Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#221
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ясновидящим верить нельзя - на 99 процентов - шарлатаны.
  • 0

#222
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ясновидящим верить нельзя - на 99 процентов - шарлатаны.


Удивляюсь еще как у них находится клиентура. Да еще среди мужиков. :dandy:
  • 0

#223
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вобщем, я - энергетический вампир. Типа такого:
"Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале - то вампир не получает свою энергию. Для того, чтобы достичь своей цели, он будет усиливать хватку. Будет оскорблять - не поможет, - будет драться. Он будет стараться вымотать нам всю душу, наступая на наши слабые места, которые мы ему показали."

как мне все это знакомо....сама донор и вечно сталкиваясь с вампиром....ощущаю депрессию и опустошённость... :dandy: а еще люблю побыть "жилеткой"....так выматывает...изливают мне свою душу, как бы передавая все свои траблы на меня...а потом я хожу несколько дней как зомби...теряю вес, не ем...как в тумане...пипец...
моя тетя вампирша еще та...как только я продержалась работая на нее...сама не понимаю....стока себе болячек заработала...столько нервов потратила....после ее ухода в офисе ощущался такой негатив!!! Она как "соковыжималка" :lol: выжимала из нас все и уходила довольная....а мы потом в деприсняк уходили....когда начинала орать, унижать я вечно заступпалась тем самым крича на нее и огрызаясь не зная, что она только и этого ждала...моей агрессии....а потом насытившись моих эмоций уходила как ни в чем не бывало....а меня в дрожь бросало....бррр....как вспомню...

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.11.2008, 02:58:11

  • 0

#224
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Ясновидящим верить нельзя - на 99 процентов - шарлатаны.


Удивляюсь еще как у них находится клиентура. Да еще среди мужиков. :fie:

Упал уровень образования вот и результат стали окультистами!
  • 0

#225
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

энергетические вампиры, как с ними бороться

А чего с нами бороться то? Нас кормить надо! :fie:

Упал уровень образования вот и результат стали окультистами!

Что да то да, лет так 15 обсуждение такой темы у народы вызвало бы лишь косые взгляды....
  • 0

#226
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

энергетические вампиры, как с ними бороться

Вбить осиновый кол и все тут
  • 0

#227
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Упал уровень образования вот и результат стали окультистами!

Гм, "оккультистами". А у меня двойное высшее в МГУ - вот незадача!
  • 0

#228
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

энергетические вампиры, как с ними бороться

Вбить осиновый кол и все тут

замечательное средство и не только от вампиров помогает...
  • 0

#229
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вобщем, я - энергетический вампир. Типа такого:
"Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале - то вампир не получает свою энергию. Для того, чтобы достичь своей цели, он будет усиливать хватку. Будет оскорблять - не поможет, - будет драться. Он будет стараться вымотать нам всю душу, наступая на наши слабые места, которые мы ему показали."

В принципе окружающим не мешаю, до тех пор пока они не вмешиваются в мою жизнь (и мне это не нравится). Вроде жить можно. Но. Моим родным и близким очень плохо. Оч оч плохо и даже сказать хреново. Я им выматываю душу. После приступа агрессии наступает вселенское раскаяние (а то!). В данный момент нахожусь в пограничном состоянии.

Это просто катостроффа жить с таким человеком. Пока в тебе достаточное количество энергии и ты успеваешь его восполнять - более менее терпимо, но когда он стобой постоянно и знает где ему взять энергию - это невыносимо, близкие начинают чахнуть, им же просто жить не хочется. Имею 12 летний опыт общения и 8 летний опыт совместного проживания с таким типом. Кончилось все весьма печально, когда я разобралась в причинах и отказалась подпитывать чела энергетически, разъехались жить по разным домам, он все равно находил (на работе) моменты общения - как бы я не дистанциировалась, и в конце концов ВЫ ПРАВЫ! - избил до сотрясения мозга. еле точку поставила на отношениях - работу поменяла, ничего - никаких благ не нужно если из тебя всю энергию высусут. Совет близким - держитесь как можно дальше, уходите сразу если чувствуете что к вам сейчас хотят присосаться. Вампиры не надо строить из себя несчастных людей - это все не правда -вам просто удобно пользоваться чужой энергией - удобнее переваривать готовую чистую энергию чем трудиться и добывать ее из пищи, воды и воздуха, вампиры вы просто лентяи и паразиты. вот.
  • 0

#230
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ясновидящим верить нельзя - на 99 процентов - шарлатаны.

