Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#281
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Защита от энергетических вампиров
Лучший способ - избежать бесконечных придирок и склок,многочасового выслушивания чужого нытья и.т.д
  • 0

#282
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Защита от энергетических вампиров
"Кольцо" Эта методика яв-ся более сильной защитой.
Большой и указательный пальцы одной руки соединяют соответственно с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо. Остальные пальцы рук при этом накладывают друг на друга
  • 0

#283
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

энергетические вампиры,
как с ними бороться

никак, разве что откупаться энергетическими напитками...
  • 0

#284
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
не знаю, на меня вообще ни как не действуют вампиры, тем более энергетические, наверное потому что сама питаюсь эмоциями или может что если мне что то не приятно я быстро могу абстрагироваться
  • 0

#285
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
О темо то про меня. Как раз люблю конфликты когда у людей, заряжаюсь сразу.
  • 0

#286
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у меня подруга такая, даже когда она рассказывает, что-то хорошее, слушать ее можно максимум минут 15, потом я просто заваливаться начинаю.
  • 0

#287
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Анфиска
В основном Вампиры молчаливо высасывают энергию, ну или когда провацируют на конфликт, это типа хобби такое для них (нас)
  • 0

#288
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ой я люблю скандалы......даже смешно
  • 0

#289
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Алькона
Почему так сильно смешно?
  • 0

#290
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
смотреть смешно как люди из кожи вон выбрызгивают негатив слюнями брызжут, сама кстати а конфликты не иду
  • 0

#291
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений
Finansist, вот читала Ваше высказывание и тоже подумала, что это ко мне относится. Иногда внутри чувствую дискомфорт, надо обязательно кому то испортить настроение или сделать назло, но в разумных пределах, разумеется. Доведешь кого-нибудь и сразу легче становится, наступает эйфория, хочется "горы свернуть". Иногда чувствую, что у меня кто-то хочет энергию забрать, а это сразу чувствуется. В такие моменты стараюсь не поддаваться на различные провокации (а это как правило действия направленные на то, чтобы разозлить, вывести из себя, начинаешь терять контроль и терять энергию), сохраняю первое время видимость хорошего настроения, потом либо все само собой восстановится, либо от кого-нибудь подпитаюсь.

Сообщение отредактировал Вредная Gerl: 24.02.2009, 00:46:04


#292
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?

Надсмехаться и спорить. Лично мне помогает :)
  • 0

#293
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?

Надсмехаться и спорить. Лично мне помогает :bow:

а я любовь (внутри) от себя посылаю тогда и чел безоружный становиться… (методика Клауса Джоула)
  • 0

#294
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?

Надсмехаться и спорить. Лично мне помогает :D

а я любовь (внутри) от себя посылаю тогда и чел безоружный становиться… (методика Клауса Джоула)

я обычно в реале. еще чемнибудь тяжелым по голове его прилагаю :bow:
  • 0

#295
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений




если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?

Надсмехаться и спорить. Лично мне помогает :lol:

а я любовь (внутри) от себя посылаю тогда и чел безоружный становиться… (методика Клауса Джоула)

я обычно в реале. еще чемнибудь тяжелым по голове его прилагаю :bow:

Ужос, судимости есть???........ :D
  • 0

#296
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Почитал тут немножко.....мне вот интересно стало, те кто тут писал ответы , хоть кто то реально ! практиковал контролируемый энергетический вампиризм ? Развивал различные методики ?
Методики защиты ?
Суда по большинству ответов нет ))
Вредная гёрл, у вас это больше похоже не на вампиризм, а на нечто другое, не имеющее отношение к вопросу темы )))
  • 0

#297
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вот кто то про банку написал, а ведь реально помогает. когда видишь или чувствуешь, что какой- то или какая-то пытаются тебя вывести, то просто визуально одеваешь на них банку и не слышишь будто их слов и просто молчишь.

за собой заметила, что кайфую от выведения людей из себя, очень, но и чувствую сильную слабость после вампира.
  • 0

#298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ути_Пути + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#299
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Методики защиты ?
Суда по большинству ответов нет ))


Один человек сказал мне, что есть люди, у которых изначально аура сильная. Они черствы, и не поддаются вампирам. А есть те, кто каждую мелочь пропускают через себя, потому что у них аура тонкая и беззащитная. Я например заметила, что по жизни плохим людям достается меньше чем хорошим ,у мным и душевно тонким. Эти склонны расточать свою жизненную энергию, переживая от встреч со скандалистами, склочниками и вампирами.

Один метод защиты для таких людей существует - послать всех на фик!
А черствые люди, они и так уже всех послали.
  • 0

#300
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Что-то здесь, как мне кажется, вампиров-то собралось! Меня трудно вывести из себя, но иногда чую, что прямо достают и лезут на скандал. Вот тогда становится трудно, ведь я понимаю, что им это в радость, так что по всякому стараюсь им этой радости не дать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.