Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1221
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2 _just_want_to_sleep

Клон перечислил тебе провайдера на которых ты сможешь работать через ГПРС, вот и все (что тут непонятного 0_о???)

Но лучше всего тебе СГ с халявным глобаксом :smoke:
  • 0

#1222
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Переезд на новый телепорт платформы Экспресс АМ22 переносится на 12-13 июня.

Запланированный на сегодня переезд платформы АМ22 по техническим причинам переносится на 12-13 июня. Точная дата и время переезда будут обьявлены дополнительно.

Пока всё переносится. :(
  • 0

#1223
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Переезд на новый телепорт платформы Экспресс АМ22 переносится на 12-13 июня.

Запланированный на сегодня переезд платформы АМ22 по техническим причинам переносится на 12-13 июня. Точная дата и время переезда будут обьявлены дополнительно.

Пока всё переносится. :rolleyes:


oh no. bad news :-)
  • 0

#1224
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Переезд на новый телепорт платформы Экспресс АМ22 переносится на 12-13 июня.

Запланированный на сегодня переезд платформы АМ22 по техническим причинам переносится на 12-13 июня. Точная дата и время переезда будут обьявлены дополнительно.

Пока всё переносится. :rolleyes:

Да скорее бы всё переехало. Задолбали они со слабым сигналом.
  • 0

#1225
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да скорее бы всё переехало. Задолбали они со слабым сигналом.

Да это точно, надоело уже в дождь без инета сидеть.
  • 0

#1226
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
если надоело то меняй антенну, кабель, башку и карту...
=)

СС3 + Инваком + Супрал 1.2м + медный кабель = Интернет в любую погоду!!!
  • 0

#1227
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если надоело то меняй антенну, кабель, башку и карту...=)СС3 + Инваком + Супрал 1.2м + медный кабель = Интернет в любую погоду!!!

Нет уж спасибо.:rolleyes: Пусть уж они сигнал лучше сделают. А всё обарудование каторое сейчас у меня стоит надо хоть годик поюзать, а потом уже что-нибудь менять.

Когда я только поставил спутн. инет всё было нормально, даже в плохую погоду.
  • 0

#1228
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

если надоело то меняй антенну, кабель, башку и карту...
=)

СС3 + Инваком + Супрал 1.2м + медный кабель = Интернет в любую погоду!!!

Всё выше перечисленное уже стоит, а сигнал в непогоду пропадает всёравно :rolleyes: Достало уже чесное слово. Думаю на Сатгет (49Е) свалить что ли, а Радуга (90Е) в резерве будет. Понаблюдаю как будет после смены телепорта сигнал, если ничего не изменится, то надо валить со Спейсгета.

Сообщение отредактировал Clon: 03.06.2007, 01:25:44

  • 0

#1229
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


если надоело то меняй антенну, кабель, башку и карту...
=)

СС3 + Инваком + Супрал 1.2м + медный кабель = Интернет в любую погоду!!!

Всё выше перечисленное уже стоит, а сигнал в непогоду пропадает всёравно :rolleyes: Достало уже чесное слово. Думаю на Сатгет (49Е) свалить что ли, а Радуга (90Е) в резерве будет. Понаблюдаю как будет после смены телепорта сигнал, если ничего не изменится, то надо валить со Спейсгета.

satgate 42 градус рулит сигнал отличный в любую погоду цены замечаталеные
у еня комп почти круглые сутки в инете плачу постоянно 15$ и не морочусь
кому нужны подписки обращаитесь в icq529788 сделаем с удовольствием
  • 0

#1230
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

?Surfer? ориентирован на клиентов, не нуждающихся в скачивании больших объемов информации и желающих сэкономить за счет этого. ?Surfer? ? дешевый пакет без гарантированной скорости. Рекомендуется для пользователей, проводящих основное время в Интернет за веб-сёрфингом, участием в интерактивных чатах, общающихся с друзьями и знакомыми по ICQ, MSN и т.п.


http://satgate.ru/ru/maps/eu1pr.php

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ = 0!!!

no coments...
  • 0

#1231
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
у меня комп круглые сутки в инете, и плачу за почти гарантированный 128кбит почти анлим всего 4,332 тенге...

Если кому нужны подписки, в асю ко мне не стучитесь, все равно не скажу где такая халява!!!
  • 0

#1232
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Если кому нужны подписки, в асю ко мне не стучитесь, все равно не скажу где такая халява!!!


Оно нам и ненадо хех :rolleyes:
  • 0

#1233
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

?Surfer? ориентирован на клиентов, не нуждающихся в скачивании больших объемов информации и желающих сэкономить за счет этого. ?Surfer? ? дешевый пакет без гарантированной скорости. Рекомендуется для пользователей, проводящих основное время в Интернет за веб-сёрфингом, участием в интерактивных чатах, общающихся с друзьями и знакомыми по ICQ, MSN и т.п.


http://satgate.ru/ru/maps/eu1pr.php

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ = 0!!!

no coments...

