Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1041
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Не понял, а чем плохи тарелки Евростар и Арион? Супрал сама по себе дорогая тарель. Да и короткофокусная она. Китайцы делаю длиннофокусные тарелки, а они как то лучше настраиваются. Может еще от головы все зависет, я так и не понял. Но Супрал мне не понравился.

А где ты видиш что я сказал что тарелки Евростар и Арион плохие???? Я просто сказал сове мнение что Супрал ето хорошие тарелки многим ставил не кто не жалуеццо

Если уж и брать Супрал, то на 1,6 метра, а так не вижу смысла брать подороже, если есть тарелки такого же диаметра почти в 2 раза дешевле.

И зачем ему супрел 1,6 на 1,2 все перкрасно вылавливаеццо Все что у мя три головки стоят везде сигнал хорошии, еще моно нтв+ поставить но я зимои на крышу не хочу лещть (так еще и по шарингу будет нтв+)

По поводу спутников, принимать реально можно 60Е, но не вижу в этом смысла настраиватся на него. Каналы Казахстанские скоро свалят на 103Е. Реально можно мультифид сделать 56Е для НТВ+, 53Е в фокусе и в мультифид 42Е или 40Е для инета

Да да они свалят а ты уверен в етом, казахи там и цены и гнут и подумаи сам у жарыка сеть кинотеатров по Казахстану и че все надо перенастраивать тарелки свои так что ето поа не известно свалят они или нет,
Да там уже щас есть каналы в дигишипе а кто их смотреть то там щас будет

Я так понял у тебя мысли купить инет от прова SatGate на Турксате? И заодно рыбачить там?

Да он хотел 42 градус инет, но рыбачить там щас нереально там весь траффик через слонакс идет шифрованный

Да тут чел решил перед незнающими людьми понты поколотить и загадками говорить
Нурлан это канал казахстанский, вещается с Интелсат 904 (60Е). Показывает вечерами фильмы постоянно. Но тут нужно учесть канал идет кодированно, если ключа для открытия канала не знаешь, то будешь по просту смотреть на экране малевича

Некто понты не колотит канал без базару классный а ключи у мя каждую неделю есть вот так вот
  • 0

#1042
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Парни взял я тут с платника, с раздела альт-бинарес-сателлит файл какой-то S_U_B_5.zip около пяти килобайт
внутри лежит файл S_U_B_5.xvb
Расширение какое-то .xvb, в гугле по рыхлому пробежался - вроде нифига инфы.
Можь вирус какой? А может полезный файл? Может сталкивались? Вышлю если хотите или положу куда-нибудь.

А пока жду заказанную тарелку, у нас в актау совсем плохо с выбором.
  • 0

#1043
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а во ..... открыл файл просмотрщиком тотала, а там вот:

' S.U.B. sigma unlooper beta 5
' experimental- never used before - for educational purposes only
' Full unloop not enabled by default- to do remove exit by searching for *** below
' script should work for looped cams with a single bad bug in the boot process (excluding the 5 repeater)
' use your own pot and dips settings
' only use on no atr cams
' use at your own risk
' do not use for any unlawful purposes
' try by a300 to 4400 by 500 increments,
' try each level on each cam - auto increments
' be patient it takes awhile
' obvious thanks to the original script whose was cannabilized
' newd13 or a custom flash is suggested
'an atr response will look very close to a real atr
'please note that garbage responses should be ignored.
'they look like any repeating characters or any of the lines below:


а потом куча значков ..... наверное не то это .... повёлся я на слово сателлит.
  • 0

#1044
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вот прочитал заметку http://www.planetsky...full.php?id=715

Недавние события, ставшие причиной изменения отношений многих операторов к спутнику EXPRESS AM-22 повлекли за собой цепочку технических просчетов, сказавшихся, в конечном итоге, на пользователях. Многочисленные попытки исправления данной ситуации ни к чему не привели. Нашему сервису, а впоследствии и другим операторам этого спутника, пришлось прекратить оформление новых подписок и повысить цены на тарифные планы. На данный момент исчезли последние надежды на изменение сложившейся ситуации. Руководством сервиса ?RADUGA INTERNET? принято решение о закрытии сервиса на спутнике EXPRESS AM-22 с 1 марта 2007 года. Денежные средства наших клиентов при переходе на другие спутники сервиса будут сохранены в полном объеме.

а что а события были?
  • 0

#1045
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
нет возможности расширить канал, полоса забита и вследствии этого увеличение аренды полосы...
ушли те кто могли, а кто нет повысил стоимость интернета...
:mad:
  • 0

#1046
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И чем всё это грозит домашнему пользователю в новом году? Чего цены в два раз взлетят?
  • 0

#1047
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Sklip' date='14.01.2007, 12:56' post='3004260']
[quote name='Clon' post='3003333' date='13.01.2007, 20:52']
[quote]Я так понял у тебя мысли купить инет от прова SatGate на Турксате? И заодно рыбачить там?[/quote]
Да он хотел 42 градус инет, но рыбачить там щас нереально там весь траффик через слонакс идет шифрованный
[/quote]



