Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#661
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня инет с AM22, .kz сайты открываются с нормальной скоростью, никаких проблем.
  • 0

#662
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Респект конечно, но в городе не только я один этим здесь занимаюсь, есть полно альтернативных "установщиков Планетская"...
  • 0

#663
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Респект конечно, но в городе не только я один этим здесь занимаюсь, есть полно альтернативных "установщиков Планетская"...

А как можно подключиться к планетскай скайдеманд корпоративный?
  • 0

#664
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Купить подписку у их реселлера... Если сам не найдешь, кинь мне в личку, дам телефон одного из них...
  • 0

#665
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Форумчане!
Развейте плиз мои сомнения.

Дело в том, что я никак не могу определиться с размером тарелки... :-)
Нахожусь в Алма-ате.
Хочу подключаться к СпейсГейту ExpressAm22. DVB-Карту планирую брать SkyStar2 PCI. Нахожусь я рядом с распределительной подстанцией в метрах 100-150, соотвественно и ЛЭП рядом( как я слышал, наличие их отрицательно влияет на прием...)
Стоит ли покупать тарелку диаметром 1.8 м из-за 2-ух причин:
1)более устойчивого приема сигнала
2) возможности в будущем перенастройки тарелки на ПланетСкай: ExpressAm1,Yamal 200 ???

P.S.
Заранее санкс :-)
  • 0

#666
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Если смотреть в будущее, то бери 1.8м цельную и не беспокойся...
  • 0

#667
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Yur@ гляньте ЛС
  • 0

#668
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
[quote name='Casper' date='05.12.2005, 09:58'][quote name='Коляныч' date='05.12.2005, 00:42']Casper
как ты себе это представляешь? Приходят ночью два отморозка и вооружившись фонариком и гаечными ключами хладнокровно и бесшумно за час всё демонтируют, спускают с крыши и увозят на газели? Б.у.шная тарелка не стоит вообще ничего, тем более с рук у каких-то наркоманов, т.к. никто не может дать гарантию, что она не деформирована в момент демонтажа и перевозки. Новая башка стоит 5-30 баков (quad-ы стоят существенно дороже, но т.к. про разводку на кучу абонентов ты ничего не упоминал, значит у тебя будет обычный дешевый single), но опять же поскольку нет гарантии, что башка живая, то просто так даже Invacom спихнуть дороже 3-х баксов не выйдет. Короче, стоимость б.у. тарелки без гарантий работоспособности не окупает работу по демонтажу и расходы на транспорт, так что не парься

[QUOTE]VisionDTV или SkyStar-2 [/QUOTE]

Да, примерно так я и представляю это 8-)
На то они и отморозки, чтобы, не задумываться о гарантиях работоспособности...
Но может есть профессионалы этого дела, кто могут гарантировать работоспособность и имеют оборудование, чтобы доказать это? 8-))
Хотя это маловероятно...

Но ведь если установить антенну на крыше, то надо будет постоянно лазить на нее, чтобы почистить снег...[/QUOTE]


%) А у меня вообще такой случай тарелка держится на двух камнях (не нашол анкерных (?) болтов), правда при ветре её немного сдвинуло - но вернуть назад практически ничего нестоило, да и крыша у меня сплошной проходной двор, так что пока живу, хотя нет, в подъезде на моем этаже две лампочки стырили, теперь темно %(

У меня такой вопрос, кабель китайский и антена 1,8 - б/у (у знакомой забрал) уровень сигнала 47% при 10 метрах, какой стоит взять кабель и/или головку чтобы повысить хотя бы до 73%,
У друга при отрезке кабеля 1 м. уровень ~95% а при 25-30 м. уровень ~70%

P.S. спутник ямал 201 (Си диапазон) или все это дело выкинуть и поставить Ку диапазона? (вон у меня на столе валяется - некуда прикрутить)
  • 0

#669
vay

vay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Програмное обеспечение для спутникового Internet и рыбалки!
Пройди по ссылке,надеюсь будешь доволен!

http://nic-51.mylivepage.com/


С Уважением!
  • 0

#670
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кто нить пользовал инет с 42 градуса?
Вот хочу перейти туда как только закончится подписка на 7(через пол года)
  • 0

#671
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
blacklight
через полгода либо ишак сдохнет, либо падишах

в нынешнее время - сервис очень глючный, нет нормального акселератора (слонакс - ацтой какой-то), так что более-менее нормально юзать можно только через VPN тем у кого по земле unlimited. Еще не очень хороший саппорт (вообще он у всех кроме SG плохой). Из плюсов: российский IP, дешевая цена, почти всегда свободные каналы
  • 0

#672
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

blacklight

в нынешнее время - сервис очень глючный,


С чего это Вы взяли??? Обоснуйте.

blacklight
нет нормального акселератора (слонакс - ацтой какой-то), так что более-менее нормально юзать можно только через VPN тем у кого по земле unlimited.


