Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1561
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Цена по СГ от 75Е практически с Радугой сравнялась. Так что овчинка выделки не стоит. Лишь стоит себя утешать мыслью о бесплатном глобаксе

Можно пользоваться Ночным тарифом, как не как экономия!
  • 0

#1562
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Nexttel тоже предлагает. Контакты в ЛС :-)

Я не виже преимуществ вашего Nexttel. И что важное не смог увидеть тарифов!!! Ссылка
В связи с изменением тарифных планов новые подписки не предоставляются. Хе хе. :lol:

Это что за скрытность такая, тарифы покрывать? Так нормальные провайдеры не поступают. Обычно всё выложено в перую очередь для ознакомления клиентом. А тут я вижу лажа какая то.


Вот Вам другая ссылка АМ22
А к спутнику Express am2 сейчас мы не подключаем верно. Но здесь речь шла о PS
  • 0

#1563
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Цена по СГ от 75Е практически с Радугой сравнялась. Так что овчинка выделки не стоит. Лишь стоит себя утешать мыслью о бесплатном глобаксе

Можно пользоваться Ночным тарифом, как не как экономия!

Ну экономией можно с натяжкой назвать. При скорости 125Kbps у вас в самое дешевое время (ночное) выходит 6 баксов. Это в 2 раза дороже ночного тарифа SatGate. Я скажу у SatGate при этой же скорости ночной траф стоит 3 бакса :lol:
  • 0

#1564
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот Вам другая ссылка АМ22
А к спутнику Express am2 сейчас мы не подключаем верно. Но здесь речь шла о PS

Про PS я скажу, цена у вас исчисляется в Евро, но никак не в баксах, что немного соответственно удорожает инет. Далее я смотрю по тарифам самое дешевое время ночное выходит по величине всего 4 часа при скорости 125 обойдётся 4 Евро, по сравнению с SatGate, там дешевое время составляет 5 часов при этой же скорости составит всего 3 бакса. Разница сразу видна! Дневной тариф дороговат, при скорости 125 выходит аж 29 Евро, у конкурента траф обойдется всего 19 баксов, а если еще сравнить СГ, то там вообще траф будет стоить 33 бакса.
По оплате у вас почему то минимально просите 10 Евро и никак не меньше, что не есть хорошо. На данный момент есть личные кабинеты с проплатой и пополнением PS всего в 1 бакс.
Вроде для начала хватит критиковать. Каждый выбирает сам, за что платить и от кого инет брать. :lol:
  • 0

#1565
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну экономией можно с натяжкой назвать. При скорости 125Kbps у вас в самое дешевое время (ночное) выходит coloro:#FF0000/coloro6colorc/colorc баксов. Это в coloro:#FF0000/coloro2colorc/colorc раза дороже ночного тарифа SatGate. Я скажу у SatGate при этой же скорости ночной траф стоит 3 бакса

Да экономней получается, ну радует что хоть сигнал теперь хороший!
  • 0

#1566
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да экономней получается, ну радует что хоть сигнал теперь хороший!

А на долго ли? Я к примеру пользовался инетом от СГ с самого начала как они обосновались на спутнике Ам22. По началу, где то с год сигнал у них был там отличный. Даже рекомендовали тарелку на 90 см. Но в дальнейшеи из-за аварии какойто началась свистопляска с сигналом. Отговорок со стороны администрации было много. Могу часть из них перечислить: упала энергетика на спутнике, плохая погода в Германии, усилок перегрелся и здох от того что радиаторы не почистили, диаметр аплинка маловат, мощности усилителя нехватка и т.д. Намучился я с сигналом сильно. Бывало приходишь домой, а инета нет. Идёшь на их форум, а там все шкнят и кричат мол почему нет инета. Администрация сутками молчала, видать придумывали сказку очередную. Для того, что бы хоть как то не оставатся без инета, пришлось приобрести подписку на Радуге ещё дополнительно. И этот резервный провайдер сильно выручал, особенно в последние пол года жизни СГ на Ам22. Я еще как чувствовал, поставил тарелку на 1.2 метра с запасом на всякий случай. И это мне пригодилось. Короче я не удивлюсь, что сигнал пропадёт или еще что то приключится на СГ.
  • 0

#1567
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А на долго ли?

