Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1541
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Парни сколько будет стоить анлимитед на спутник с down 512 ?

На какой позиции стоит спутник?
  • 0

#1542
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да ничего нет, мы думаем фактически всё это сделать, нам нужно бизнес предлождении от компаний.
  • 0

#1543
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
у кого - нить есть dvb-s tuner на продажу?
принимать, записывать и грабить трафик...
куплю!
  • 0

#1544
jamov-ski

jamov-ski
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравия..Всем..
хочу спут-й инет.. нужен совет..
1. какую тарелку целесообразьнее(цена - качество).. мож ктайская сойдет.. диаметр?
и ешо.. тарелки "в сеточку" - это хорошо для инета?
2. приемная головка.. как называется..шоб пришел к продавцу и меня поняли..
3. DVB-карта.. какую(тоже Ц-К)..
рекомендуют skystar3.. типа 2 могет не справится.. что думаете о "ТВИНХАМ" в "крис"-е вроде предлагают..
говрят типа лучше всех..
4. какое расстояние максимально между тарелка-карта можно обойтись малой кровью.
************************
5. по спутникам ваше полный дуб.. непонимаю что.. куда.. зачем..
если подобие телеканалов.. (сидел на крыше, отец снизу кричал %мощности сигнала.. а потом делал поиск ;) ) то справлюсь..
************************
6. "акаунт зарегестрировать" вроде что-то слышал подобное.. тоже ф крисе..
может есть другие пути..
7. какие проги ещё нужны для "правильной работы" инета
************************
7. исход будет DSL(не мегалайн). На исход 100мб хватит на месяц?
++++++++++++++++++++++++
Основная Цель сея гемороя .. хочу играть в CS(и не только).. с маленьким пингом..
кордината: г Алматы.. нижняя часть..
++
Господа .. подсобите плз.. и как можно проще.. а то я могу чтонить прослушать :-)
заранее благодарб Всех..
  • 0

#1545
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Основная Цель сея гемороя .. хочу играть в CS(и не только).. с маленьким пингом..

Не пойдет спутник у тебя в игре. Пинг там большой. Лучше АДСЛ поставь себе.
  • 0

#1546
jamov-ski

jamov-ski
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну а как же скорость типа до 5 Мбит..
у мня задержка в основном на входе..
CS жрет трафик со страшной силой.. мегалайна(турбо) не хватает.. да и пинг довольно большой..
***********
ну вобщем.. прозьба остается в силе.. :-D
  • 0

#1547
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

CS жрет трафик со страшной силой.. мегалайна(турбо) не хватает.. да и пинг довольно большой..

"довольно большой" - это сколько и на каких серверах? У меня мегалайн тариф Start (128) играю без проблем на Мегалайновских бесплатных сереверах пинг всреднем 20-50, бывает больше но это уже из за глюков сервера. Помойму для CS вполне должно хватать вашей скорости. Но конечно зависит от сервера и его местоположения. ИМХО
  • 0

#1548
jamov-ski

jamov-ski
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у мня на каз-сервах в среднем 50+/-..
на других от 96.. в средне-посещяемый около 150.. в лучшем случае.. а так до 800 доходит..
можеет тоже с турбо спрыгнуть..
  • 0

#1549
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

у мня на каз-сервах в среднем 50+/-..
на других от 96.. в средне-посещяемый около 150.. в лучшем случае.. а так до 800 доходит..
можеет тоже с турбо спрыгнуть..

Пинга 50+/- почти не заметен, так что играйте на Каз серверах, там люди почти всегда есть и играют они не плохо.

З.Ы. При спут инете из за дисконтов, потери пакетов пинг точно не уменьшеться.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 18.09.2007, 12:36:47

  • 0

#1550
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
у меня мультифид, ABS/75* (LMI)-Ku+ExpressAM2/80*-Ku+Yamal201/90*-C - настроено всё правильно, на ресивере уже 2 года
карта Axtrom XT-SAT201 PCI (дрова свежие, с офф.сайта), W.Vista 32bit (лицензионная)
некоторые траблы:
1. при установке програмного обеспечения не видит карту со своими же драйверами! - но это полбеды, после установки проги AxtromDTV каналы ловит! это радует...
2. не ловит полностью все транспортеры, хотя на ресивере ловит всё замечательно, настройки в проге AxtromDTV элементарные, проверил все, тех транспортеров, которых нет в списке прописал, сканирует всё, но находит не все - у кого есть такое "дело"? у всех ловит все существующие каналы?
3. после записи канала, сохраняет файл в mpeg, но при просмотре "выбивает" проводник, закрывает и перегружает, и виндовский плеер отказывается показывать такие файлы :-) - как победить?
****
и 4. кто чем грабит сп.инет на этих спутниках? дайте/ продайте прогу и рабочие настройки

