Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#201
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Челюсть, спасибо, конечно, за информацию, но некогда мне вокруг себя стеночки городить.
Говорят, "Летящий шар очень трудно ухватить"...
А сострадать вампирам, знаете ли, почему-то нет у меня побуждений...

ARISTOKRAT, меньше телевизер смотрите, оно, говорят, для здоровья полезнее... :)
  • 0

#202
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
помогите ! Со мнеой в одном кабинете сидит человек которого я не перевариваю, не потому что она вампир энергетический, а какое то неприятие и все. С самого начала когда я ее увидела отметила про себя что она скользкий человек, она лет на десят старше меня. Мы с ней однажды поругались и не общались вообще, и надо же было такому случиться, мне дали новый кабинет и уже догадываетесь с кам мне приходся его делить. Это каой то кошмар, она меня бесит :)
что сделать,
  • 0

#203
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Ryzhaya
она не вампир, она скорее всего просто мразь...
  • 0

#204
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ryzhaya
она не вампир, она скорее всего просто мразь...



Да за ней есть косяки, сдавала, подставляла не раз. Так что же мне делать то? невыносимо
  • 0

#205
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
такая же фигня сижу и терплю в одном кабинете одну суку....не задумывалась кто она :lol: но точно сука ещё та я просто с ней не общаюсь, т.е. не разговарию на отвлеченые от работы темы...
  • 0

#206
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Забянят!!! или заплюсуют!! адназначна
  • 0

#207
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ой, девочки не хочется вас огорчать совсем. С вами в одной комнате сидят ваши отражения. Знаете как говорят, что если вас в ком- то что-то очень сильно бесит, значит этот кто-то показывает вам же ваши "сильные" стороны :lol:
  • 0

#208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь NOVA получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#209
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
2 Челюсть.... не думаю что так .....она скорее моя противоположность, но точно не вампир, т.к. обычно когда я нахожусь где-то где есть энерго вампиры у меня начинаеться страшная зевота.....или когда я покидаю это нехорошее место....

зы: я думала то "нехорошее слово" за которое меня плюсанули есть литературное странно... :lol:
  • 0

#210
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Ryzhaya она не вампир, она скорее всего просто мразь...

Да за ней есть косяки, сдавала, подставляла не раз. Так что же мне делать то? невыносимо

Подчеркнутая холодная вежливость. Никаких одолжений. И по возможности полный игнор внимания. Просто забудьте её. Не знаю, может быть у женщин это сложнее получается...

Miss Lucky and Crazy, а можно мне тоже плюсик? За компанию...
  • 0

#211
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ой, девочки не хочется вас огорчать совсем. С вами в одной комнате сидят ваши отражения. Знаете как говорят, что если вас в ком- то что-то очень сильно бесит, значит этот кто-то показывает вам же ваши "сильные" стороны :D


ну не скажите.
я слышала, что такое предположение прменение к своей половине, мужу или жене, типа подобное притягивает подобное.
А с это "соседкой" когда нить прибью наверное, Все же спасибо за поддержу, действительно приятно когда тябя поддерживают :lol:

во млин написала, вот пожалуйста , вред от длинных ногтей))))
  • 0

#212
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

ну не скажите.
я слышала, что такое предположение прменение к своей половине, мужу или жене, типа подобное притягивает подобное.
А с это "соседкой" когда нить прибью наверное, Все же спасибо за поддержу, действительно приятно когда тябя поддерживают :rotate:

А вы не слушайте, что говорят, сами ищете ответы. "подобное к подобному" касается абсолютно всех, кто вас окружает.
  • 0

#213
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вобщем, я - энергетический вампир. Типа такого:
"Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале - то вампир не получает свою энергию. Для того, чтобы достичь своей цели, он будет усиливать хватку. Будет оскорблять - не поможет, - будет драться. Он будет стараться вымотать нам всю душу, наступая на наши слабые места, которые мы ему показали."

В принципе окружающим не мешаю, до тех пор пока они не вмешиваются в мою жизнь (и мне это не нравится). Вроде жить можно. Но. Моим родным и близким очень плохо. Оч оч плохо и даже сказать хреново. Я им выматываю душу. После приступа агрессии наступает вселенское раскаяние (а то!). В данный момент нахожусь в пограничном состоянии.

Для справки. Самобичеванием занимаюсь редко. Но. Ай нид хелп. Достало меня это. =(((( Здоровый цинизм приветствуется.
  • 0

#214
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
скажите Вашу дату рождения- проверим, вампир-нет?
  • 0

#215
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
26/03/82/

вот тоже из моей же серии

Ревнивцев также можно отнести к племени энергетических вампиров - они черствы, подозрительны и недоверчивы.
Эти люди либо выступают в роли агрессора и тогда провоцируют партнера на ссору, либо в роли человека, обиженного жизнью.
  • 0

#216
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а у меня мама вамппир....вот так мне тяжело живется...и лет мне уже не мало...но все равно...очень огорчаюсь по этому поводу...найдет повод докапаться и понеслась....и все вспомнит,что сто лет назад уже было....и пока я не начну орать и рыдать навзрыд она все докапывается....а потом успокаивается потихоньку и через час,уже как нев чем не бывало,а у меня истерика...слезы остановить не могу...потом давление поднимается,однажды даже в больницу попала,сказали нервный срыв...вот так..родная мама...
  • 0

#217
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Delight, хочу Вас расстроить, но вы донор, а частые всплески агрессии и потом успокоение-это не что иное как выброс переизбытка энергии, её количество нормализуется и Вы успокаиваетесь до след. раза....
вообще черта между вампирами и донорами тонка, но она есть и часто проявляется именно в стрессовых ситуациях...донору легче, в тот момент когда он упорядочит выброс энергии- жизнь будет течь спокойно...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.10.2008, 14:42:19

  • 0

#218
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ааа всем спасибо! я нашла отличную статью как бороться с вампиризмом в семье.

вот
http://www.zdorovih....articles_id=651

тут все без стеба и "волшебства". надеюсь мне поможет!



звали-я пришла!, я не сильно расстроюсь если это так! =) но полюбэ нуна что-то делать..
  • 0

#219
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
С нами не надо бороться, нас надо любить. :rotate: Полюбите вы, полюбят и вас и тогда это будет честный энергообмен. Вампиры несчастные люди, им своей энергии не хватает, они очень зависят от окружающих. Но мне повезло, в свое время я встретила своего донора, очень сильного и он восполнил весь мой недостаток. После этого жизнь наладилась и сейчас редко бывает нехватка. :smoke:
  • 0

#220
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уй, какую стаарую тему подняли.. Прям скелет из шкафа!
В дополнение: моя знакомая ясновидящая вампиров в белую астральную ткань заматывает мысленно, и тем становится оч. фигово, они кричат "Вай!", размахивают лапами, пытаясь порвать ткань и бегут, бегуууут!!!
А я продолжаю контратаку - если чувствую что меня вампирят, определяю кто (иногда правда не того, если толпа скажем в автобусе сидит один за другим, один на другом и половина - вампиры!), подхожу максимально близко и начинаю шептать (или орать - как бог на душу положит) проклятия - можно не прям в лицо вампиру, так, а в ухо! Типа "Кадос, кадос, дэмониа каэли гад, чтоб ты здох, гад, силой моей и Сатаны.." Минуты обычно хватает чтоб вампир отвял и свалил, даже догонять его не приходится.. обычно.
Всегда помогает. А если нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.