Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#261
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Утренний тест проводился с 10 до 11 часов по алматинскому времени
Скоростьь закачки была от 55 до 65 все тот же любимый сайт майкрософт.
также учавствовал сайт arjlover.net
Который показал те же результаты.
Думаю что скорости вполне приличные
всефайлы качались 15 потоками.
эти показатели показывают нам что вечером скорость была примерно 300-350 килобит а утром 512-600 килобит.
Незабывайте что это АНЛИМ.
Так что кто хочепользуйте кто нехочет непользуйте.


на днях попробую...
:rotate:

:smoke:
  • 0

#262
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Плохо. WebMoney платишь?


там разные годящиеся для снг варианты есть: WebMoney, yandex-деньги, банковские переводы разных типов: VMT, "Быстрая Почта", "Контакт", ну и разумеется обычные: Western Union и стандартный банковский SWIFT/IBAN перевод. Ну и ещё Yur@ может дополнить список, наверное
  • 0

#263
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
blacklight
сколько всего скачал? гигабайт уже есть?
  • 0

#264
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Слушайте, есть вопрос. После перестановки систему у меня globax перестал сам устанавливать VPN. Теперь пришлось создавать отдельное виртуальное подключение и запускать паралельно adsl-лу. Конфиг от глобакса я старый наместо воткнул...а он не хочет...
Может чето доставить забыл... подскажите а? :rotate:
  • 0

#265
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
GrafShurik
1) прверь, чтобы у тебя IP на соединении, соответствующем dvb-карточке был именно тот, который тебе выдали при регистрации.
2) Карточка прежняя? MAC не подменял?
а вообще такие вопросы спрашиваются у саппорта обычно
  • 0

#266
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
нет нету всего 800 мегов
да качать то нечего
  • 0

#267
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

нет нету всего 800 мегов
да качать то нечего


Это как так нечего???
Не ври, :D тут инет просто ломится от гигабайтов софта, музыки, фильмов и просто порнухи а ты говоришь нечего...
:rotate: :D

:smoke:
  • 0

#268
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Все что мне надо уменя есть.
Появляються потребности качаю.
ну что вам сказать просто последнее что я скачал это курся по менеджементу в АЙТИ копмании майкрософт...
Софт меня неинтересует
Музыка тоже
а фильмы вне российского сегмента большая редкость
  • 0

#269
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Все что мне надо уменя есть.
Появляються потребности качаю.
ну что вам сказать просто последнее что я скачал это курся по менеджементу в АЙТИ копмании майкрософт...
Софт меня неинтересует
Музыка тоже
а фильмы вне российского сегмента большая редкость


ну что я могу на это ответить...
СЧАСТЛИВЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!
:)
:)

:)
  • 0

#270
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
поставила тарелку .... подключаюсь, но ни одна страница не грузится.... что делать??? :rolleyes:
  • 0

#271
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
если эта страница на казахстанском хостинге, то просто материться
иначе - писать в support
  • 0

#272
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

поставила тарелку .... подключаюсь, но ни одна страница не грузится.... что делать???  :rolleyes:


1) Убедится что тарелка не из супнабора и смотрит куда надо.
2) Тарелка соеденена по крайней мере с SS2
3) На счете есть хоть бы один свободный доллар
4) Убедится что в набраном адресе нет окончания .kz
5) Ну и наконец праильно настроить конект. Я блин запарился пока мне не подсказали что во входящем подключении наземном, нада ставить галочку где прокся - в противном случае отказывается работать ваще!

Удачи! :rotate:
  • 0

#273
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

поставила тарелку .... подключаюсь, но ни одна страница не грузится.... что делать???  :D


Какой провайдер, спутник?
Какое подключение используете? Обратитесь к тем у кого брали подписку...
:rolleyes:

:rotate:
  • 0

#274
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
тарелка не из супнабора :))) слава богу... на счету деньги есть, kz открываю мало, в основном зарубежные...а про 5 пункт поподробней можно где ставить галочку????
подключение-то нормально устанавливается, а потом... :rolleyes:

Yura все стоит от space подключение Planetsky я им сегодня звонила, они в недоумении, у меня вообще создалось впечатление, что они не врубаются в это (пардон, если кого0то задену :rotate: ) ну вот, сказали подождать денек другой.... а чего ждать, не сказали.... :D
  • 0

#275
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

если эта страница на казахстанском хостинге, то просто материться
иначе - писать в support




Коляныч в саппорт написала, не ответили, позвонила не помогли.... А материться я не умею.... :rolleyes:
  • 0

#276
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

тарелка не из супнабора ;))) слава богу... на счету деньги есть, kz открываю мало, в основном зарубежные...а про 5 пункт поподробней можно где ставить галочку????
подключение-то нормально устанавливается, а потом...  :D

Yura все стоит от space подключение Planetsky я им сегодня звонила, они в недоумении, у меня вообще создалось впечатление, что они не врубаются в это (пардон, если кого0то задену :D ) ну вот, сказали подождать денек другой....  а чего ждать, не сказали....  :kiss:


Дааа... Ну и саппорт пошел...
:)
Не врубаются обычно юзеры, когда им по полчаса объясняешь где, как и куда надо поставить Галочку... :D Ну а чтобы саппорт не знал что и куда...
:rolleyes: :D
Если бы ты поподробнее всё объяснила какое у тебя наземное подключение, каким способом коннетишься, ВПН или Прокси, и с каким спутником ты работаешь, то можно было бы ответить тебе более конкретно на твои вопросы...
А вообще если ты из Алматы, то скинь в личку свой городской и я попробую тебе помочь чем смогу...

:rotate:
  • 0

#277
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
спутник Express, подключение через VPN fake, а наземный через dial up нурсатовский... :rolleyes: если бы мне все объяснили, я бы поняла :D)) :rotate:
  • 0

#278
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Может тебе сначала зайти на faq.planetsky.com
и зделать так как там написано???
Самый простой способ для тебя зайти на login.planetsky.com там залогиниться, затем просто в свойствах обозревателя выбрать подключение и в свойствах подключения (Нурсат) ввести адрес Планетскаевского прокси:
express-proxy.planetsky.com порт 3128...
Там на ФАКе у панетскае всё популярно объяснено и с картинками...
А когда надоест тебе дурью маятся с Планетскаям, обращайся ко мне, я тебе помогу подключение к другому провайдеру настроить (Spacegate)... IMHO он наиболее продвинутый, и если пользователь себя считает достаточно опытным, то у него с ним проблем возникнуть не должно...
:rotate:

:rolleyes:
  • 0

#279
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
SpaceGate рулит! :rolleyes:
  • 0

#280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если эта страница на казахстанском хостинге, то просто материться
иначе - писать в support

А материться я не умею.... :rolleyes:

тогда капец...не заработает...как же Вы вообще тогда смогли эту беду собрать если не владеете элементарной терминологией...вас никто не поймет, сделайте свой язык общения с сапортом доступным для понимания. Ну хотя бы выучите первые триста значений слова "хреновина"...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.