Sklip и парни, так значит уже не работает рыбалка 42_градус_турксате? А у нас это самый благоприятный спутник для приёма. Шифрование траффика какое-то. Досадно. А если все провайдеры это шифрование сделают, так значит всё - конец рыбалке, как понятию? :mad:(
Читал сейчас рунетовский форум сабжевый. В постах за октябрь прошлого года рыбальщики говорили о слухах, "будо скоро будет шифрование траффика". Получается это оно самое и есть. Амба.
  • 0

#1048
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Sklip и парни, так значит уже не работает рыбалка 42_градус_турксате? А у нас это самый благоприятный спутник для приёма. Шифрование траффика какое-то. Досадно. А если все провайдеры это шифрование сделают, так значит всё - конец рыбалке, как понятию? :mad:(
Читал сейчас рунетовский форум сабжевый. В постах за октябрь прошлого года рыбальщики говорили о слухах, "будо скоро будет шифрование траффика". Получается это оно самое и есть. Амба.

ну чесно скзать я не рыбачу мне в лом если надо так солью
на 42 шифрование токо на слонаксе
а кто сидит на впн у них все намано
Я думаю кто ставить инет у многих есть 90 градус вот там рыбалка есть наманая поставь себе и все

Сообщение отредактировал Sklip: 20.01.2007, 01:44:47

  • 0

#1049
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо Sklip, после твоего сообщения полез во всемирку и открыл для себя форум "альяно"
Жесть!
В частности топик Рыбалка: 53е, 42е... http://www.forum.aly...fcb3cf1de5c0df6
  • 0

#1050
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Спасибо Sklip, после твоего сообщения полез во всемирку и открыл для себя форум "альяно"
Жесть!
В частности топик Рыбалка: 53е, 42е... http://www.forum.aly...fcb3cf1de5c0df6

НУ альяно там ты много чего наидеш
а вапше если ставишь 42 в фокус попробуи еще 40 и 53 (карыт посмотри)
и поробуи там порыбачить мож где наидешь именно точто нужно тебе
  • 0

#1051
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Недавние события, ставшие причиной изменения отношений многих операторов к спутнику EXPRESS AM-22 повлекли за собой цепочку технических просчетов, сказавшихся, в конечном итоге, на пользователях. Многочисленные попытки исправления данной ситуации ни к чему не привели. Нашему сервису, а впоследствии и другим операторам этого спутника, пришлось прекратить оформление новых подписок и повысить цены на тарифные планы. На данный момент исчезли последние надежды на изменение сложившейся ситуации. Руководством сервиса ?RADUGA INTERNET? принято решение о закрытии сервиса на спутнике EXPRESS AM-22 с 1 марта 2007 года. Денежные средства наших клиентов при переходе на другие спутники сервиса будут сохранены в полном объеме.
Дата: 2007-01-12
Заголовок: "ДИНЕТ"

Очень жаль, сервис уходит. :mad: У меня там подписка. Теперь остаётся только SpaceGate на Ам22 юзать.
Прийдется остаток средств переводить на Ямал (90Е), что очень не удобно станет использовать его, т.к. кабель прийдется перекручивать постоянно. Ещё на этот сервис у меня был прикручен платный глобакс. Это видать не переведут мне. Бабки проплаченные за глобакс пропадут :D
  • 0

#1052
Котик НЕ Хочет

Котик НЕ Хочет
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемы, немного не в тему, но всё же. Хочу стать субпровайдером у провайдера который предоставляет спутниковый инет. Все впоросы пожалуйста в личку.!!!

И ещё, если поставить Мегалайн + Безлимитный тариф OpenSky, то по идее получаем безлемитный? За 12 000 тенге?
  • 0

#1053
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
О опенскае можешь забыть. Слетели с катушек. Денег не хватить, чтобы нормально сидеть.
  • 0

#1054
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто может, что сказать про провов, у которых есть анлим. без урезания по полной. и сколько это стоит.
  • 0

#1055
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Какая карточка для компа потянет поток 38 Мсимв/сек FEC=7/8, скорость данных 61.3Мбит/сек
Это Газком интернет с Ямала 49Е
:laugh:
  • 0

#1056
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
СС3, заявлениые тех. хар. 75Мбит в с.
  • 0

#1057
Котик НЕ Хочет

Котик НЕ Хочет
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто может, что сказать про провов, у которых есть анлим. без урезания по полной. и сколько это стоит.


Видать нет таких, будем ждать или искать.
  • 0

#1058
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Какая карточка для компа потянет поток 38 Мсимв/сек FEC=7/8, скорость данных 61.3Мбит/сек
Это Газком интернет с Ямала 49Е
;-)

ss3 без проблем либо разогнаная ss2
еще потянить твинхан но ето не карта а гавно у него чуствительность низкая такчто лучше всего ss
  • 0

#1059
Котик НЕ Хочет

Котик НЕ Хочет
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Какая карточка для компа потянет поток 38 Мсимв/сек FEC=7/8, скорость данных 61.3Мбит/сек
Это Газком интернет с Ямала 49Е
:)

ss3 без проблем либо разогнаная ss2
еще потянить твинхан но ето не карта а гавно у него чуствительность низкая такчто лучше всего ss


Интерсно, а SLI из DVB будет когда-нибудь?
Только не спрашивайте зачем :lol:
  • 0

#1060
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
зачем? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.