есть, так она этого и не скрывает.

#260
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для христиан - носить освященный батюшкой крестик.
Для мусульман - тумары.
Для атеистов - фигу сделать (шутка).

Хорошо что еще осиновым колом не предложили затыкать всех вампиров :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.