Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1081
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ТАЩИ!!!
:rolleyes:
http://gs.ru/info/si/grab.html
  • 0

#1082
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня мегалайн хит -нужен дополнительно спутниковый интернет для скачивания файлов (игр,фильмов) Какого прова спутникого выбрать посоветуйте-желательно с анлимитным трафиком
  • 0

#1083
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня мегалайн хит -нужен дополнительно спутниковый интернет для скачивания файлов (игр,фильмов) Какого прова спутникого выбрать посоветуйте-желательно с анлимитным трафиком

Самый подходящий из безлимитных тарифов - это Безлимитный (Leecher) на спутниках Eurasiasat-1/Turksat-2C и Ямал-202 (C-диапазон). Дешевле для нашего региона я нигде не видел.
  • 0

#1084
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
clon Решил я выбрать Тариф безлимитный от 8 до 256 кб/сек со стоимостью 35 $ Это скорость связи а скорость закачки тогда будет от 1 кб/сек до 30 ?Такой тариф обеспечивает закачку с торента и фтп ?Стоит ли его брать мне нужно чтобы скорость закачки файлов была не ниже 20 кб/сек И если соединения оборветься и при этом будут стоять файлы на закачку то они продолжат закачиваться или прервуться ?Через эту связь можно будет качатть с фтп и битторента ?Через регионального дилера в алматы дешевле выйдет покупать или дороже ?

Сообщение отредактировал Tigerstyle: 17.03.2007, 19:34:53

  • 0

#1085
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пока сам не попробуешь и не проверишь, бесполезно спрашивать!!! Имей ввиду что по данному тарифу гарантия идёт именно на 8 кбит а всё что выше НЕ ГАРАНТИРОВАННО!!! То есть если в данный момент времени будет много качальщиков то полоса 256 (по тарифу) будет делиться на всех!!! Конечно, это маловероятно... Но... обрати внимание на приоритет данного тарифного плана, 2 с конца, то есть полоса под него идёт в предпоследнюю очередь...
Кстати, Ямал 202 в Алмате требует наличия 2м и более антенны, гораздо проще словить на 1.8м Тюрксат...
Гарантирую что по тарифу личер 8-256 ты максимум что получишь 32-64кбит по среднесуточной статистике, иначе все только на нем бы и сидели...
Подумай сам, купить личер 16 за 65$ работать при средней скорости 128(!) и скачать 40 ГИГОВ ЗА МЕСЯЦ!!!
В Сатгейте наверное одни идиоты работают???
;)
Думаю что нет...

Забей на мысли о халяве со спутника!!! По крайней мере в Алмате!!!
  • 0

#1086
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати, Ямал 202 в Алмате требует наличия 2м и более антенны, гораздо проще словить на 1.8м Тюрксат...

Ой, я и забыл совсем о вашем местоположении ;) Ямал 202 у нас в Павлодаре ловится на 1.8 метров прямофокус китай отлично. Сигнал даже с запасом. Тогда точно только турксат вам и светит. Кстати у нас Турксат тоже отлично идёт.
  • 0

#1087
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Yur@ мне не халява нужна мне нужна большая альтернатива скачке файлов со скоростью 3 кб/сек на мегалайне после израсходования 7 гигов Хотя бы 16 кб/сек А так постоянно можно не подключаться-подключиться на месяц скачать много новых игр фильмов прог а потом через пару месяцев еще раз подключиться Так где тарель с dvb картой подешевле можна купить ?Желательно в тастаке ?
  • 0

#1088
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В ТАСТАКЕ!
;)
  • 0

#1089
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Насколько я понял условия спутникового анлима намного хуже мегалайн - хита. Или я неправильно понял?
  • 0

#1090
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
В тастаке в 9 этажке 2 м антенна нормально будет ловить сигнал -на рыбалку , tv и на интернет ?
  • 0

#1091
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Насколько я понял условия спутникового анлима намного хуже мегалайн - хита. Или я неправильно понял?

Правильно понял. Анлим дороже всегда стоил на спутнике, нежели наземный канал. А вот по трафу для серфинга и клиента общения выгоднее иметь спутниковый инет. Это для тех кто мало потребляет трафик.
  • 0

#1092
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

ТАЩИ!!!
:cry:
http://gs.ru/info/si/grab.html

сенкс...
  • 0

#1093
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни!! Я ещё понимаю Спутниковый ТВ, но ИНЕТ?
КАК?
ПОЧЕМУ?
Как ПОДКЛЮЧИТСЯ?
К КОМУ ПОДКЛЮЧИТСЯ?
  • 0

#1094
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Парни!! Я ещё понимаю Спутниковый ТВ, но ИНЕТ?
КАК?
ПОЧЕМУ?
Как ПОДКЛЮЧИТСЯ?
К КОМУ ПОДКЛЮЧИТСЯ?

Смотря где живешь. В Павлодаре и я могу подключить. А вот Yur@ помоему в Алмате.
  • 0

#1095
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
А он кто?
  • 0

#1096
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да он ваааще левый пацан какой та, типа профи из сибя тута корчит...
Барыга кароче!!!
  • 0

#1097
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да он ваааще левый пацан какой та, типа профи из сибя тута корчит...
Барыга кароче!!!

Ну ты ваще выразился, слов нет :rolleyes:
  • 0

#1098
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
ну так Совет дадите?
  • 0

#1099
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДА!!!
У меня есть куча советов, выбирай любой какой понравится!!!
:rolleyes:
  • 0

#1100
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ну Давай их поскорее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.