Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#721
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Еще раз, точнее конфигурацию опишу, помогите, мож кто сталкивался......
Значит, что за система: ХР, там стоит Глобакс и ТИ. Сеть из 6 компов, в т.ч. инет на сервере.
Захожу на маил.ру с 2 машин или с сервера на 2 ящика. Cookie выключены в браузере (Опера и ИЕ).
Захожу на 2 ящика одновременно - на одном из них пустая страница наподобие win.mail.ru/cgi-bin/ .
Или если заходить в папки "Входящие и т.д." - почти всегда тоже. Приходиться вовзращаться назад и нажимать снова. Раза с 5 удается зайти.
Что делал:
- работал на сервере без ТИ. даже при одновременно открытых 5 ящиках на одной машине все ок.
- убил кэш в ТИ и начал его по новой - не помогает.
  • 0

#722
Grean

Grean
  • Гость
  • 12 сообщений
Прислали мне письмо может кому интересно:
О поступление SKYSTAR3, Tecnotrend USB, SKYSTAR1, SKYSTAR1 с пультом ДУ.
Здравствуйте и примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2006 г.

Данное письмо является поздравлением и ответом на Ваши письма!
Также огромная благодарность за сделанные покупки и заказы. Некоторые отзывы мы поместили на сайт >>>>>> http://www.skystars....er/examtext.htm , соблюдая конфиденциальность.
0. Поступили SKYSTAR3, Tecnotrend USB, SKYSTAR1 с пультом ДУ - подробности в оптовом прайсе www.1.hagu477.peterhost.ru/opt_price.htm и в каталоге популярных товаров - http://www.1.hagu477...2.html#katalpop
- ожидается поступление продукции TWINHAN.
  • 0

#723
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В Алма-ате многое из этого можно купить дешевле...
  • 0

#724
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Недавно выпал снежок в Алма-ате.
Интересно, как владельцы прямофокусных тарелок борются со снегом(кроме метлы и веника)? Каждый раз ведь то же не будешь лезть на крышу(тем более если общественный дом)... :laugh:

И еще такой у меня вопрос: где нибудь в Алма-ате можно достать офсетную антенну с диаметром больше, чем 1.2 м? Если да, то какова ее цена?
  • 0

#725
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Супрал:
1.8х2.1 = 60.000тг.
2.4х2.7 = 154.000тг.

Профессиональная цельная офсетка...

Устраивает такая???
  • 0

#726
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Супрал:
1.8х2.1 = 60.000тг.
2.4х2.7 = 154.000тг.

Профессиональная цельная офсетка...

Устраивает такая???

Мда уж, дороговастенько. Тады уж лучше 1.8 - прямофокусная... Она вроде подешевше...
  • 0

#727
haimar

haimar
  • Гость
  • 37 сообщений
Просветите непросвещённого, дпустим у меня есть спутниковая тарелка для телека и DVB карта как мне подрубиться к инету, реально ли это?? если да то как???
  • 0

#728
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Супрал:
1.8х2.1 = 60.000тг.
2.4х2.7 = 154.000тг.

Профессиональная цельная офсетка...

Устраивает такая???

Эти цены были на офсетки 3 года назад. Сейчас однозначно всё дешевле стоит :laugh:
  • 0

#729
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений


Супрал:
1.8х2.1 = 60.000тг.
2.4х2.7 = 154.000тг.

Профессиональная цельная офсетка...

Устраивает такая???

Эти цены были на офсетки 3 года назад. Сейчас однозначно всё дешевле стоит :-)

А где прайс можно посмотреть? :laugh:
  • 0

#730
..::Team::..

..::Team::..
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Недавно выпал снежок в Алма-ате.
Интересно, как владельцы прямофокусных тарелок борются со снегом(кроме метлы и веника)? Каждый раз ведь то же не будешь лезть на крышу(тем более если общественный дом)... :laugh:

И еще такой у меня вопрос: где нибудь в Алма-ате можно достать офсетную антенну с диаметром больше, чем 1.2 м? Если да, то какова ее цена?

По моему, можно просто поставить электротэны и сделать слив. И не надо лазить на крышу с веником . Электротэн стоит около 3000 тенге , ну и эл. шнур 5-10 метров. И вся проблема.
  • 0

#731
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Собираюсь подключаться к ExpressAm22 SG. Как я понял для рыбалки на высоких скоростях нужен DVB - приемник SkyStar3?
Если да, то где его можно достать в Алма-ате? :laugh:
  • 0

#732
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Супрал:
1.8х2.1 = 60.000тг.
2.4х2.7 = 154.000тг.

Профессиональная цельная офсетка...

Устраивает такая???

Эти цены были на офсетки 3 года назад. Сейчас однозначно всё дешевле стоит :rotate:



Да нуууу??? прямо уж 3 года??? сказал бы что прошлогодние, я бы не возражал... :laugh:
а про 3 года это ты зря...

