Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#301
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ничего с "вампирами" делать не надо... Они для энергетичскогго баланса)))))
  • 0

#302
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не надо с нами бороться:rolleyes: надо присоединяться!
  • 0

#303
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Что-то муж развампирился в последнее время, особенно после посещения магазинов и торговых центров, хоть осиновый кол покупай...
  • 0

#304
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Что-то муж развампирился в последнее время, особенно после посещения магазинов и торговых центров, хоть осиновый кол покупай...


Зачем вы его берёте в магазины? Вы знаете сколько там вампирш энергетических! :(
  • 0

#305
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Не надо с нами бороться:) надо присоединяться!

:( что бы вы у нас "кровь пили"??? нет уж....от вампиров держусь подальше...тогда поменьше головной боли и усталости...и разбитости.
Вампиры вы же тоже страдаете...напьетесь нашей крови энергией, а девать то ее некуда...а это тоже не есть гуд.
Пример тому моя тетя...она годами "пьет кровь"....но при этом же страдает сама, бессонница, неадекватность...вечно нервная, дерганная...упс...это конечно не про всех "вампиров"....сорри.
  • 0

#306
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Что-то муж развампирился в последнее время, особенно после посещения магазинов и торговых центров, хоть осиновый кол покупай...


Зачем вы его берёте в магазины? Вы знаете сколько там вампирш энергетических! :(

отговаривала, я знаю что он там обессилет а потом нам нервы мотать будет - чтобы потери восполнить - не слушается окоянный!!!
люди. где осиновые колья продаются???? А?
  • 0

#307
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Hunter_girl

ОБОЖЕ, неужели уже пора прибегнуть к крайним мерам! :( Осиновый кол :fie: , вам мужа не жалко? Не чужой же... Может сначала по-лёгкому попробовать, говорят специальные энергонапитки есть, снижающие вампозависимость..
  • 0

#308
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Hunter_girl

ОБОЖЕ, неужели уже пора прибегнуть к крайним мерам! :( Осиновый кол :fie: , вам мужа не жалко? Не чужой же... Может сначала по-лёгкому попробовать, говорят специальные энергонапитки есть, снижающие вампозависимость..

жалко его, паразита, а малыша с которого он кровь пьет еще жальче, доведет ребенка до истерики и доволен....
  • 0

#309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщщаааа - бан

  • 0

#310
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а у нас шеф вампир....до сих пор незнаем как от него избавится...пока никто не решился!!!
  • 0

#311
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Hunter_girl

ОБОЖЕ, неужели уже пора прибегнуть к крайним мерам! :shy: Осиновый кол :-/ , вам мужа не жалко? Не чужой же... Может сначала по-лёгкому попробовать, говорят специальные энергонапитки есть, снижающие вампозависимость..

жалко его, паразита, а малыша с которого он кровь пьет еще жальче, доведет ребенка до истерики и доволен....


так он же паразит, а не вампир... а значит ещё не всё так запущено :smoke:
А вот то, что ребёнка изводит, это он ох как не прав! Надо боротьс я с этим! :)
  • 0

#312
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Не надо с нами бороться:D надо присоединяться!

:laugh: что бы вы у нас "кровь пили"???

та нииии.... пейте сами :D это несложно. главное - желание.

Вампиры вы же тоже страдаете...напьетесь нашей крови энергией, а девать то ее некуда...а это тоже не есть гуд.

шо значит некуда. столько сфер жизни :D
я вообще передовик производства :p
  • 0

#313
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вообще-то, да. Тема серъезная достаточно. Научная, даже. А шуточек много слишком в ответах. Я, серьезно, не знаю, как с ними бороться.


Просто смириться
Иначе больше нервничать будете
и дальше слабеть.


а у нас шеф вампир....до сих пор незнаем как от него избавится...пока никто не решился!!!


Да такое тож проходил. Заходишь в кабинет , и от него аура плохая, тяжелая(как на похронах).

Уедет , всем легче .Дело не в прессинге, а в его тяжелом взгляде.
  • 0

#314
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

та нииии.... пейте сами :-) это несложно. главное - желание.


пробовала....не получается!!! :eek: :eek: я ходячий "донор"... :dandy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.03.2009, 13:23:20

  • 0

#315
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
ПомниЦа, когда училась в колледже у нас преподаватель одна по философии,социологию,культурологии,истории КЗ была вампиром)) вот мне плохо плохо было у нее...а тетка еще вредная...как что спросит....а ты лежишь на парте никакой :dandy:
  • 0

#316
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Меня бабушка в детстве учила защищаться от энерго вампиров...перед выходом из дома..представь образно,что надеваешь на себя стеклянну банку или очерти (тоже образно)вокруг себя огненный круг!! Это самое элементарное,чем вы себя можете оградить...попробуйте!!
  • 0

#317
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Меня бабушка в детстве учила защищаться от энерго вампиров...перед выходом из дома..представь образно,что надеваешь на себя стеклянну банку или очерти (тоже образно)вокруг себя огненный круг!! Это самое элементарное,чем вы себя можете оградить...попробуйте!!


попробовала - не помогает, стеклянная банка мала что-ли?... а огненный круг страшновато чертить, вдруг обожжёшься, даже образно... :rolleyes:
  • 0

#318
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Такого быстро и легко определить: с его приходом свет начинает казаться более тусклым.
И еще: в личной беседе они настоятельно пытаются забрать всё ваше внимание на себя.
Мерзость...надо держаться от них подальше.
  • 0

#319
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

надеваешь на себя стеклянну банку

так и сдохнуть от недостатка воздуха недолго... :D И вампир не понадобиться :)
  • 0

#320
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
часто сталкиваюсь с не очень приятными людьми, моя защита такая, просто представляю, что между нами стена стеклянная, + я еще желаю этому "вампиру" добра, срабатывает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.