а ты потести и скажеш потом
да там написано 0 но у меня еще не разу такого не было
  • 0

#1234
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
а сколько было?
Аська за 15 долларов в мес.? Спасибо, не надо...
  • 0

#1235
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

у меня комп круглые сутки в инете, и плачу за почти гарантированный 128кбит почти анлим всего 4,332 тенге...

Если кому нужны подписки, в асю ко мне не стучитесь, все равно не скажу где такая халява!!!

У меня брат взял для себя пакет ?Prepaid? по скорости 128, так там инет идёт быстрее через слона, чем у меня на спейсгете через глобакс. Скорость инета у меня на 53е тоже 128. Да ещё эти пропадания сигнала на Ам22 задалбывают уже с прошлого года по Спейсгету. Я уже настраивал тарелку, да только это толку мало дало. Как в Германии дожди, так у меня инета нет. Нахрен спрашивается такой инет, если я его заюзать не могу в любой момент. А ради бесплатного глобакса держатся я не буду. Мне проще платный глобакс купить и юзать Радугу на 90е. Зато там инет в любой день идёт без проблем. В дополнение думаю тоже Сатгет сделать для себя.
  • 0

#1236
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В Алмате 200 на границе приема... минимум 2 метровка нужна, 3 года назад ставил для теста себе, а с 1.8м будет такой же вариант как у тебя со Спейсгейтом. Все зависит от объемов работы и тут каждый сам решает что ему подходит а что нет...
  • 0

#1237
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

В Алмате 200 на границе приема... минимум 2 метровка нужна, 3 года назад ставил для теста себе, а с 1.8м будет такой же вариант как у тебя со Спейсгейтом. Все зависит от объемов работы и тут каждый сам решает что ему подходит а что нет...

Так я не на юге Казахстана живу, а на северо-востоке. Точнее в Павлодаре. Регион совсем другой и в зону уверенного приёма я попадаю судя по картам покрытия(Ямал 49Е). На деле поставили 1.8 метровку прямофокусную, китайку лепестковую. Сигнал убойный даже в непогоду, дождь всегда давит 65%. Соответственно инет идёт на ура. А вот со Спейсгетом (Ам22 53Е) ситуация другая у нас. Сегодня додь начался и инета в нашем городе у всех нет!!! Я обзвонил по поводу сигнала многих и все без инета сидят :-) Это говорит о том, что мы находимся на краю покрытия и офсетки 1.2 метра уже не хватает. Ставить 1.6 метра у нас накладно-дорого. Обойдётся такой тазик около 20 штук с доставкой от вас (я уже интересовался). Причина по поводу сигнала понятная, я уже озвучивал её на форуме Спейсгета. Потому что у провайдера применён FEC 7/8. Вот если бы сменили его на более низкий, то у нас бы уверенно спейсгет шел. Да и в других регионах тоже шел лучше. А то вон почитай форуме Спейсгета, уже кучу страниц написали по поводу сигнала, а воз и нынче там, ситуация не меняется. Кругом народ жалуется по сигналу, а они только за год решили поменять телепорт (тазик больше на передачу поставить). Я говорю, если проблема с сигналом уйдёт, то я останусь на Ам22, если нет, то уйду к другому провайдеру. Благо у нас их много, выбор есть.

PS: Пишу здесь и сижу в инете щас с Радуги по Ямалу, т.к. инета нет на Спейсгете. У нас щас пасмурно и дождик капает.
  • 0

#1238
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

PS: Пишу здесь и сижу в инете щас с Радуги по Ямалу, т.к. инета нет на Спейсгете. У нас щас пасмурно и дождик капает.


У мя лично СГ отлично пашет, я сегодня утром с 5 до 6-30 сидел и отлично причем, накачал мп3 метров так на 50, по сайтам побегал, все отлично, хотя на небе тоже тучи и небольшой дождик был

Сообщение отредактировал Ded Productions: 04.06.2007, 08:39:36

  • 0

#1239
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

а сколько было?
Аська за 15 долларов в мес.? Спасибо, не надо...

ага аська и по 100 метров архивы влетают на 256 скорости
  • 0

#1240
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

PS: Пишу здесь и сижу в инете щас с Радуги по Ямалу, т.к. инета нет на Спейсгете. У нас щас пасмурно и дождик капает.


У мя лично СГ отлично пашет, я сегодня утром с 5 до 6-30 сидел и отлично причем, накачал мп3 метров так на 50, по сайтам побегал, все отлично, хотя на небе тоже тучи и небольшой дождик был

Местоположение какое? Кординаты скажите.
Мои 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.