Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2021
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

да установлена, dvb 3 вроде такого, может я путаю названия. а не подскажите ещё какие филрмы в ате дешево и нормально делают.

ДВБ 3, это наверное СкайСтар3 да? Фирм нет все своими ручками надо делать, но если сам не хочешь есть выход, можно поставит вторую головку и настроить её на 75Е ABS и контора есть которая всё это настроит, правдо денег возьмут не мало!

да именно эта карта. что еще надо?
  • 0

#2022
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да именно эта карта. что еще надо?

Ну если она установлена и принимает ТВ или рыбалку то остается только выбрать провайдера и завести подписку!
  • 0

#2023
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

да именно эта карта. что еще надо?

Ну если она установлена и принимает ТВ или рыбалку то остается только выбрать провайдера и завести подписку!

а программа какая нужна? или что на рабочем столе учтановить?
как завести и ей воспользоваться?
  • 0

#2024
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а программа какая нужна? или что на рабочем столе учтановить?как завести и ей воспользоваться?

Ну с софтом дальше это уже от провайдера зависит какой софт дополнительный нужен! А как завести подписку через инет я к сожелению подсказать не могу, не делал этого не когда! Могу только сайт в помощь дать http://www.satspace.ru
  • 0

#2025
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Дбрый вечер гуру спутникового интернета.
Очень нужно ваше мнение...
А ситуайия вот такая....
Из того что есть... есть собственно тарелка...на которой две головки направленные на спутники Yamal C и Express6a C ... Далее кабель расходиться на два рессивера... еще есть мегалайн и планируеться к покупке вот такая карточка... SkyStar 2
Вопрос такой, есть ли на этих спутниках провайдеры...возможно ли вообще добиться от такой системы интернета....ну и фишига...
Всем заранее большой пасяб 8)
  • 0

#2026
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

а программа какая нужна? или что на рабочем столе учтановить?как завести и ей воспользоваться?

Ну с софтом дальше это уже от провайдера зависит какой софт дополнительный нужен! А как завести подписку через инет я к сожелению подсказать не могу, не делал этого не когда! Могу только сайт в помощь дать http://www.satspace.ru

спасибо. так значит спутниковый недешево? только скорость?
  • 0

#2027
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

спасибо. так значит спутниковый недешево? только скорость?

Да не дёшего если много качать, + только в скорости!
  • 0

#2028
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
1 мегабайт от 2-7 тенге

#2029
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

есть собственно тарелка...на которой две головки направленные на спутники Yamal C и Express6a C ... Далее кабель расходиться на два рессивера... еще есть мегалайн и планируеться к покупке вот такая карточка... SkyStar 2
Вопрос такой, есть ли на этих спутниках провайдеры...возможно ли вообще добиться от такой системы интернета....ну и фишига...

Как я понимаю из имеющегося железа только то что сейчас настроено? Ну тогда вам только светит подключение к провайдеру Радуга на Ямале (90Е) в С диапазоне. Где цены не так дёшевы как на других провайдерах. Но зато качество у них всегда на высоте. Так что выбирайте сами.
  • 0

#2030
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Как я понимаю из имеющегося железа только то что сейчас настроено? Ну тогда вам только светит подключение к провайдеру Радуга на Ямале (90Е) в С диапазоне. Где цены не так дёшевы как на других провайдерах. Но зато качество у них всегда на высоте. Так что выбирайте сами.

Спасибо за ответ!...
А с инетрнетом само спутниковое ТВ конфликтовать не будет....? И по рыбачить на радуге реально? ...
Не вертя антену можно еще какую-нибудь головку на какой-нибудь спутник еще настроить?

Сообщение отредактировал .:Df.: 01.02.2008, 00:22:32

  • 0

#2031
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А с инетрнетом само спутниковое ТВ конфликтовать не будет....? И по рыбачить на радуге реально? ...Не вертя антену можно еще какую-нибудь головку на какой-нибудь спутник еще настроить?

Да можно твин голову поставить или бросить кабель с выходу тюнера к ДВБ карте тогда конфликтов не будет!
Ну СкайСтаром2 на Радуге думаю рыбалка не очень будет, так как дисконтов много будет! Можно ABS1 75Е ещё голову поставить!
  • 0

#2032
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Да можно твин голову поставить или бросить кабель с выходу тюнера к ДВБ карте тогда конфликтов не будет!
Ну СкайСтаром2 на Радуге думаю рыбалка не очень будет, так как дисконтов много будет! Можно ABS1 75Е ещё голову поставить!

Тоесть с выхода ресивера на саму карточку....только насколько я читал....на ресивере должен быть активным тот канал с тем спутником...на котором интернет?
А какую каротчку посоветуете...и главное где ее можно достать? :D

Сообщение отредактировал .:Df.: 01.02.2008, 00:43:43

  • 0

#2033
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Тоесть с выхода ресивера на саму карточку....только насколько я читал....на ресивере должен быть активным тот канал с тем спутником...на котором интернет?

Вы правы, только помойму именно канал не обязательно, а вот спутник да Например Смотрите Ямал 90 в СИ значет Ямал СИ и буде активным на компе!

А какую каротчку посоветуете...и главное где ее можно достать?

СкайСтар3 посоветую, насчет достать не знаю, но тут много в теме кто контакты выкладовал где её можно достать!
  • 0

#2034
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ, а пробовал кто-нибудь со спутниковым инетом в online-игры играть (например, в Lineage II)? Задержка сильно заметна?
  • 0

#2035
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ, а пробовал кто-нибудь со спутниковым инетом в online-игры играть (например, в Lineage II)? Задержка сильно заметна?

Я не пробовал, но опять же всё зависит от того какой запросной канал!
  • 0

#2036
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Исходящий через сотку - EDGE
  • 0

#2037
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Тоесть с выхода ресивера на саму карточку....только насколько я читал....на ресивере должен быть активным тот канал с тем спутником...на котором интернет?

Вы правы, только помойму именно канал не обязательно, а вот спутник да Например Смотрите Ямал 90 в СИ значет Ямал СИ и буде активным на компе!

Про поляризацию не забывайте!!! Если у вас инет и каналы идут в одной поляризации, то всё будет тип топ. Ну а если в разный, то сигнала вам не видать. :D

Народ, а пробовал кто-нибудь со спутниковым инетом в online-игры играть (например, в Lineage II)? Задержка сильно заметна?

Уж сколько раз писалось, там помоему динамичная гама, задержки на пинг большие будут, соответственно тормоза будут. Я лично сам умудрился играть через спутник в Диабло2. Нормально всё шло. Лишь иногда инет бросало и то это зависело сильно от запросного канала.
  • 0

#2038
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
[quote name='Clon' date='01.02.2008, 06:55' post='4946876']

Про поляризацию не забывайте!!! Если у вас инет и каналы идут в одной поляризации, то всё будет тип топ. Ну а если в разный, то сигнала вам не видать. :-)


Извиняюсь за вопрос, но как поляризацию можно узнать?
  • 0

#2039
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
.:Df.
На http://www.lyngsat.com ,
дальше на спутник и смотрите V или H.
  • 0

#2040
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня стоит мультисвич, с одной головки только V с другой только H так значит инет у меня будет если на ресивере буду смотреть в это время тот спутник на котором инет??? правильно??? И при выборе канала с другого спутника сигнал потеряется???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.