Гы :-/ больше всего мне нравится безапелляционность :eek:

В принципе окружающим не мешаю, до тех пор пока они не вмешиваются в мою жизнь (и мне это не нравится). Вроде жить можно. Но. Моим родным и близким очень плохо. Оч оч плохо и даже сказать хреново. Я им выматываю душу. После приступа агрессии наступает вселенское раскаяние (а то!). В данный момент нахожусь в пограничном состоянии.

Вампиризм уходит при смене жизненных принципов и внутренних устоев, до тех пор, пока человек-вампир привык пользоваться другими для достижения собственных целей - он не изменится.
  • 0

#231
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Методы борьбы с энергетическим вампиризмом и еще многие вещи не плохо описаны в ДЭИР.
  • 0

#232
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Методы борьбы с энергетическим вампиризмом и еще многие вещи не плохо описаны в ДЭИР.

А ссылочку не дадите, где почитать можно было бы?
  • 0

#233
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Методы борьбы с энергетическим вампиризмом и еще многие вещи не плохо описаны в ДЭИР.

А ссылочку не дадите, где почитать можно было бы?


http://www.infanata....tema_djeir.html
по данной теме вам нужна книга первая: ОСВОБОЖДЕНИЕ. 1-я ступень
  • 0

#234
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

http://www.infanata....tema_djeir.html
по данной теме вам нужна книга первая: ОСВОБОЖДЕНИЕ. 1-я ступень

Спасибо большое за ссылку, но я что-то не догоняю - там можно материалы бесплатно скачать? Что-то линка "Скачать" не нахожу, несмотря на то, что на сайте указан общий Размер этих файлов - 22.68 MB...Что мне толку с этой цифры, если линка "Скачать" нету? Нашёл только "Скачать файлы через FilePost" - но там не конкретно файлы Верещагина скачать предлагается, а расположен какой-то общий сервер закачки, да ещё похоже что платный.

Сообщение отредактировал SanKet: 09.11.2008, 14:09:30

  • 0

#235
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спасибо большое за ссылку, но я что-то не догоняю - там можно материалы бесплатно скачать? Что-то линка "Скачать" не нахожу, несмотря на то, что на сайте указан общий Размер этих файлов - 22.68 MB...Что мне толку с этой цифры, если линка "Скачать" нету? Нашёл только "Скачать файлы через FilePost" - но там не конкретно файлы Верещагина скачать предлагается, а расположен какой-то общий сервер закачки, да ещё похоже что платный.

http://rapidshare.co.../1146070778.rar
-это прямая ссылка на файл, а вообще что бы качать с www.infanata.org нужно зарегиться на нем, тогда вам будут видны все ссылки на скачивания
  • 0

#236
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Всем желающим узнать о энергетических взаимодействиях людей, советую почитать Верищагина, просто и доступно пишет и показывает в рисунках виды вампиризма и средства защиты, спросите в любой академкниге.

Если кому-нибудь интересно, то книги Д.С. Верищагина по ДЭИР (Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие) по борьбе с энергетическими паразитами совершенно бесплатно можно скачать вот тут - это сайт Алматинского филиала школы ДЭИР. Там же находятся адреса книжных магазинов г.Алматы, где можно приобрести упомянутые книги.

Сообщение отредактировал SanKet: 09.11.2008, 18:36:27

  • 0

#237
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
До недавноего времени, спокойно общался с Э. вампирчиками.
В данный момент, не могу быть даже рядом, очень сильно болит голова. :smoke:
И ничего не помогает, почитаю ссылки, возможно найду что-нибудь интересное.
  • 0

#238
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
за што вы нас так не любите??? че с нами бороться, сами нас по немногу подкармливайте и всё!!! :( мы вас так сосать сильно не будем :-)
  • 0

#239
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А я читала, что в таких случаях надо представить себя в непроницаемом шарик или представить своего рода отражатель от таких людей)))
  • 0

#240
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Предлагаю воспользоваться старым народным рецептом - поставить на стол вино, красное как рубин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.