Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1241
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Местоположение какое? Кординаты скажите.Мои 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E



Как узнать, я не шарю в этом :)

Но я живу от Алматы на 30 км в сторону каскелена
  • 0

#1242
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у кого Спайсгейт шас пашет? У меня вообще канал не работает качество 0%, а остальные каналы работают нормально.
  • 0

#1243
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
там частоты и символрейт поменялись

Частота: 10971.4 (новая, было 10974.3)
Симвю скорость: 24.802 (новая, было 29.207)
Поляризация: V (не изменилась)
FEC: Auto или 7/8 (не изменилась)
  • 0

#1244
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 nagoHak
Спасибо большое!
А то я уже и тарель крутил и головку не чего не получалось.
  • 0

#1245
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2 nagoHak

Пасибо поменял, и все запахало :bored:
  • 0

#1246
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Сюда почаще заходите и проблем не будет!!!

http://faq.spacegate.com.ua/
  • 0

#1247
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у кого нибудь качество изменилось?
  • 0

#1248
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ у кого нибудь качество изменилось?

Да нифига неизменилось. Как был сигнал так и остался. По идее должен со снижением скорости потока увеличится сигнал в большую сторону. Да видать на аплинке сигнал задавили. Минимум держат. Может ещё я думаю энергетики нехватает на Ам22, недают помощьнее сигнал. Отзывы тоже здесь не очень хорошие по сигналу. Большинство продолжают жаловатся с разных регионов на уровень.
  • 0

#1249
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот у меня он тоже упал, да ещё и скачет с 35% до 23%. Увы но изменения не в лучшую сторону. :bored:
  • 0

#1250
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
месторасположение и диаметр антенны
  • 0

#1251
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Местоположение Алматы, диаметр 120 см.
  • 0

#1252
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
у меня СС3 и 0.9 падения уровня сигнала не замечено... рекомендую подправить антенну, и попробовать заменить кабель с головкой так как китайские комплектующие имеют ограниченный срок действия.
  • 0

#1253
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Сюда почаще заходите и проблем не будет!!!http://faq.spacegate.com.ua/



Буду знать, пасиба :bored:

А мне лично все устраивает, скрость всегда стабильная :D
  • 0

#1254
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у меня СС3 и 0.9 падения уровня сигнала не замечено... рекомендую подправить антенну, и попробовать заменить кабель с головкой так как китайские комплектующие имеют ограниченный срок действия.

Антенну пробовал подправить, головка Америкосовская, кабель ARION. Плата СС2.
  • 0

#1255
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
на 120 у тебя по СС2 должно быть минимум 50% а если хороший кабель антенна не гнутая и башка правильная, то ~60% вытянуть всегда можно... попробуй все таки головку сменить и посмотреть будут ли изменения в уровне...
Недавно поменяли одну такую и сразу сигнал на 0.9 до 50 возрос... хотя и антенну до этого полдня вертели, а оказалось что башка уже сдохла...
  • 0

#1256
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

на 120 у тебя по СС2 должно быть минимум 50% а если хороший кабель антенна не гнутая и башка правильная, то ~60% вытянуть всегда можно... попробуй все таки головку сменить и посмотреть будут ли изменения в уровне...
Недавно поменяли одну такую и сразу сигнал на 0.9 до 50 возрос... хотя и антенну до этого полдня вертели, а оказалось что башка уже сдохла...

Так у меня качество и было совсем не давно 54%-56%, сегодня утром при плохой погоде 44% было. А вот после всего что произошло в обед больше 38% не поднимается.
  • 0

#1257
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
К сожалению не имею возможности проверить сейчас уровень на СС2, возможно завтра скажу упал ли уровень действительно у всех или это просто локальная проблема...
  • 0

#1258
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

К сожалению не имею возможности проверить сейчас уровень на СС2, возможно завтра скажу упал ли уровень действительно у всех или это просто локальная проблема...

Хорошо, спасибо.
  • 0

#1259
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

месторасположение и диаметр антенны

Я же выше писал 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
Диаметр тазика 1.2 метра, офсет.

у меня СС3 и 0.9 падения уровня сигнала не замечено... рекомендую подправить антенну, и попробовать заменить кабель с головкой так как китайские комплектующие имеют ограниченный срок действия.

А вы знаете, что СС3 сигнал завышенно-неверный показывает. У меня в компе стоит 2 DVB карты: СС3 и СС2. Так СС3 нагло завышает на 30-40%, чем СС2.
Тазик уже не раз поправлял, толку мало, сигнал прежний остаётся. Насчёт головы и кабеля я вам скажу, если бы они были дохлые, то пакет СТС шел тоже сниженно, а так у меня идёт 85%.

Сообщение отредактировал Clon: 06.06.2007, 06:24:56

  • 0

#1260
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Все что я писал выше относилось к другому человеку, насчет сигнала на СС3 рекомендую тебе провести эксперимент. Когда у тебя начнет сдыхать СС2 перейди на СС3 и посмотри сколько она еще продержится, она хоть и завышает сигнал, но и держит его заметно дольше и раньше восстанавливается!!! Так что СС3 и 0.9 идентичны СС2 и 1.2м, проверено на практике неоднократно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.