Сообщение отредактировал Андрбек: 19.09.2007, 11:05:22

  • 0

#1551
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
А что за карта? Она с какой-нибудь более популярной совместима или сама себе самостоятельный девайс?
  • 0

#1552
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

А что за карта? Она с какой-нибудь более популярной совместима или сама себе самостоятельный девайс?

Axtrom XT-SAT201 PCI, на Conexant Fusion 878A чипе и Sharp"овском тюнере
офф.сайт тут
лично я не могу настроить ProgDVB c этой карточкой, нет сигнала ваще, да и прога которая с ней идёт, не пишет по расписанию...не говоря уже, что некоторые каналы пропускает!

Сообщение отредактировал Андрбек: 20.09.2007, 13:42:53

  • 0

#1553
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Может такой вопрос уже был....Правда чет н нашел.....Какие организиции предоставляют спутниковый интернет в г. Алматы.Мне бы PlanetSky.Зарание спс

PlanetSky кажется предлогала контора Nexttel, но сейчас о её судбе не чего не известно. Из реслеров есть только СпайсГейт с которым много проблем.


Спутниковый Интернет в любую точку Казахстан предоставляет Golden Telecom
контакты менеджера по спутниковому Интернету KKunavin@goldentelecom.kz
  • 0

#1554
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Nexttel тоже предлагает. Контакты в ЛС :-/
  • 0

#1555
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Nexttel тоже предлагает. Контакты в ЛС :-/

Я не виже преимуществ вашего Nexttel. И что важное не смог увидеть тарифов!!! Ссылка
В связи с изменением тарифных планов новые подписки не предоставляются. Хе хе. :-/

Это что за скрытность такая, тарифы покрывать? Так нормальные провайдеры не поступают. Обычно всё выложено в перую очередь для ознакомления клиентом. А тут я вижу лажа какая то.
  • 0

#1556
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Может такой вопрос уже был....Правда чет н нашел.....Какие организиции предоставляют спутниковый интернет в г. Алматы.Мне бы PlanetSky.Зарание спс

PlanetSky кажется предлогала контора Nexttel, но сейчас о её судбе не чего не известно. Из реслеров есть только СпайсГейт с которым много проблем.


Спутниковый Интернет в любую точку Казахстан предоставляет Golden Telecom
контакты менеджера по спутниковому Интернету KKunavin@goldentelecom.kz

Тарифы в студию!!! Опять я на сайте шарился и ничего не увидел. Что так, ломы что ли тарифы выставить в страничке?
  • 0

#1557
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Невозможно на форуме удалить ошибочное сообщение. Когда всё исправят?

Сообщение отредактировал Clon: 20.09.2007, 21:33:04

  • 0

#1558
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня перевёл подписку на СГ с Сеасата на ABS1 75Е качество 80%, сигнал шум 15,5. Были кое какие проблемы, но техподдержка очень помогла! Теперь есть запас на погоду и довольно не плохой!
  • 0

#1559
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


А что за карта? Она с какой-нибудь более популярной совместима или сама себе самостоятельный девайс?

Axtrom XT-SAT201 PCI, на Conexant Fusion 878A чипе и Sharp"овском тюнере
офф.сайт тут
лично я не могу настроить ProgDVB c этой карточкой, нет сигнала ваще, да и прога которая с ней идёт, не пишет по расписанию...не говоря уже, что некоторые каналы пропускает!

вернул сей девайс обратно, в магазин...
вопросы снимаются :rolleyes: :mad:
предложение остаётся -
продайте хороший тюнер! :weep: кому не жалко

Сообщение отредактировал Андрбек: 21.09.2007, 14:19:56

  • 0

#1560
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сегодня перевёл подписку на СГ с Сеасата на ABS1 75Е качество 80%, сигнал шум 15,5. Были кое какие проблемы, но техподдержка очень помогла! Теперь есть запас на погоду и довольно не плохой!

Цена по СГ от 75Е практически с Радугой сравнялась. Так что овчинка выделки не стоит. Лишь стоит себя утешать мыслью о бесплатном глобаксе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.