Все цены реальные со склада в Алма-Ате... я не сказал сколько еще монтаж стоит этого чуда...
:-)
  • 0

#733
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Люди добрые, подскажите!

Какая из DVB плат является известной Скай Стар3 ? :laugh:
Technotrend Budget T-1300 или Technotrend Budget T-1500
Санкс заранее :-)
  • 0

#734
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Савсем запутался. В общем, есть желание сделать апгрейд дома.
Сколько стоят и что могут "живые" комплекты для этого сегодня. Живу в пятиэтажке в Орбите.
Ежемесячный бюджет на это дело 6-8 тыс. т.

Спасибо.
  • 0

#735
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Савсем запутался. В общем, есть желание сделать апгрейд дома.
Сколько стоят и что могут "живые" комплекты для этого сегодня. Живу в пятиэтажке в Орбите.
Ежемесячный бюджет на это дело 6-8 тыс. т.

Спасибо.

:rotate:
  • 0

#736
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Люди добрые, подскажите!

Какая из DVB плат является известной Скай Стар3 ? :rotate:
Technotrend Budget T-1300 или Technotrend Budget T-1500
Санкс заранее :D

В общем как мне подсказали
SS3 естьs-1400 и
s-1500
наверно, лучше из них s-1500
  • 0

#737
boomrik

boomrik
  • Гость
  • 14 сообщений
Дарова всем.
Есть вопросы по спутниковому Инету:

Мои требования:
Нужен ТОЛЬКО Интернет, т.е просмотр ТВ каналов со спутника меня не интересует.
В основном серфинг по нету,но иногда и что-нибудь покачать.

1)Какую DVB карту взять (в пределах 100$) Склоняюсь к SkyStar2
2)Есть тарелка 1.8м, центральная башка смотрит на Yamal 201 (можно ли использовать ее и для инета?)
3)Если нужна еще одна тарелка,то какую лучше приобрести? (диаметр и т.д)
4)Что использовать в кач-ве исходящего соединения? (Склоняюсь к Кселл GPRS)
5)На счет башки ,какая нужна (высокочастотная или низкочастотная)

Далее?..
Говорят что по Сп.Инету имеются тормоза в плане того, что спутник отвечает на запрос через некоторое время (хотя для меня это не критично).

Тарелку буду настраивать сам, опыт имеется.

Теперь о прове?..
SpaceGate или что либо другое???? Склоняюсь к тарифу SG-Traffic от SpaceGate
Немного пугает способ оплаты за траффик.
Каким образом ????

Такие вот пироги.
???



Где дешевле приобрести карту ДВБ и прочее оборуд-ие?
  • 0

#738
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Собираюсь подключаться к ExpressAm22 SG. Как я понял для рыбалки на высоких скоростях нужен DVB - приемник SkyStar3?
Если да, то где его можно достать в Алма-ате? :rotate:

Зачем же парится с покупкой SS3, лучше пределать SS2.

Разгон DVB карты TechniSat SkyStar2

Подтолкнуло на это, увеличение некоторыми спутниковыми провайдерами
символьной скорости на транспондерах, причем до таких величин,
с которыми SkyStar2 (SS2) просто не справляется.
Их можно понять, спутниковый интернет становится все более популярным,
число пользователей растет, пропускной способности полосы не хватает, вывод - расширять полосу.

А что делать простым пользователям, имеющим старую DVB карту,
которая не справляется даже с темя потоками, поддержка которых заявлена в документации на карту?
Карта SkyStar2 доминирует на рынке SAT оборудования, и имеется почти у каждого
пользователя спутникового интернета.

Хоть и написано в Data sheet от SS2, взятом на официальном сайте Teсhnisat,
что символьная скорость (SR) поддерживается до 45 MС/с,
реально карта уже испытывает проблемы с обработкой потока превышающим 27 MС/с.
Очевидно карту разрабатывали одни люди, а спецификацю на устройство
писали совершенно другие, основываясь на данных взятых с потолка :D

Сначала провайдер Klassika на спутнике Yamal201 90E увеличил SR до 38000,
затем в прошлом месяце PlanetSky на спутнике ExpressAM1 40E увеличил SR до 29650.

В течении года уже были поиски решения проблемы - это модификация
драйверов устройства, увеличение буфера и пр., но особого эффекта они не давали.

Решение же проблемы оказалось настолько простым и лежащим на поверхности,
что это может сделать любой человек, державший хоть раз в жизни паяльник :).

Разгон DVB карты TechniSat SkyStar2
  • 0

#739
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Дарова всем.
Есть вопросы по спутниковому Инету:

Мои требования:
Нужен ТОЛЬКО Интернет, т.е просмотр ТВ каналов со спутника меня не интересует.
В основном серфинг по нету,но иногда и что-нибудь покачать.

