Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#961
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Чем всё, доступное по спутнику в Алма-Ате, при скачиваемом обьеме 2-3 гига в день



Очень дешево в Алма-Ате можно поюзать сервис Asia SkyDirect в варианте группового подключения.



Т.е. как - групового?
Одна тарелка и несколько пользователей?
Или у каждого своя тарелка, но логин и пароль общий?
Интересно...
  • 0

#962
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тарелка у каждого своя :D , а логин и пароль общие.
Трафик учитывается общий и платеж вносится единой суммой.

В ближайшее время, планируется распределение тарфика на каждого из клиентов аккаунта :eek:
  • 0

#963
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем привет!
Ребята, сорри за офтоп, может кто подскажет мне где и у кого можно купить Webmoney по курсу 1:1.
Нужно очень много...
  • 0

#964
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Посмотри на www.wmastana.kz
А лучше договорись по аське предварительно. Номера вот 264176262 и 60242321.
  • 0

#965
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди подскажите please можно ли через gprs+SpaceGate 53_0 Express Am22 в инет выходить у нас в Уральске. Если да то что для этого надо. Через Beeline/K-Mobile не получается. А по дайлапу дороговато выходит.
  • 0

#966
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Люди подскажите please можно ли через gprs+SpaceGate 53_0 Express Am22 в инет выходить у нас в Уральске. Если да то что для этого надо. Через Beeline/K-Mobile не получается. А по дайлапу дороговато выходит.

Как так через Билайн нельзя? А почему у меня СГ работает по гпрс тогда?
Просто поставь себе глобакс шелл и будет тебе счастье с обраткой :laugh:
  • 0

#967
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
Цитата(hope'r @ 28.06.2006, 13:17)

Люди подскажите please можно ли через gprs+SpaceGate 53_0 Express Am22 в инет выходить у нас в Уральске. Если да то что для этого надо. Через Beeline/K-Mobile не получается. А по дайлапу дороговато выходит.


Как так через Билайн нельзя? А почему у меня СГ работает по гпрс тогда?
Просто поставь себе глобакс шелл и будет тебе счастье с обраткой

Кто такой этот ваш глобакс шелл? С чем его едят? и где его найти?
  • 0

#968
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто такой этот ваш глобакс шелл? С чем его едят? и где его найти?

Читайте, здесь много про него что написано. Там и ссылочку можно найти на закачку.

Сообщение отредактировал Clon: 30.06.2006, 06:31:33

  • 0

#969
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Пользователям SatGate (в смысле - всем, у кого тарелка c Ku-бэндом на 42м градусе). Поскольку чемпионат 2006 уже заканчивается и турецкий ключ, кажется, не сменят, то публикую его в открытую: Kanal 1 (12008-H-4400), на время матча идёт кодировка Biss, ключ: 10 00 00 00 00 00. Кроме SatGate'овцев у нас, в Казахстане, кажется, больше никто туда не смотрит, поэтому постю тут, а не в ветке про "Спутниковое Телевидение".
  • 0

#970
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем здорова!Я хочу узнать если я пользую SatGate и слонакс то исходящие будут всего 100 - 200 кбайт.Это так? :) Никто не может описать подробно все действия по установке нета на провайдере SatGate.Сам не могу. :) Направьте на путь истинный что да как.А то не знаю с чего начать.Все оборудование есть (DVB ? Twinhan DTV 1022A, тарель 1,2 башка ку диапазона) но не знаю мож лучше взять скай стар 3 сразу.Но 42 градус поймать не могу седня мучился ниче не получилось :lol: ...Жду ответов?Заранее спасибо!!!
  • 0

#971
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем здорова!Я хочу узнать если я пользую SatGate и слонакс то исходящие будут всего 100 - 200 кбайт.Это так? :lol:

Поговаривают, что исхода поболее будет, чем от глобакса. Слонакс не жмет практически.
  • 0

#972
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Всем здорова!Я хочу узнать если я пользую SatGate и слонакс то исходящие будут всего 100 - 200 кбайт.Это так? :)

Поговаривают, что исхода поболее будет, чем от глобакса. Слонакс не жмет практически.


