Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#441
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а интернет спутниковый с глобаксом - рулит!  :mad:
Мне уже 256 ADSL кажется диалапом :hi: Ну а диалап...  :super:

Рулит, рулит глобакс и там и сям. На спутнике сам выбираешь скорость, хош как на диалапе (256К) :spy: , хош поболее...
  • 0

#442
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
На PlanetSky, в отличии от SpaceGate, арабская фигня почти не ловится, хотя порнухи тоже идет процентов 60
  • 0

#443
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Зато миди рыбачишь с Планеты, хорошие валятся. Для сотки как раз выбор богатый :mad:
  • 0

#444
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это типа ловишь чужой "канал", что этот чужой закачивает, то и ты паралельно себе заливаешь, да ? :mad:
  • 0

#445
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
УГУ!!!
:mad:))

Совершенно верно...

  • 0

#446
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Люди, здрасьте! Камнями не кидайте и в поиск отправлять не надо, сил читать стоко нету и времени нетю тоже.
Просто нужен конкретный совет (с паролями и явками) можно ли настроить интернет через уже утановленную иинастроенную на прием тарелку. Тарелок две - одна на Хотбёрд другая на Ямал/Экспресс.
Заранее все много благодарности:-/
  • 0

#447
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ а есть ли прога которая делает из на рыбаченых файлов правельные названия так как они назывались а то приходят файлы а у них названия не понятные (к примеру если это мр3-ки то как вернутьих названия )

Сорри если не правельно изьяснился
  • 0

#448
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Народ еще сидит по спутниковому инету и ТВ обсуждает в ирке. Если есть у кого возможность, заходите sat-tv%irc.tsk.ru Много инфы валится. как говороится в живую там. Особенно по модернизации и настройкам.
  • 0

#449
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Люди, здрасьте! Камнями не кидайте и в поиск отправлять не надо, сил читать стоко нету и времени нетю тоже.
Просто нужен конкретный совет (с паролями и явками) можно ли настроить интернет через уже утановленную иинастроенную на прием тарелку. Тарелок две - одна на Хотбёрд другая на Ямал/Экспресс.
Заранее все много благодарности:-/


на Ямал ты можешь еще одну бошку подвесить и будет тебе инет... Только там по ТВ одни индусы, да и "Рыбалка" там никакая...
Либо отдельную тарель вешай на 53градус... Это ИМХО для дома лучше...
:D))
  • 0

#450
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Народ а есть ли прога которая делает из на рыбаченых файлов правельные названия так как они назывались а то приходят файлы а у них названия не понятные (к примеру если это мр3-ки то как вернутьих названия  )

Сорри если не правельно изьяснился


Нет, если идёт прослушивание только приёма, такое невозможно, т.к. имена файлов (строчки url-запросов) обратно не передаются. Есть очень редкие исключения, когда всё-таки передаётся, обычно чтобы на лету "переименовывать", но это очень специфичные редкие случаи, когда специально на сервере программисты такое организовали бы.
  • 0

#451
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

на Ямал ты можешь еще одну бошку подвесить и будет тебе инет... Только там по ТВ одни индусы, да и "Рыбалка" там никакая...
Либо отдельную тарель вешай на 53градус... Это ИМХО для дома лучше...
:-/))

а 53 градус это куда?
И какую голову на ямал повесить и с кем и как договриваться про это инет то?
  • 0

#452
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Жалко а то сидень тыкать каждый файл тяжко особено когда их очень много
  • 0

#453
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пользуй прогу SFRenamer - переименование и сортировка по типам фалов.
  • 0

#454
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений


на Ямал ты можешь еще одну бошку подвесить и будет тебе инет... Только там по ТВ одни индусы, да и "Рыбалка" там никакая...
Либо отдельную тарель вешай на 53градус... Это ИМХО для дома лучше...
:)))

а 53 градус это куда?
И какую голову на ямал повесить и с кем и как договриваться про это инет то?



если не знаешь что куда, то попроси тех кто это знает! Они же тебе и инет подрубят...
:-/
Главное это найти грамотных людей которые тебе сделают всё ЧИКИ-ЧИКИ!!!
:-)

:D
  • 0

#455
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ПРИНЦИП РАБОТЫ ГЛОБАКСА!!!

Есть 3 тестовые подписки на наземный Глобакс! Скорость 512Кбит\с., ограничение по траффику 50 "сжатых" метров. Подписки бесплатные, но хотя бы 1 wmz я попрошу скинуть разработчику за его труды... Этого Вам хватит для того чтобы понять как ето все работает и определиться с тем какие же преимущества у Вас будут если заюзаете спутник + Глобакс. Хотя теперь можна и спокойно сидеть земля + Глобакс, хоть что-то выиграете в скорости серфинга, да и денег будете платить меньше (если на траффике висите)!!! Особенно полезно и настоятельно рекомендуется тем кто юзает ГОЛЫЙ ГПРС без ничего, ОГРОМНЫЙ выигрыш как по скорости серфинга так и по деньгам которые это нехитрая программулинка Вам сэкономит...
  • 0

#456
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте!!! Спешу вас обрадовать что ряды Любителей спутниково Инета!!! Пополнились ещё одним членом!!! Большое спасибо за это Yur@!!!! Кстати я потратил 22тыс тг на оборудование(1м тарелка+голова=5000тг, Кабель 20м=2000тг, СкайСтар2=12000тг, Подписка+20уе на счёт=3000тг) Установка своими руками и настройка за 3500тг!!! Хотя можно без неё обойтись было просто оказываеться я голову не правильно установил!!! :-) И у меня вопрос а за скока Вы собрали вашу систему???? И какой у вас сигнал и какая тарелка??? У меня около 45-55% взависимости от погоды!!!

Сообщение отредактировал web-hack: 10.09.2005, 21:40:18

  • 0

#457
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пряздрявляю!!!
:laugh:

:-)

Сообщение отредактировал Yur@: 10.09.2005, 23:45:41

  • 0

#458
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений
to Yur@
Какую трубку пользуешь для аплинка? (какие траблы всплывают)
Низнаешь когда можно будет взять финал релиз "Глобакса"?

Кто еще черз Далаком ходит, по опыту поделитесь, какой трубка неплохо?

:-)
  • 0

#459
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Люди, здрасьте! Камнями не кидайте и в поиск отправлять не надо, сил читать стоко нету и времени нетю тоже.
Просто нужен конкретный совет (с паролями и явками) можно ли настроить интернет через уже утановленную иинастроенную на прием тарелку. Тарелок две - одна на Хотбёрд другая на Ямал/Экспресс.
Заранее все много благодарности:laugh:

Если надо, то я могу "за небольшое вознаграждение" настроить на 53 градус тарель и настроить инет в Павлодаре повернув с ХотБерда на Ам22 :-)
  • 0

#460
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Здравствуйте!!! Спешу вас обрадовать что ряды Любителей спутниково Инета!!! Пополнились ещё одним членом!!! Большое спасибо за это Yur@!!!! Кстати я потратил 22тыс тг на оборудование(1м тарелка+голова=5000тг, Кабель 20м=2000тг, СкайСтар2=12000тг, Подписка+20уе на счёт=3000тг) Установка своими руками и настройка за 3500тг!!! Хотя можно без неё обойтись было просто оказываеться я голову не правильно установил!!! :laugh: И у меня вопрос а за скока Вы собрали вашу систему???? И какой у вас сигнал и какая тарелка??? У меня около 45-55% взависимости от погоды!!!

Какой спутниковый провайдер у тебя? Если SpaceGate, то у меня на метровку офсетку такой же сигнал примерно :-) На планете сигнал поболее давит, около 75-80%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.