Насчёт того что надолго не знаю, но буду надеятся что на долго.
  • 0

#1568
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А на долго ли?

Насчёт того что надолго не знаю, но буду надеятся что на долго.

Я тоже надеялся и думал точно так же. А на практике вышло по другому.
  • 0

#1569
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Вроде для начала хватит критиковать. Каждый выбирает сам, за что платить и от кого инет брать. :rolleyes:


Это точно.
Цена выше, но мы даем все бух.документы, поэтому наши клиенты (в основном) юр.лица.
  • 0

#1570
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
хочу поставить интернет спутниковый! не знаю что для этого надо. кто может помочь? дать адрески, описать плюсы и минусы, больше интересует скачивание! Спутниковая тарелка есть, может она пригодиться?
  • 0

#1571
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хочу поставить интернет спутниковый! не знаю что для этого надо. кто может помочь? дать адрески, описать плюсы и минусы, больше интересует скачивание! Спутниковая тарелка есть, может она пригодиться?

Надо DVB карту, тарель,бошку, и кабель(длина кабеля зависит от растояния между тарелью и компом из обарудования всё. Теперь нужен кое какой софт для того чтоб всё это работало на ПК (Этого добра в инете куча). Нужна подписка, реслер в Ате только у СГ есть, подписки на других провайдеров можно завести через инет. Вот и всё.

Сообщение отредактировал ccm: 26.09.2007, 22:37:31

  • 0

#1572
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
продам приемо-передающую антенну С диапазон + LinkStar модем. можно подключить к helios-net.ru или isatasia.com
  • 0

#1573
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Живу в Астане. (на окраине, по этому megaline у нас не подключают ) Есть возможность подключится к интернету через спутник. Только вот проблема, ни как не могу найти альтернативу наземному соединению , да так что бы исходящий трафик был бесплатный.
Может кто знает такого провайдера в Астане?
И ещё вопрос, gprs с бесплатным исходящим существует в Казахстане?
  • 0

#1574
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И ещё вопрос, gprs с бесплатным исходящим существует в Казахстане?

Нет не существует!

Только вот проблема, ни как не могу найти альтернативу наземному соединению , да так что бы исходящий трафик был бесплатный.

Не пытайтесь даже найдти! Чтоб кто-то бесплатно у нас какую нибудь услугу предоставил такого пока нет, но вот вариант подешевле это WiFi.
  • 0

#1575
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Только вот проблема, ни как не могу найти альтернативу наземному соединению , да так что бы исходящий трафик был бесплатный.

Не пытайтесь даже найдти! Чтоб кто-то бесплатно у нас какую нибудь услугу предоставил такого пока нет, но вот вариант подешевле это WiFi.

В Павлодаре есть провайдеры, предоставляющие услугу инета по трафу на диалап, где на исход бесплатно.
Так что такие существуют, но не везде.
  • 0

#1576
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В Павлодаре есть провайдеры, предоставляющие услугу инета по трафу на диалап, где на исход бесплатно.Так что такие существуют, но не везде.

Странно я думал у нас в КЗ не кто бесплатно не чего непредоставит!
  • 0

#1577
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У сотрудника с работы дома стоит Спутниковый интернет, в качастве исхода использует dial-up соединение, а соединение такое: на работе у нас есть интернет 2мбит/с на 4 компа, на своем компе он создал входящее dial-up подключение для которого он расшарил рабочий интернет, из дома с dial-up морпеда дозванивается на свой рабочий номер телефона, который воткнут в dial-up модем.
Можно сказать практически бесплатный исходящий канал.
  • 0

#1578
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Посоветуйте спутникового прова для скачивания больших файлов с инета И можно ли качать со спутника через торрент ?
  • 0

#1579
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У какого провай самый дешевый траффик и сколько стоит цена за гигабайт ?
  • 0

#1580
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У всех такие бешеные цены как у сатгейта ?
http://satgate.ru/ru...vices/eu1pr.php
256 Kbps c 19:00-24:00 1 гиг траффика будет стоить 17 $ !!
Неужели в пределах 300 тенге за гигабайт нету цен ?

Сообщение отредактировал Galil: 29.09.2007, 18:03:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.