1)Какую DVB карту взять (в пределах 100$) Склоняюсь к SkyStar2
2)Есть тарелка 1.8м, центральная башка смотрит на Yamal 201 (можно ли использовать ее и для инета?)
3)Если нужна еще одна тарелка,то какую лучше приобрести? (диаметр и т.д)
4)Что использовать в кач-ве исходящего соединения? (Склоняюсь к Кселл GPRS)
5)На счет башки ,какая нужна (высокочастотная или низкочастотная)

Далее?..
Говорят что по Сп.Инету имеются тормоза в плане того, что спутник отвечает на запрос через некоторое время (хотя для меня это не критично).

Тарелку буду настраивать сам, опыт имеется.

Теперь о прове?..
SpaceGate или что либо другое???? Склоняюсь к тарифу SG-Traffic от SpaceGate
Немного пугает способ оплаты за траффик.
Каким образом ????

Такие вот пироги.
???



Где дешевле приобрести карту ДВБ и прочее оборуд-ие?

1.Бери SS2, достаточно такой карты будет для серфинга и инета.
2.Если повернуть на Ам22 (53Е), то можно заюзать и эту тарель.
3.А вот если хочешь приобрести отдельную тарель, то бери офсетку 1,2м., можно даже Евростар.
4.Самое надежное соединение будет диалап или на крайняк АДСЛ. От киселя гпрс я пробовал, неработает. Там они какие то порты режут и не работает на обратку инет вообще.
5.Голова на том спутнике используется на Ку диапазон (высокочастотная), небольшая по размеру.

По поводу SpaceGate и тарифа SG-Traffic, есть одна загвоздка:

Сообщаем Вам что с 1 января 2006 года для пользователей тарифа SGTraffic на спутнике Экспресс АМ22 вводится обязательная месячная наработка в размере не менее 10 у.е.

Все ниже перечисленное касается только пользователей тарифа SGTraffic на спутнике Экспресс АМ22. Других спутников и тарифов это не касается.
Если Вы наработали за месяц меньше 10 уе, то в конце месяца недостающая до 10 у.е сумма будет списана со счета подписки.
Если месячная наработка превышает 10 уе, то ничего дополнительно со счета списано не будет.
Также с 1 января 2006 года вводится контроль минимального остатка на подписке.Если в конце месяца остаток на счету будет менее 10 уе, то подписка будет заблокирована. Предоставление услуги будет продолжено после пополнения счета при условии того что сумма на счету превысит 10 уе. (Контроль минимального остатка производится только у тех подписок минимальная наработка у которых за предыдущий месяц была менее 10 уе! Если Вы нарабатываете намного более 10 уе то это нововведение Вас не коснется.) Поэтому также изменения коснутся системы оплаты. С 1 января 2006 года минимальная оплата по рознице через Ителсат для спутника Экспресс АМ22 будет снижена с 20 до 4 уе, но теперь допускается не более трех пополнений в течении месяца. С каждого последующего пополнения будет сниматься штраф в размере 10% от суммы платежа, но не менее 2 уе. Еще раз напоминаю - это касается оплаты через Ителсат через сайт https://pay.itelsat.com.ua Минимальная сумма оплаты через наших дилеров определяется самими дилерами.
Контроль остатка на подписке и списание наработки будет производиться со всех активных подписок начиная со второго полного месяца работы (то есть если новая подписка заведена скажем 10 января 2006 г., то неполный месяц (январь) пропускаем, и первый полный (февраль) пропускаем, наработка будет сниматься начиная с марта 2006 года. Таким образом с 1 января 2006 года будет считаться наработка и контролироваться остаток у всех подписок, которые заведены в ноябре 2005 г. и ранее). Если Вы держите подписку для бекапа или не хотите ее сейчас использовать - Вы можете перевести ее в неактивное состояние с помощью странички https://gamma.spacegate.com.ua/login/ и, если Вы действительно ни разу не пользовались этой подпиской в течение месяца, то минимальная наработка не будет с Вас снята.

Таким образом контроль наработки будет производиться с 1 января 2006 года и 1 февраля 2006 года в 00.00 будет произведено снятие наработки у тех, у кого она будет менее 10 уе за январь. Но контроль минимального остатка на счете будет произеден уже 1 января 2006 года в 00.00, поэтому чтобы избежать неприятного "новогоднего сюрприза" просьба пополнить счет, чтобы на 1 января остаток превышал 10 уе!


По поводу оплаты, я сам проплачиваю через вэбмани за инет напрямую с сайта https://pay.itelsat.com.ua/
Проблем никаких нет :rotate:
  • 0

#740
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Для тех кому в западло тратить на инет 10 долларов в месяц есть тариф ПРИПЭЙД на СпейсГейте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.