Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1981
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот сдесь есть кое что про эмуляторы и сдесь ! А тут можно скачать плагины
  • 0

#1982
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Всем привет.
Объясните пожалуйста, Вот у меня дома стоит спутниковая тарелка(НТВ+). Что нужно для того, чтобы иметь через нее выход в интернет. Какие тарифы, скорости, плюсы-минусы, вобщем все, что этого касается.
буду очень благодарен.
  • 0

#1983
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет.
Объясните пожалуйста, Вот у меня дома стоит спутниковая тарелка(НТВ+). Что нужно для того, чтобы иметь через нее выход в интернет. Какие тарифы, скорости, плюсы-минусы, вобщем все, что этого касается.
буду очень благодарен.


Обьясняю. Предположительно тарелка у вас супрал, настроена на Бонум 56. На нем интернета нет. Можно поставить еще одну КУ башку на Экспресс AM 22 там интернета навалом кто дает. Потом покупаете SS3, заводите подписку у понравившегося Вам провайдера, организуете запросный канал, (мегалайн, GPRS, etc...) и...пользуетесь!

А вообще ответы на все вопросы.... читаем выше! С самого начала ;)

Сообщение отредактировал GrafShurik: 20.01.2008, 12:33:48

  • 0

#1984
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите интнрнет и мультисвич...дружить будут???
Хочу инет с 75е там на транспондере один канал идет ТРО изредка выбиваются квадратики...будет ли при этом работать интернет???
  • 0

#1985
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скажите интнрнет и мультисвич...дружить будут???
Хочу инет с 75е там на транспондере один канал идет ТРО изредка выбиваются квадратики...будет ли при этом работать интернет???

Я так понимаю вам инет нужен от спейсгета или радуги? То возможно пойдёт, т.к. там все каналы идут в одной поляризации. Но я сделал от ресивера вторым выводом и теперь СГ идет тогда, когда включен просмотр со спутника на ресивере.
  • 0

#1986
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
SPACEGATE а то что на том транспндере нмного подсыпает изредка...не сильно на инет повлияет???
  • 0

#1987
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

SPACEGATE а то что на том транспндере нмного подсыпает изредка...не сильно на инет повлияет???

На тюнере может подсыпать, если тюнер не очень хороший!
У меня с 90см тарелью нормал идет не подсыпает на Опенбоксе да и на СкайСтар 60 попугаев кажет!

Сообщение отредактировал ccm: 20.01.2008, 21:28:24

  • 0

#1988
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

SPACEGATE а то что на том транспндере нмного подсыпает изредка...не сильно на инет повлияет???

Может повлиять на скорость инета. Инет будет как бы с прерываниями идти. Потерянных пакетов при этом много будет. Лишняя трата трафа соответственно будет.
На рыбалке битые файлы будут. Вот чем это всё чревато.
  • 0

#1989
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Спасибо, значит не все так уж страшно....хотя на выходных попробую еще раз подстроить, забыл по оси головку покрутить...поставил как на соседних тарелках...а может еще нсколько попугаев вытащю...

Кстати сначала пробовал к соседским головам подключаться...к двум тарелкам...и полный ноль, я начал уж думать что-то с ресивером...ан нет. Неужели у обоих соседей сбиты эти головы???

Еще сосед на крышу влез из соседнего подъезда...сказал что будет весной козырек над крышей делать...и тарели все придется убрать... А ставить их там больше некуда... ;)
  • 0

#1990
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Доброго времени суток знатокам спутникового инета.
Подскажите пожалуйста операторов, которые могут предоставить в Алматы однонаправленный спутниковй инет со скоростью более 2 Мбит, да еще и безлимитку. Заранее благодарю. :rolleyes:


мы можем. контакты - в ЛС отправила :weep:


киньте в меня тоже контакты плз
  • 0

#1991
DEVILkin

DEVILkin
  • Гость
  • 15 сообщений
Не подскажите кто-нить пользовался услугами

BCom (727) 2773296, 2773352
Техносистем Group (7272) 754141

а то на сайте http://www.ruslink.info/ написано, что это их партнеры в Алматы.
  • 0

#1992
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений



Доброго времени суток знатокам спутникового инета.
Подскажите пожалуйста операторов, которые могут предоставить в Алматы однонаправленный спутниковй инет со скоростью более 2 Мбит, да еще и безлимитку. Заранее благодарю. :laugh:


мы можем. контакты - в ЛС отправила :lol:


киньте в меня тоже контакты плз


Уже :lol:
  • 0

#1993
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. А можно ли подключиться к иностранным провайдерам через синхронный спутниковый канал ? Т.е. без организации наземеного запросного канала. А то честно говоря пропадает весь смысл по моему. Подключится к спутнику и платить за тот же мегалайн, уж лучше сидеть на мегалайне ?
  • 0

#1994
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
24:00 до 6:00 GMT+2

скажите это по Алматинскому времени как будет???
А то в другое врему у Спайсгейта очень высокие тарифы
  • 0

#1995
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
kvan
+3
  • 0

#1996
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Т.е. с 3х ночи??? ОГО
Скажите Спейсгей что с вебмани не работает???
  • 0

#1997
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скажите Спейсгей что с вебмани не работает???

Кажется работает, у меня в инфо о подписке есть ссылочка, оплатить через вебмани!
  • 0

#1998
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
как через мою тарелку подсоединить спутниковый интернет?
и каковы расценки? просто я новичок в этих делах..
  • 0

#1999
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как через мою тарелку подсоединить спутниковый интернет?и каковы расценки? просто я новичок в этих делах..

Куда настроена тарель, на какие спутники?
  • 0

#2000
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня был приятно удивлен таблицей расчёта средств на СГ у себя на страничке смены скорости, но в то же время растроен, выбрал значет ночное приложение и скорость 1000, а закачка при 1000 скарости идёт как при 128, 12 кб/с!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.