Ну ладно пусть чуть поболе а настроить как все как немые попросил же нормано отпишитесь :lol:
  • 0

#973
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну ладно пусть чуть поболе а настроить как все как немые попросил же нормано отпишитесь :lol:

Я себе СатГет не ставил. Поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Может Коляныч знает о СатГете.
Юзал только инет от SpaceGate и Радуги с Ам22.
По поводу ответов, здесь можно дожидатся ответа и не столь быстро, как хотелось. Так что ждите :)
  • 0

#974
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
@rtem
Если обязательно нужна компрессия исходящего, то slonax никак нельязя порекомендовать - он сам по себе редкостное дерьмо (по сравнению с глобаксом), во всех номинациях сливает, ещё и не работает толком - серверная поддержка глючит постоянно. Я туда перехожу только во времена сбоев на спейсгейте.
  • 0

#975
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

исходящие будут всего 100 - 200 кбайт.Это так?

Смотря что качаешь и в каких количествах

Никто не может описать подробно все действия по установке нета на провайдере SatGate

У них форум есть и техподдержка. Действия по настройке все одинаковые как на всех провайдерах.

Все оборудование есть (DVB ? Twinhan DTV 1022A, тарель 1,2 башка ку диапазона) но не знаю мож лучше взять скай стар 3 сразу.Но 42 градус поймать не могу седня мучился ниче не получилось

Х.з. Вообще-то там несложно его поймать - сигнал сильный и стабильный, так что фиг знает.
  • 0

#976
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если качать архив 100 метров то будут исходящие 100-200 кбайт?
Действия по установке можешь здесь выложить или на почту закинь пожалуйста Коляныч. Мыло supra@ok.kz.
Спутник попарюсь но поймаю?
Нащет слонакса просто установщик один мне хотел ставить нет за 8 тонн.Я отказалса он говорит что не надо глобакса используй слонакс там 100 килобайт максимум?Вот так вот?
  • 0

#977
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Еще вопрос как перечислять на счет сатгейта через вебмани бабки?
  • 0

#978
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Если качать архив 100 метров то будут исходящие 100-200 кбайт?

где-то так. А если просто браузить, то существенно больше.

Действия по установке можешь здесь выложить или на почту закинь

Настройка DVB-карты (установить параметры транспондера и PID) - это дело очень специфичное. У меня нету Твинхана, поэтому сорри - не знаю.

Настройка слонакса тут:
http://www.onlyslon.org/slonax/
и тут:
http://forum.satgate...php?showforum=8

Еще вопрос как перечислять на счет сатгейта через вебмани бабки?

Проще и дешевле оплатить с кредитки. Но если тебе нужно платить именно через вебмани, то оплпта ничем не отличается от любой другой оплаты любой другой услуги через вебмани.
  • 0

#979
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Если качать архив 100 метров то будут исходящие 100-200 кбайт?

где-то так. А если просто браузить, то существенно больше.

Действия по установке можешь здесь выложить или на почту закинь

Настройка DVB-карты (установить параметры транспондера и PID) - это дело очень специфичное. У меня нету Твинхана, поэтому сорри - не знаю.

Настройка слонакса тут:
http://www.onlyslon.org/slonax/
и тут:
http://forum.satgate...php?showforum=8

Еще вопрос как перечислять на счет сатгейта через вебмани бабки?

Проще и дешевле оплатить с кредитки. Но если тебе нужно платить именно через вебмани, то оплпта ничем не отличается от любой другой оплаты любой другой услуги через вебмани.

Спасибо за ответы
А если я поставлю SkyStar 3 настройку знаешь как ставить
Какой номер счета у сатгейта не знаю как деньги перечислять
И еще вопросик че то грабинг не могу настроить через скайнет на Сатгейте че там мона че нибудь выловить путевое
Седня настроил тарель на 42 град.Ура!!


Коляныч сможешь скинуть на мыло настроенный скайнет?Мыло supra@ok.kz.
THX...
  • 0

#980
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
@rtem
скайнет не юзаю, реквизиты для оплаты не знаю какие, т.к. платил с карточки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.