Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#421
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Смотри сам как тебе будет удобнее... просто будь готов к тому что ты и твои юзеры будут тратить больше денег...
Хотя завести лишнюю подписку в качестве "горячей замены" никогда не помешает!!!
Бизнес не должен страдать из-за погоды в Германии...
:)

Причём здесь Германия??? :-)
  • 0

#422
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
:-)
притом что твои запросы идут туда, а вот оттуда, с ООООЧЕНЬ БОЛШОЙ ТАРЕЛКИ телепорт провайдера кидает их на спутник, а вооооот потом уже ты их и получаешь у себя на компе!!!
Так что Германия здесь очень даже причем!!! И пусть погода там будет всегда хорошая!!!
  • 0

#423
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Стоимость подписок "наземного" Глобакса...


Итак тарифы(акция, прибыльность будет изучаться):

Flat-Rate, $10 - 64Kbit
Traffer-Y - $10 за гиг, срок работоспособности не ограничен
Traffer-M - $3 за гиг, аккаунт покупается на месяц. После месяца он автоматически уничтожается, независимо от остатка на счету.

Дополнительные услуги (оплачивается единоразово активация, на аккаунт):
SMTP с авторизацией - $5
SOCKS - бесплатно
IPoverGlobaX tunnel(linux) - $10

Дополнительная авторизация пользователей по HTTP, $2/месяц за каждого пользователя(имя пользователя вставляется в запрос, позволяет при бесчинствах на форумах определить виновника)

Пока вот так...
_________________
-----------
Denis Fedorishenko
Virtual ISP SAL
  • 0

#424
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте,
Я вас тут послушал и решил поставить себе спутниковый инет!!! Какая фирма у нас делает подписку на spacegate??? И смогу ли я поставить тарелку самостоятельно??? Где можно подешле купить SkyStara??? Заранее спасибо!!!
  • 0

#425
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Чуть выше уже было описано про "Промсервис", пару страниц назад поищи...
А насчет подписки пиши в личку.
Если есть навык установки то нет ничего для тебя сложного... если не делал раньше то лучше не берись без помощника имеющего опыт... Стоимость карты в городе в среднем 10-12 тысяч тенге.
  • 0

#426
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо еще раз Yur@!!!!
Я еще хотел спросить какую тарелку поставить для spacegate??? Всмысле диаметр?? и на каой спутник??? 22 или nss-6??
Еще раз спасибо!!!
  • 0

#427
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Стоимость подписок "наземного" Глобакса...


Итак тарифы(акция, прибыльность будет изучаться):

Flat-Rate, $10 - 64Kbit
Traffer-Y - $10 за гиг, срок работоспособности не ограничен
Traffer-M - $3 за гиг, аккаунт покупается на месяц. После месяца он автоматически уничтожается, независимо от остатка на счету.


Это чего такое?????????
хачу...
Где взять?
  • 0

#428
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Стоимость подписок "наземного" Глобакса...


Итак тарифы(акция, прибыльность будет изучаться):

Flat-Rate, $10 - 64Kbit
Traffer-Y - $10 за гиг, срок работоспособности не ограничен
Traffer-M - $3 за гиг, аккаунт покупается на месяц. После месяца он автоматически уничтожается, независимо от остатка на счету.

Дополнительные услуги (оплачивается единоразово активация, на аккаунт):
SMTP с авторизацией - $5
SOCKS - бесплатно
IPoverGlobaX tunnel(linux) - $10

Дополнительная авторизация пользователей по HTTP, $2/месяц за каждого пользователя(имя пользователя вставляется в запрос, позволяет при бесчинствах на форумах определить виновника)

Пока вот так...
_________________
-----------
Denis Fedorishenko
Virtual ISP SAL


Yur@ подскажи в чем отличия Trafficcompressor (ты давал ссылку в другой ветке) от наземного Глобакса, кроме стоимости? Ты смотрел как работает этот Trafficcompressor, есть ли от него какая-нибудь реальная польза?

Спасибо.
  • 0

#429
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо еще раз Yur@!!!!
Я еще хотел спросить какую тарелку поставить для spacegate??? Всмысле диаметр?? и на каой спутник??? 22 или nss-6??
Еще раз спасибо!!!


Смотря что тебе нужно... Если ты хочешь это все поставить себе на хаус то лучший выбор это Экпресс 22, там есть и ТВ и ООООЧЕНЬ много вкусненького на Планетскае...
:-)

для "юриков" лучше НСС-6, он стабильнее работает...
Там аплинк стабильнее да и у разработчика Глобакса доступ есть к серверу аплинкера, так что проблемы там можно решить оперативнее...
:D

Для 22, достаточно диаметра 0.6м, настраивайся на транспондер ТВ: 11044 V, 29800, там ОЧЕНЬ сильный сигнал с него, и промахнуться мимо него очень трудно... после него ставь транспондер СпейсГейта и правь частоту на эту:
10969 V, 24128,
;)

Потом ставь карточку, регистрируйся и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!
:-)

:smoke:
  • 0

#430
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Стоимость подписок "наземного" Глобакса...


