Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1961
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Айлу, напиши пожалуйста

Скрытый текст

Что-то меня это тоже заинтересовало! Получается Топырак не останется с Чинаром?

девочки во флейме писали, что
Скрытый текст

  • 0

#1962
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!



Айлу, напиши пожалуйста

Скрытый текст

Что-то меня это тоже заинтересовало! Получается Топырак не останется с Чинаром?

девочки во флейме писали, что
Скрытый текст

А про хэппи-энд там не писали? Кто знает, напишите, плиз, в самом конце фильма , с кем останется Топырак? Она же вроде бы, в положении от Чинара! Что с ребенком будет?
  • 0

#1963
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А про хэппи-энд там не писали? Кто знает, напишите, плиз, в самом конце фильма , с кем останется Топырак? Она же вроде бы, в положении от Чинара! Что с ребенком будет?

Lek@84 ПТ будут снимать 3 сезон. Может в 3 сезоне покажут хэппи-энд. В общем концовка сериала еще неизвестна. Вчера показали по тур. фоксу последнюю серию 2 сезона.
  • 0

#1964
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


А про хэппи-энд там не писали? Кто знает, напишите, плиз, в самом конце фильма , с кем останется Топырак? Она же вроде бы, в положении от Чинара! Что с ребенком будет?

Lek@84 ПТ будут снимать 3 сезон. Может в 3 сезоне покажут хэппи-энд. В общем концовка сериала еще неизвестна. Вчера показали по тур. фоксу последнюю серию 2 сезона.

о боже, и здесь третий сезон! Уже терпения не хватает :mad: , переживания по поводу Хавва+Юсуф и Топырак+Чинар, я по ходу умом тронусь :faceoff: !!!
  • 0

#1965
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот фотка из сета, где Топрак в свадебном платье: https://m.facebook.c...158764984178968
  • 0

#1966
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений

я не смотрела вчера серию
не могу понять историю Султана, что в её жизни было
и что вчера она сказала Хамиету т.е как её поставила на место


я тоже пропустила получается самую интересную серию, девочки напишите пожалуйста краткое содержание. или хотя бы именно диалог Султан и Хамиет. оооочень прошу.
  • 0

#1967
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
блин так ужасно что режиссеры авшар фильма тянут серила.тут еще 31 режет.девченки у нас тааааааааааааааакккккккое терпение
  • 0

#1968
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

блин так ужасно что режиссеры авшар фильма тянут серила.тут еще 31 режет.девченки у нас тааааааааааааааакккккккое терпение

и не говори )), терпения то у нас железное
  • 0

#1969
Шурька

Шурька
  • Гость
  • 16 сообщений
мне нравится, только времени мало смотреть.
  • 0

#1970
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет!



Айлу, напиши пожалуйста

Скрытый текст

Что-то меня это тоже заинтересовало! Получается Топырак не останется с Чинаром?

девочки во флейме писали, что
Скрытый текст

Айлу, большооооое спасибо!!!
  • 0

#1971
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
бесит то что юсуф не верит хавве
  • 0

#1972
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Неужели ураааааа! неужели до него все дошло! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1973
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну второй его хороший поступок (по-мужски)
  • 0

#1974
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вот Султан куды барана дела :D
  • 0

#1975
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
в Америку на самолете отправила :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, рассмешила она меня.

Сообщение отредактировал Alina))): 18.06.2012, 22:58:06

  • 0

#1976
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Султанке респект - за барана! :lol:
  • 0

#1977
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Фууу, как он перед Баде отчитывался! Мог хотя бы, не перед Хаввой, представляю как хреново на душе у Хаввы было!!! Врагу не пожелаешь, как любимый мужчина на твоих же глазах с другой сюсюкается!!!
  • 0

#1978
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
девочки это не кто-то,а его жена,,,,.а Хавва теперь его любовница,понятно что они это не так чувствуют.но давайте реально посмотрим-так и есть
Вообще не понимаю жен,которые достают свои мужей этим мерзким ты гдеее???никогда не понимала итаких отношений.где бы не был ,с кем бы не был.если надо обманет и глазом не моргнет
аЮсуф стал теперь обычном мужиком.который пошел на лево и считает геройством,что он мол остался с Хаввой
Бедная наша Хавва теперь поймет .что значит быть на 2 плане,когда на сердце ты в первом
Но меня больше всего убило.как он легко от нее опять отказался,,,,.и это после того как потерял,сказать что ты такая же лгунья,,,хорошо она сказала ему Я НЕ СДЕЛАЛА ТАКОГО.ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ,,,эхххх Юсуф,а как начал :faceoff:
  • 0

#1979
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки это не кто-то,а его жена,,,,.а Хавва теперь его любовница,понятно что они это не так чувствуют.но давайте реально посмотрим-так и есть
Вообще не понимаю жен,которые достают свои мужей этим мерзким ты гдеее???никогда не понимала итаких отношений.где бы не был ,с кем бы не был.если надо обманет и глазом не моргнет
аЮсуф стал теперь обычном мужиком.который пошел на лево и считает геройством,что он мол остался с Хаввой
Бедная наша Хавва теперь поймет .что значит быть на 2 плане,когда на сердце ты в первом
Но меня больше всего убило.как он легко от нее опять отказался,,,,.и это после того как потерял,сказать что ты такая же лгунья,,,хорошо она сказала ему Я НЕ СДЕЛАЛА ТАКОГО.ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ,,,эхххх Юсуф,а как начал :faceoff:

Вот и я о том же, сначала рыдал, глазам не мог поверить, такую надежду дал, а потом на второй план, технично, отправил! кабель!!!
  • 0

#1980
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

кабель!!!

а кто из них не кобель,,??их всегда устраивает такое положение,а она вообще даже офицально неживая))с мертвячкой гуляет
Баде мерзкая сегодня была,видеть ее не могу,еще не стыдно за свои грязные делишки гурбан дают Богу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.