Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#461
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

to Yur@
Какую трубку пользуешь для аплинка? (какие траблы всплывают)
Низнаешь когда можно будет взять финал релиз "Глобакса"?

Кто еще черз Далаком ходит, по опыту поделитесь, какой трубка неплохо?

:-)


1. E-170
2. Что ты имеешь ввиду? Глобакс итак финальный... Его версии это багфиксы...
3. Любая кроме Sky... Можно Нокия 2280.
  • 0

#462
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спаиб за совет, значит sky не рассматривается :-)
Про глобакс я имел ввиду который "наземный", т е программулина уже какбы финальна и готова к употреблению широкими слоями?
  • 0

#463
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
4 Clon
Да у меня SpaceGate!!! Спасибо за информацию!!!! А я хотел спросить про рыбалку: Где лучше ловить на 53E??? Пиды и частоты!!! Плиззз!!!
  • 0

#464
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спаиб за совет, значит sky не рассматривается :-/
Про глобакс я имел ввиду который "наземный", т е программулина уже какбы финальна и готова к употреблению широкими слоями?


Я уже писал выше все виды тарифных планов под него, сейчас у меня осталось 2 тестовые подписки по 50 мегов сжатого траффика, ограничение по скорости до 512Кбит. Так как это предназначено только для заинтересованных лиц то высылаются они за символическую оплату 1wmz (уйдут разработчику).
Программа уже работает давно и ею пользуются те, кто не хочет тратить "лишние" деньги... Подписки идут только после теста!!! Чтобы не было потом всяких недоразумений... Репутация дороже всего...
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ У КОГО ГПРС!!! Или "любой" полноценный доступ с оплатой по траффику... Также с помощью этой проги можно решить проблему серфинга на низкоскоростных потоках, я сам ею пользуюсь когда нет нигде инета, то просто ставлю трубу свою на первый же компьютер, и юзаю инет через него... Серфинг возрастает в 2-3 раза по скорости, а про экономию СВОИХ денег я вообще молчу...
З.Ы. Прошу модераторов не считать мои слова и действия за рекламу так я на этом не зарабатываю денег...
;)

:)
  • 0

#465
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ловить лучше всего на Планете...
Так как у них нет там Глобакса, то рыбалка с него, отлично юзается!!!

#PS
freq=10996000
sr=15500000
pol=0
fec=7/8

pid0=512
pid1=515
pid2=516
pid3=514

  • 0

#466
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ловить лучше всего на Планете...
Так как у них нет там Глобакса, то рыбалка с него, отлично юзается!!!

#PS
freq=10996000
sr=15500000
pol=0
fec=7/8

pid0=512
pid1=515
pid2=516
pid3=514

Да на первом месте по рыбалке идёт PlanetSky.
На втором месте идёт SpaceGate .Люди умудряются со SpaceGate тоже иногда фильмаки рыбачить.
Хуже всего рыбалка идёт на Skylogic. Слабо там качают.
  • 0

#467
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ребят, а что планета уходит с Ам22 что ли вообще? Кто слышал про это?
Мне всёравно, просто интересно, я с него рыбалкой занимаюсь, а так инет юзаю от SpaceGate.
  • 0

#468
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

PlaneSky. Сервис PlanetSky уходит с Экспресс AM22.
Вчера реселлерам PlanetSky было разослано письмо следующего содержания:


В связи с расширением сегмента телевещания и, как следствие, значительного повышения стоимости частотного диапазона на Экспресс AM22, дальнейшее предоставление телекоммуникационных услуг на данном спутнике не представляется рентабельным. В качестве альтернативы компания PlanetSky предлагает пользователям России и СНГ услуги на спутниках Экспресс АМ1 (40° в.д.) и PAS-7 (68.5° в.д._.
Наиболее целесообразно рекомендовать клиентам переход со спутника Экспресс AM22 на Экспресс AM1, так как орбитальные позиции этих спутников весьма близки (53 в.д. и 40 в.д.) и перенастройка спутниковой тарелки не вызовет никаких сложностей, кроме того, преимущества такого перехода очевидны - существенно более низкие цены тарифа SkyDemand и значительно более высокое качество тарифа SkyCrystal.
Подписчики Экспресс AM22 могут выработать остаток средств до 15 октября 2005 года, или же перевести подписки на новые спутники.
Для перевода подписок достаточно связаться со службой поддержки PlanetSky.

forum.planetsky.com

Отметим, что это решение полность подтверждается недавними словами Zakhar Kirpichenko, (Senior Network Engineer):
Насколько мне известно, снижение цен на Express AM22 не планируется: стоимость полосы на этом спутнике превышает стоимость полосы на Express AM1 и PAS-7.
Таким образом решение уйти с Экспресс АМ22 полностью объясняет недавнее снижение тарифов на спутниках Экспресс АМ1 и PAS-7.

