Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#941
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
А Гелиоснет с 53 градуса (АМ22) никто не юзает, дешевле же...
http://www.helios-ne...fcorp-std.shtml
  • 0

#942
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А Гелиоснет с 53 градуса (АМ22) никто не юзает, дешевле же...
http://www.helios-ne...fcorp-std.shtml

дешевле, чем что?
  • 0

#943
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Чем всё, доступное по спутнику в Алма-Ате, при скачиваемом обьеме 2-3 гига в день
  • 0

#944
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
судя по приведённой тобой ссылке 2-3 гига в день = $48-$72 в день при условиях абонплаты помесячно $350, то есть в месяц получается если по 2 гига ежедневно, то 48 * 30 + 350 = 1790 долларов сша. Это ты называешь дешевле, чем всё доступное по спутнику?
  • 0

#945
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений
наверно имелся ввиду Тарифный план ?Офис? - это как я понимаю анлим. Вроде бы действительно дешево. Но я бы еще порекомендовал посмотреть в сторону 7Е - OpenSky - тоже ничего анлимы.
  • 0

#946
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

наверно имелся ввиду Тарифный план ?Офис? - это как я понимаю анлим. Вроде бы действительно дешево. Но я бы еще порекомендовал посмотреть в сторону 7Е - OpenSky - тоже ничего анлимы.


2kasmanaft:
Имеется ввиду Еутелсат 7Е?...Кинь ссылку на тарифы!...Восточный Казахстан этот OpenSky может использовать?...Ты вообще сам пользовался?Если да - то как охарактеризуешь?
  • 0

#947
OtD

OtD
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Столкнулся с проблемой выбора для офиса. Планируется 2 тарелки, в обоих удаленных офисах порядка 25-30 компов. Все же что выбрать? PlanetSky или SpaceGate????

Рекомендую для бизнес задач выбирать первое Radugу, чуть-чуть дороже, зато Хакеры не смогут вскрыть Ваш трафик, и статистика для предприятия очень важна (кто сколько и когда).
  • 0

#948
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Имеется ввиду Еутелсат 7Е?...Кинь ссылку на тарифы!...Восточный Казахстан этот OpenSky может использовать?...Ты вообще сам пользовался?Если да - то как охарактеризуешь?

Да, спутник Еутелсат... Eutelsat W3A at 7.0°E :)
Вот здесь зона покрытия.. до самого востока немного не хватает, но может и там поймать можно..
Вот здесь тарифы. (анлимы - Basic, Club, Professional) - там у них разная квота, после окончания которой скорость спускается с гарантированной 512 до как повезет :smoke:...
Лично сам не пользовал, но знаю таких лудей, которые юзали его... За 24$ в месяц качали где-то гигов по 10...
После скончания квоты скорость днем где то 64-128, ночью повыше, поднимается до 512 (иногда и больше)
А вообще максимальная скорость 2 мегабита.
Но на большую скорость после скончания квоты лучше не рассчитывать.

Сообщение отредактировал kasmanaft: 05.05.2006, 16:40:34

  • 0

#949
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Привет всем! :(
Такой вопрос тем кто уже юзает opensky. Зашел на www.broadsat.com, прошел регистрацию, типа написали жди письма для активации в течении нескольких минут, если письмо не придет повтори процедуру регистрации еще раз. Письмо так и не пришло, повторно регестрировать не хочет, говорит есть уже такой логин, при попытке ввести логин и пароль на сайте пишет что юзер не активирован :spy: А как активироваться то? :D
Пыталси зарегестрироваться под ругим логином и на другой e-mail ;)
Плииииз хееелп! :)
И еще вопросик как платите за opensky?
Заранее благодарю :p
  • 0

#950
ManagerR

ManagerR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Новый тарифный план со спутника Epress AM2 + телевидение.
Практически 1000 тенге за 1гиг на любых скоростях,проблем при работе с картой SkyStar2 нет :smoke:
Интересно?Пишите на почту,отвечу.
  • 0

#951
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Новый тарифный план со спутника Epress AM2 + телевидение.
Практически 1000 тенге за 1гиг на любых скоростях,проблем при работе с картой SkyStar2 нет :smoke:
Интересно?Пишите на почту,отвечу.

А что за тайность такая? Какой провайдер? Ссылка на сайт их есть с указанием прайс листа по инету?
  • 0

#952
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я скоро в Китай поеду.Хочу тарелку взять.Какую мне брать именно?Для дома(квартиры)
(Я вообще в этом деле не разбираюсь)
  • 0

#953
simple_user

simple_user

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
ManagerR пиши, что получилось. Интересно. Не секрет, в каком городе проживаешь?
  • 0

#954
simple_user

simple_user

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Вот тут интересно почитать о OpenSKY от Broadsat
http://viasat.net.ru...hp?lng=ru&pg=48
Очень заманчиво! Интересно в Актау будет приниматься? Небось огромная тарелка нужна?
  • 0

#955
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Чем всё, доступное по спутнику в Алма-Ате, при скачиваемом обьеме 2-3 гига в день



Очень дешево в Алма-Ате можно поюзать сервис Asia SkyDirect в варианте группового подключения.
  • 0

#956
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем здорова!!!А у меня такой вопрос:хочу юзать Planet Sky.Не определиться с исхождящим трафом.Скока примерно исходящего на 100 мег входящего???????Меня больше всего волнует этот вопрос.
(100 метров одним архивом)Билайн подойдет?Актив ваще мертво!!!Или взять казахтелекомовский мировой нет?
  • 0

#957
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А на счёт свойств сжатия OpenVPN, то к протоколу это не относится, всё зависит от поставщика услуги. Если сервис Raduga работает на OpenVPN в тандеме со Sprint, то как исходящий так и входящий траф сжимается.

Я Радугу тоже юзаю на Ам22, так там спринт практически не жмёт вообще, да и обратку прокидывает довольно таки много по объёму, чем тот же глобакс.
Вот моя статистика на SpaceGate: Скачал я 100 мег, обратки выкинул всего 800кБ. Если бы я скачал этот же объём по спринту на Радуге, то обратки было бы минимум 6-8 мег. Чувствуется разница?

Че такое спринт? И мне очень вставило это предложение:"Скачал я 100 мег, обратки выкинул всего 800кБ"
Это как я понял исходящего 800 кб входящего 100 мег.Зашибись!!!
Объясните пожалуйста на каком спутнике этот провайдер и это без сжималок всяких?
  • 0

#958
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Че такое спринт? И мне очень вставило это предложение:"Скачал я 100 мег, обратки выкинул всего 800кБ"
Это как я понял исходящего 800 кб входящего 100 мег.Зашибись!!!
Объясните пожалуйста на каком спутнике этот провайдер и это без сжималок всяких?

Я до этого писал и сейчас повторюсь, без сжималок на простом ВПН у вас траф туда и обратно рекой потечет. Эти объёмы в цифрах приводились при использовании Globax. Спутник Ам22 (53Е), провайдер SpaceGate.
  • 0

#959
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ кто сидит на W6 сегодня примерно в обед у меня пропал сигнал с W6 и до сих пор нет, я один такой счастливый?
  • 0

#960
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ManagerR пиши, что получилось. Интересно. Не секрет, в каком городе проживаешь?


Разговор шел о сервисе Asia SkyDirect, прайс опубликован на: http://www.nexttel.kz/ASDtarif.htm

Сообщение отредактировал Bozz: 21.06.2006, 20:09:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.