Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1001
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ребят подскажите сайт со спутниковым нетом, самым выгодным с широкими каналами, для Алматы.
Спасибо :shy:
  • 0

#1002
AlexZh

AlexZh
  • Гость
  • 31 сообщений
www.nexttel.kz
сам недавно подключился.
  • 0

#1003
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
У нах на сайте есть разделы Выделенка и АДСЛ но страницы не открываются. Скорее всего сервис еще не готов
  • 0

#1004
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Народ, помогите! Нужна консультация по настройке Space Gate.
Купил подписку на SG-Traffic, настроил вроде все по инструкции. Пробовал варианты и с VPN, и без него. Авторизация проходит, проверяю потом статистику, деньги снимаются (около 0,005 уе), но страницы в броузере не открываются.
Win XP SP2. Карта TwinHan DTV 1025. Запускаю TwinHan Data, антенна настроена на нужную частоту, PID 7000, горит зеленый индикатор, т.е. сигнал в норме.
Получается сервер SG передает мне данные, но у меня пакеты где-то теряются. Кстати, TwinHan Data показывает во время запроса скорость, похоже пакеты все-таки попадают на карточку.
Где искать причины неполадок? Что проверить, какие настройки?
Пробовал и с Адаптером замыкания на себя, пробовал и прописывать серый IP непосредственно на ДВБ-карту - результат один и тот же.
Перечитал инфу и на сайте SG, и на форуме - вроде все верно.
Помогите плиз найти причину. У кого нормально работает SG - каким наземным провайдером пользуетесь? Я пробовал Казтелеком, Нурсат и Pathword (его без ВПН).
  • 0

#1005
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Удалось настроить? Три дня прошло. ;)
  • 0

#1006
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
если TwinHan Data показывает скорость, то пакеты до тебя доходят, проверь firewall
  • 0

#1007
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Лучше на SatGate уйти. Там наработки нет и тариф что то подобия СГ трафика. Да и подешевле стоит инет там.

ну на турксате инет подорожает скокро на 1 бакс и станить 5 часовых делении
  • 0

#1008
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, скажите приблизительную стоимость оборудования для дуплексного инета? И где можно его приобрести. Можно ссылку... Заранее, биг сенкс.
  • 0

#1009
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот тут посмотри. :laugh:
  • 0

#1010
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ, скажите приблизительную стоимость оборудования для дуплексного инета?

Для рядового пользователя это пока дороговато. Да не всякая фирма это потянет.
  • 0

#1011
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Народ, скажите приблизительную стоимость оборудования для дуплексного инета?

Для рядового пользователя это пока дороговато. Да не всякая фирма это потянет.


А хто тебе сказал, что я рядовой пользователь :laugh:
  • 0

#1012
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Какой канал лучше всего выбрать для подключения дуплексного оборудования, на территории города Усть-Каменогорск?
  • 0

#1013
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Про какой канал идет речь если это дуплексное оборудование?
Или это все не про двухсторонний интернет?
  • 0

#1014
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
У какого спутника канал покупать... надо же откуда-то траффик-то брать....
  • 0

#1015
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
где прикупить внешнюю DVB карточу (оптимально что нибудь типа DVB роутера пента@офис) для нета?

Сообщение отредактировал NeBot: 27.11.2006, 15:42:44

  • 0

#1016
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
www.ebay.de
  • 0

#1017
ith0rr0r

ith0rr0r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знатоки, подскажите!

1. Думаю над установкой себе спут. инета. Так вот, засела в памяти прочитанная на каком-то форуме фраза, мол если поставите себе тарелку, задержки увеличатся на 200-400 мск. Правда ли это? ЗЫ. Сейчас пользуюсь мегалайном-анлим, спутник думаю поставить ТОЛЬКО РАДИ ИГР - BF2142, Everquest2 и т.д. то есть самых разных жанров. Серфингом, рыбалкой и скачиванием файлов "не увлекаюсь" :D
2. Кто знает, как идет сигнал у наших провайдеров - тоже через спутник или же есть оптика до России?
3. То есть, планирую схему ADSL-спутник.
  • 0

#1018
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
2ith0rr0r
схема адсл-спутник должно работать очень хорошо так как задержек с исходящем канлом не будет
2NeBot
если нужна карта обращаися есть у мя внешние карты
2all есть двб карты (разные) также пополняя подписку сатгеита без % от 0.01$
my icq 529-788
  • 0

#1019
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Знатоки, подскажите!

1. Думаю над установкой себе спут. инета. Так вот, засела в памяти прочитанная на каком-то форуме фраза, мол если поставите себе тарелку, задержки увеличатся на 200-400 мск. Правда ли это? ЗЫ. Сейчас пользуюсь мегалайном-анлим, спутник думаю поставить ТОЛЬКО РАДИ ИГР - BF2142, Everquest2 и т.д. то есть самых разных жанров. Серфингом, рыбалкой и скачиванием файлов "не увлекаюсь" :D
2. Кто знает, как идет сигнал у наших провайдеров - тоже через спутник или же есть оптика до России?
3. То есть, планирую схему ADSL-спутник.


в связке adsl+спутник пинги будут не меньше 300-400мс
  • 0

#1020
ith0rr0r

ith0rr0r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Знатоки, подскажите!

1. Думаю над установкой себе спут. инета. Так вот, засела в памяти прочитанная на каком-то форуме фраза, мол если поставите себе тарелку, задержки увеличатся на 200-400 мск. Правда ли это? ЗЫ. Сейчас пользуюсь мегалайном-анлим, спутник думаю поставить ТОЛЬКО РАДИ ИГР - BF2142, Everquest2 и т.д. то есть самых разных жанров. Серфингом, рыбалкой и скачиванием файлов "не увлекаюсь" :lol:
2. Кто знает, как идет сигнал у наших провайдеров - тоже через спутник или же есть оптика до России?
3. То есть, планирую схему ADSL-спутник.


в связке adsl+спутник пинги будут не меньше 300-400мс


Вы ЛИЧНО тестировали или это "по слухам"? И если лично, то где в каких играх? Приведите примеры пожалуйста. Меня интересуют пинги ИМЕННО В 3D-ACTION ИГРАХ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.