Globus
www.gs.ru


Так что только SpaceGate у нас остался...
:lol:

:smoke:
  • 0

#469
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ребят подскажите у кого-нить SS2 под линуксом работает?
mandrake 10.1 вроде система карту видит, но что делать дальше? в нете написано, что нужен dvbd, но он не компилится без каких-то дров от siemens. В общем у меня в голове каша какая-то :smoke: может кто разложет мне все поп оплочкам?
  • 0

#470
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
http://viaccessfree....forum/index.php

Здесь тебе помогут!
:smoke:

Сообщение отредактировал Yur@: 19.09.2005, 22:06:03

  • 0

#471
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Для тех кому интересно:

Обновления по Глобакс-наземному

Тарифы
1 Gb - сгорает через месяц - $3
1 Gb - действителен год - $10
64Kbps/месяц/безлимитный - $10

если нужно больше -
2 Gb - сгорает через месяц - $6
2 Gb - действителен год - $20
128Kbps/месяц/безлимитный - $20



Есть возможность скачать детализацию по траффику, пока правда в оригинальном формате. Также есть детализация по потерям пакетов с сервера - в вашу сторону.

Лог файл я иногда буду архивировать, архивы ориентировочно хранить месяц-два.

Обьем демо аккаунта сокращен до 25 мбайт. Пофикшена неточность, которая "недосчитывала" траффик. Будем считать это стартовым бонусом.
_________________
-----------
Denis Fedorishenko
Virtual ISP SAL
  • 0

#472
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Народ ПОМОГИТЕ!!!
Срочна нужна DVB карточка VisionPlus (TwinHan). Может кто сам продает, может кто знает где ее купить можно. Жду всех соображений на К-Мобайл 2278683.
  • 0

#473
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
пока решил подождать с LInux(ом) :-/
настроил все под win2K? но теперь новая проблема vpn-fake поднялся, сигнал 75-80 %, explorer не хочет никуда ходить :o
деньги на счету есть.
в чем грабли?

Сообщение отредактировал grinya: 21.09.2005, 17:36:21

  • 0

#474
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А зачем тебе VPN?
Я так понял что ты на планете висишь? а просто прокся стандартная у них не подходит тебе? Тебе по любому надо все эти грабли решать с саппортом Планеты...
Спутник какой у тебя? 22? Будь готов тарель разворачивать после 15го...

___________________________________________________________
Вы можете контактировать с технической поддержкой PlanetSky 24/7
ICQ MSN
PS Support1 - 259732960 planetskysupport@hotmail.com
PS Support2 - 291996589 planetskysupport1@hotmail.com
___________________________________________________________
  • 0

#475
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
с vpn-fake все заработало, а проксю и сервер vpn-best я даже пинговать не могу, затыкается перед сервером planetsky :-/, с эти пока не разбирался, все-таки хочу поднять эту карту под линуксом.
  • 0

#476
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
а земля у тебя через кого? Чем тебе СГ не нравится?
  • 0

#477
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
земля выделенка через нурсат, но tracert проходит и нурсата и еще дофига серверов а ломается на planetsky.
а кто такие СГ?
  • 0

#478
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
spacegate.com.ua\rus

Я думаю они лучше Планетская...
  • 0

#479
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Я думаю с уходом планеты со спутника Ам22 многие перебирутся на провайдера SpaceGate. Дело времени.
  • 0

#480
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вчера захожу оплачивать на сайт спутникового провайдера Opensky
А уних там акция проходит
если раньше,
я сидел на тарифе 300 мегов на гарантированной скорости остальное как пвезет за 24 евро

То сейчас я купил за те же деньги но уже тариф на класс выше.
800 мегов на гарантированной скорости... остальное как обычно: Анлим и все такое...

ЭЭЭХ былоб денег побольше можно былоб перейти на синхронный спутниковый инет

Анлим 1 мегабит оттуда 512 туда и за все это 350 евро в месяц...
Примерно 60000 тенге (даже ненужно сравнивать с касяк телефоном)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.