Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2001
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

девочки Доброе утро КОНЕЦ 2 СЕЗОНА :bow:

спасибо большое, вот хочу теперь что бы Хавва была с Илмазом, Юсуф бесит
  • 0

#2002
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Эхх, Юсуф, Юсуфф...

Пощечину дал, можно понять - истерика у девушки. А его так эмоции переполнили, представьте шок - любимая жива.
Не поверил, тем более можно понять - с ума можно сойти думая что МАМА может быть способная на такую дикость.
Но телефонный разговор... Этого простить нельзя... Поставил Баде выше Хаввы... После всего только что пережитого.
  • 0

#2003
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот и все .НА ЭТОМ 2 СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ,

Спасибо за спойлер))) Значит, на курорте можно сериал не искать))
  • 0

#2004
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки Доброе утро КОНЕЦ 2 СЕЗОНА :bow:

Скрытый текст

а ЧТО бАДЕ говорить возле могилы?
  • 0

#2005
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сегодня оказывается у Бирдже Акалай День Рождение! Ей исполнилось 28 лет! Желаю ей здоровья, счастья с Муратом Уналмышем, прекрасных ролей, как в МНиЗ! :kiss: :kiss:
узнала из фэйса:
https://m.facebook.c...226271875435654
  • 0

#2006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хатя спасибо большое за концовку 2 сезона:kiss: :kiss: желаю хорошего отдыха! :kiss: :)
  • 0

#2007
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2008
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений

Скрытый текст

девочки добрый день!
Так закрутили этот сериал и так интересно что там будет
что нас ждет 3 сезоне?
кто знает? хоть отрывок анонса можно скин те плиз
  • 0

#2009
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

спасибо, еще понять что они там говорят
  • 0

#2010
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

девочки Доброе утро КОНЕЦ 2 СЕЗОНА :bow:

Скрытый текст

просто класс.особенно последнее предложение
  • 0

#2011
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Туф, блин! Хамиетка уже чуть не целоыаться лезет с Биде, уже перешагнула границы дозволенного ваще, тьфу :-p
  • 0

#2012
вредная привычка

вредная привычка
  • Гость
  • 11 сообщений
извините,если обижу кого-нибудь из любителей этого сериала,но он уже конкретно достал!!!!!!переливают из пустого в порожнее....и конца и края не видно....и главные герои такие плаксы!!!!!!!!!жуть!!!!!!!особенно главный герой!!!!!!!!!! :puke:
  • 1

#2013
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хатя, спасибо за спойлеры! Хорошего отдыха!

Кто знает, что готовили Юсуф и Хавва, то блюдо в которое Юсуф добавил яйцо и размешал, так аппетитно выглядит, аж есть захотелось :)
  • 0

#2014
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Как можно любить сноху больше дочери единственной притом ?? не пойму. Хами Баде ж... лижет( извините за грубость) бесит такое подхалимство
  • 0

#2015
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вот и все .НА ЭТОМ 2 СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ,
хочу с вами попрощаться,сегодня уезжаю,буду читать вас(еслт получится)прям совпало мой отьезд и конец сезона :hi:
обязательно продолжим смотреть вместе :) всем хороших летних отпусков,было очень приятно познакомиться со всеми :kiss:

Счастливого пути,Хатя!!!! Было приятно общаться...Будем скучать :hi: :)
  • 0

#2016
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Хавва опять сломалась как Юсуфа увидела забыла про страдание боли
  • 0

#2017
Салта79

Салта79
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! Впервые на форуме. Пусть простят меня поклонницы Хаввы, но не нравится мне эта Хавва абсолютно. Вроде и красива, и рост, и стройна. Но есть в ней что-то зловещее, даже когда улыбается. У нее только два выражения лица:либо воющее, с открытым ртом и закатившимися глазами, либо на нем написано какое-то тупое высокомерие (хотя откуда ему взяться, дочь известного пройдохи и бездельника, сама тоже ничем себя не зарекомендовала, ни образования, ни воспитанности, неизвестно чем занималась до 26 лет). И повадки у нее все какие-то плебейские. На ее фоне Баде, которую многие тут поносят за внешность, выглядит куда благороднее и приятнее. Я не обсуждаю поступки, только внешнее. Баде женственнее, есть в ней лоск, что со старым носом, что с новым. Даже если ее одеть так же, как сейчас Хавву, она будет выглядеть не хуже. В конце концов, укладка, тушь для ресниц и тоналка у обеих присутствуют. Если проводить аналогию с кошками, то Баде напоминает мне ухоженную кошечку, сытую и с бантиком на шее. Ноготки есть, но они спрятаны до поры, до времени. Хавва же напоминает голодную, обозленную кошку своими желтыми глазами, тощей шеей и торчащим на ней кадыком. Такое впечатление, что она в любой момент на тебя бросится. Кажется, что актриса внесла в нее что-то от себя.