Итак тарифы(акция, прибыльность будет изучаться):

Flat-Rate, $10 - 64Kbit
Traffer-Y - $10 за гиг, срок работоспособности не ограничен
Traffer-M - $3 за гиг, аккаунт покупается на месяц. После месяца он автоматически уничтожается, независимо от остатка на счету.


Это чего такое?????????
хачу...
Где взять?



"Flat-Rate, $10 - 64Kbit" - максимальная скорость, трафик неограничен (как я понял) самое то для диалупщиков и ЖоПоРеЗников... Трафик сжимает так же как и на спутнике, то есть минимум 20-30%, и соответсвенно в разы меньше исходящий траффик...

"Traffer-Y - $10 за гиг, срок работоспособности не ограничен" - максимальная сорость ограничена количеством гигабайт которые вы приобрели... 1ГБ = 128Кбит\с., соответственно если хотим большую скорость покупаем больше траффика.

Третий пункт итак ясен... он используется для теста...
ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ЗЕМЛЕ!!! И сжимает соответственно только то что несжато!!! Если будешь катать МР3, то сответственно ни "ускорения", ни сжатия НЕ БУДЕТ!!! Зато серфинг работает на ура!!! И сжимается великолепно!!!
Если интересно дальше, то в личку...
:smoke:
  • 0

#431
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Yur@ подскажи в чем отличия Trafficcompressor (ты давал ссылку в другой ветке) от наземного Глобакса, кроме стоимости? Ты смотрел как работает этот Trafficcompressor, есть ли от него какая-нибудь реальная польза?

Спасибо.


Основная разница в том, что за Глобакс я уверен на 1000%...
Я знаю как он работает, и мне нравится его сжатие, да и за сохранность данных прокачанных через его сервер я могу не волноваться...
От Трафик Инспектора нет пользы если ты юзаешь спутник + Прокси, а если работаешь по ВПН, то немного пользы есть... он подойдет для начала тем кто висит на диалупе, да и то ненадолго... Скоро Автор сего творения обещал сделать его платным...

и потом, самое главное... Глобакс берет деньги ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН ВАМ СЭКОНОМИЛ!!! то есть если теоритически ты висишь на ГПРС и платишь по 25000 за гектар, то сэкономив тебе 25000 теньгов автор просит за это всего 10$...
я думаю что это мизер по сравнению с тем что ты получаешь за эти деньги!!!

:D

З.Ы. сама программа проста как корочка сыра... екзешник и конфиг... вписываешь адрес 127.0.0.1 порт 1234 в настройки соединения в Ослике, запускаешь екзешник и... Вуаля... забудь о медленном серфе!!!
:smoke:

;)
  • 0

#432
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как я понял мне нужна голова Ku диапазона!! Правильно??? Тарелка на 60см, балты вскии для крепления тарелки, шнур, прямые рукми и времени побольше!!! А теперь вопрос где это все купить??? Желатнльно по дешевле!!! А skystar2 я уже нашел за 13.000тг!!!
  • 0

#433
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Если ты из Алматы, то пиши в личку я скажу где есть дешевле...
Крепления и болты идут в комплекте с тарелкой обычно... Кушку бери универсальную с 0.3db, щас их много уже есть... В Основном это Атомы, ничего так вроде... работают... И самое главное! СС2 очень сильно занижает уровень сигнала, так что настраивай это дело при помощи телека и ресивера...
  • 0

#434
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Значитс так! Я как пользователь Глобакса во всех его проявлениях РЕКОМЕНДУЮ его к использованию пользователям GPRS, CDMA и ADSL!!! Это существенно сэкономит ваш карман и повысит ваше настроение!
  • 0

#435
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Извините за невежество. А что есть такое "рыбалка" ?
Все чаще на спутниковых форумах встречаю это название.
Спутникового инета не имею, вот размышляю.
  • 0

#436
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это значит, ловить чужой траффик.
  • 0

#437
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Спутникового инета не имею, вот размышляю.

Ставь, не пожалеешь! Окупается быстро! Будут вопросы заходи ко мне, знаешь куда. :)
  • 0

#438
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Рыбалка - это за выходные 15Gb порнухи и 20 Gb Mp3 ! Задрали эти арабы - им че не хочется какуюнить комедию или фантастику посмотреть!
Мн тут 2 дня назад мультиков полнометражных японских порнушных налетело :mad: и союз мультфильм не отстает - почти уже все советские мультики прилелели. Ну дает народ! Качают понимаешь фунтика - размером !!! 560 метров! еех... Музыку ваще запарился уже разбирать. Выбираю песен 20 которые интересуют - остальные просто грохаю наместе - ее же во век не переслушать.
И места нада много - вон у меня уже 80 Гигов лежит неразобраного хлама :super:
  • 0

#439
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а интернет спутниковый с глобаксом - рулит! :mad:
Мне уже 256 ADSL кажется диалапом :spy: Ну а диалап... :super:
  • 0

#440
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дааа, арабы еще те извраты...
Чего-то только не навидался, пока рыбачил. Потом надоело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.