Безаппеляционно!

blacklight
Еще не очень хороший саппорт (вообще он у всех кроме SG плохой). Из плюсов: российский IP, дешевая цена, почти всегда свободные каналы


Ну а это, вообще, никакого отношения к действительности неимеет. Известный факт - самые "забитые" каналы у SpaceGate. Так-же у него (SG) самый плохой саппорт (по отзывам знающих людей). Далее получше, но то-же не фонтан у HELIOS-NET.
В данный момент самый приличный саппорт - это у PlanetSky. В связке с одним из их казахстанских ресселеров. Вот независимое сравнение: http://forum.kris.kz...y;threadid=1250

Почитайте.
  • 0

#673
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подписка на PlanetSky по Казахстану. как можно подключиться к планетскай скайдеманд корпоративный?


Загляните на Поддержка сервиса PlanetSky.

Сообщение отредактировал Bozz: 13.12.2005, 17:00:04

  • 0

#674
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пипец просто... Пришел ГУРУ и поставил всех детей, в угол...

Самый лучший саппорт!!!
Я просто слова не могу найти... еще и в купе с профи из Криса... дааааа...
СпейсГейт просто рядом не стоял с Крис-Сервисом!!!
  • 0

#675
almaty123

almaty123
  • Гость
  • 19 сообщений

Здраствуйте!!!
Хотлось бы узнать по поводу спутникого интернета для дома. (живу в г. Костанае).
Что для этого надо купить сколько это стоит и какие тарифы на спутниковый интернет и ещё скорость передачи данных.
Заранее благодарен.


В Кустанае есть компания, где можно посмотреть как работает спутниковый инет в сетке. Так-же там можно поговорить о покупке оборудования и подключения к услуге.
Компания называется НордТрейдинг. Игорь Богданов.
  • 0

#676
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Угу. КРИС не стоял. Рядом с SG. Мы рядом с PlanetSky. :)

Зато Вы, видимо, тут самый-самый....

"Он был первый парень на деревне....... Пока не пришел второй." :)

А на счет саппорта - сами читайте, не мы писали.

Сообщение отредактировал Bozz: 13.12.2005, 17:01:09

  • 0

#677
almaty123

almaty123
  • Гость
  • 19 сообщений

Павлодарская обл.
реальные провайдера инета:
Казахтелеком-дорого;
Нурсат, днем не пробьешься, да и связь, оставляет желать лучшего...
GPRS-Кисель- дорого да и не стабильно.

Вот связался с диллерами  PlanetSky на www.satlogic.net, там есть техподдержка череж асю...

... менеджер реально говорит о 15 уе в месяц за инет...
тариф SkyEcoConnect...

но там есть пару проблем с установкой и проплатой...

Казахстанских представителей PlanetSky некто не знает, желательно поближе к Павлодару...


////

Сообщение отредактировал almaty123: 13.12.2005, 17:33:43

  • 0

#678
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Флаг ВАМ всем в руки и вперед!!!
  • 0

#679
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Здраствуйте!!!
Хотлось бы узнать по поводу спутникого интернета для дома. (живу в г. Костанае).
Что для этого надо купить сколько это стоит и какие тарифы на спутниковый интернет и ещё скорость передачи данных.
Заранее благодарен.


В Кустанае есть компания, где можно посмотреть как работает спутниковый инет в сетке. Так-же там можно поговорить о покупке оборудования и подключения к услуге.
Компания называется НордТрейдинг. Игорь Богданов.

Вы не ошиблись? Норд-Трейдинг представитель Астел, и то что для себя юзает планетскай выглядит как то странно.
  • 0

#680
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Честно что то надоело мне слушать рекламу о спейс гейтах и сат гейтах
с какимито Оселераторами...
Вопрос Звучал
кто пользовал инет с 42 градуса http://www.teles-skydsl.co.uk/

Похоже что история таже что и с Опенскаем (который тут обокаали)на котором я благополучно сижу уже пол года и общий трафик накапывает более 6-8 гигов и платиться просто ежемесячная плата.
Сапорт у опенская быстрый и компетентный единственный недостаток(наш недостаток) в том что многие незнают английского...
Думаю что в марте расскажу вам как инет с 42 градуса....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.