Сообщение отредактировал Салта79: 20.06.2012, 08:19:22

  • 2

#2018
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Привет! Впервые на форуме. Пусть простят меня поклонницы Хаввы, но не нравится мне эта Хавва абсолютно. Вроде и красива, и рост, и стройна. Но есть в ней что-то зловещее, даже когда улыбается. У нее только два выражения лица:либо воющее, с открытым ртом и закатившимися глазами, либо на нем написано какое-то тупое высокомерие (хотя откуда ему взяться, дочь известного пройдохи и бездельника, сама тоже ничем себя не зарекомендовала, ни образования, ни воспитанности, неизвестно чем занималась до 26 лет). И повадки у нее все какие-то плебейские. На ее фоне Баде, которую многие тут поносят за внешность, выглядит куда благороднее и приятнее. Я не обсуждаю поступки, только внешнее. Баде женственнее, есть в ней лоск, что со старым носом, что с новым. Даже если ее одеть так же, как сейчас Хавву, она будет выглядеть не хуже. В конце концов, укладка, тушь для ресниц и тоналка у обеих присутствуют. Если проводить аналогию с кошками, то Баде напоминает мне ухоженную кошечку, сытую и с бантиком на шее. Ноготки есть, но они спрятаны до поры, до времени. Хавва же напоминает голодную, обозленную кошку своими желтыми глазами, тощей шеей и торчащим на ней кадыком. Такое впечатление, что она в любой момент на тебя бросится. Кажется, что актриса внесла в нее что-то от себя.

Да, прикольно вы сравнили, они точно на кошек похожи!!! Только одна, вся такая упитанная, холенная, а другая такая дикая, типа кошки, которая ходит сама по себе, быть может этим она и влюбила в себя Юсуфа, он хотел ее приручить!!!
  • 0

#2019
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ой девочки, а может кто нибудь знает когда он уже закончится, на детей времени не хватает :faceoff: :faceoff: - сериал хочется досмотреть :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: . сегодня смотрела в одной программе с понедельника напечатано как обычно, а в другой - в понедельник уже новый начинается "где моя дочь" :confused: :confused: :confused: :confused:
  • 1

#2020
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет! Впервые на форуме. Пусть простят меня поклонницы Хаввы, но не нравится мне эта Хавва абсолютно. Вроде и красива, и рост, и стройна. Но есть в ней что-то зловещее, даже когда улыбается. У нее только два выражения лица:либо воющее, с открытым ртом и закатившимися глазами, либо на нем написано какое-то тупое высокомерие (хотя откуда ему взяться, дочь известного пройдохи и бездельника, сама тоже ничем себя не зарекомендовала, ни образования, ни воспитанности, неизвестно чем занималась до 26 лет). И повадки у нее все какие-то плебейские. На ее фоне Баде, которую многие тут поносят за внешность, выглядит куда благороднее и приятнее. Я не обсуждаю поступки, только внешнее. Баде женственнее, есть в ней лоск, что со старым носом, что с новым. Даже если ее одеть так же, как сейчас Хавву, она будет выглядеть не хуже. В конце концов, укладка, тушь для ресниц и тоналка у обеих присутствуют. Если проводить аналогию с кошками, то Баде напоминает мне ухоженную кошечку, сытую и с бантиком на шее. Ноготки есть, но они спрятаны до поры, до времени. Хавва же напоминает голодную, обозленную кошку своими желтыми глазами, тощей шеей и торчащим на ней кадыком. Такое впечатление, что она в любой момент на тебя бросится. Кажется, что актриса внесла в нее что-то от себя.

я с вами полностью согласна :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.