Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1941
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


я так надеялась что сегодня покажут 2 серии, и что нибудь встанет на свои места. Но опять растянули резинку.
Но хоть что он ей не дал улететь-уже прогресс.
Даже мой муж, слыша одним ухом что происходит в сериале, психует, когда же это кончится :lol:

Может быть скоро закончится...... С 25 июня ведь сериал "Где моя дочь ? " начинают показывать, насчёт времени показа пока не сообщают. Сегодня на одном сайте прочитала, что сериал будет выходить по будням в 21:30, а это время МНиЗ. Может последний на другое время передвинут? Не знаю, насколько достоверна эта информация, но вот здесь написали именно так...

http://diziler.ru/tag/где-моя-дочь


Nelufar Спасибо за инфу!!!
Но насколько я смотрела на турецком (тоесть проматывала, и на картинки смотрела), еще до конца сезона мноооооого серий, не реально много!
  • 0

#1942
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В кратции, сама одним глазом кушать готовила, вторым смотрела.
Хавва уехала в аэропорт, туда приехала Султанша. Хавва ей все рассказала, и теперь Султанша почувствовала жаренное и стала уговаривать ее вернутся и завоевать Юську, но Хаввушка отказалась.
Юссуф ночью спать не может, всех рвет и мечет, ночью поехал напился :beer: , утром наехал на Султан, мол где Хавва, но Султанша включила дурочку, но когда он ее прижал показав платок Хаввы, тут помешала им Биде.
Юска не получив ответ от Султан поехал искать ее в селе, там встретил прислугу (не помню как звать) та призналась что видела и сказала где живет.
Ну конечно же там ее уже нет. Он нашел корочку от билетов на самолет, узнал что улетают они и помчался в аэропорт.

Короче по дороге капец опаздывал, но успел, нащел в зале ожидания, НО тут появился Мехмет, он тоже решил куда то улететь (кстати Мехмет поругался с Илмазом старшим, т.к. он услышал что первый любит Биде, помоему они поссорились)=помоему по этому решил улететь. Мехмет короче малину испортил, она ушла на посадку.

Но Юска ее догнал на трапе, силой вытащил от туда, она брыкалась, как всегда набивала себе цену, мол ты сам виноват, ты мне изменил, ты врешь, ты спишь с ней, любишь ночами ее, и вообще я знаю что ты ей сказал заведем детей-она не успокаивалась, истерила-ну и Юсуф дал ей пощечину. Она от этого потеряла сознание!
он повез ее в больницу, пока ввез она пришла в себя, опять начался спор, она вышла из машины, истерила опять, мол ты виноват-на этом кончилось.

-Ремзи все это время был в туалете :lol: , напился и ему стало плохо, опять профукал дочь :faceoff:
-Биде с Хамиетшей, звонили тому чуваку который за ними следит-тот сказал что они улетели, у них прям праздник на душе.
-Муневер напилась на приеме с Джелялем и поцеловала его, она поцеловала!!! :kiss:

вроде все рассказала, если что то забыла, девченки добавьте :bow:
  • 3

#1943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar Спасибо за инфу!!!
Но насколько я смотрела на турецком (тоесть проматывала, и на картинки смотрела), еще до конца сезона мноооооого серий, не реально много!

Пожалуйста. :) Наверное уже совсем скоро узнаем во сколько точно по времени новый сериал будет идти. Да, я знаю, что мы сейчас только начали смотреть 2 сезон. В первом - 43 ( турецких) серии было, а сейчас у нас кажется только 57 показали. В Турции скоро 2 сезон закончится, а после каникул говорят, что к съёмкам третьего приступят. Время покажет........ Будем ждать новостей .

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2012, 03:41:55

  • 0

#1944
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В кратции, сама одним глазом кушать готовила, вторым смотрела.
Хавва уехала в аэропорт, туда приехала Султанша. Хавва ей все рассказала, и теперь Султанша почувствовала жаренное и стала уговаривать ее вернутся и завоевать Юську, но Хаввушка отказалась.
Юссуф ночью спать не может, всех рвет и мечет, ночью поехал напился :beer: , утром наехал на Султан, мол где Хавва, но Султанша включила дурочку, но когда он ее прижал показав платок Хаввы, тут помешала им Биде.
Юска не получив ответ от Султан поехал искать ее в селе, там встретил прислугу (не помню как звать) та призналась что видела и сказала где живет.
Ну конечно же там ее уже нет. Он нашел корочку от билетов на самолет, узнал что улетают они и помчался в аэропорт.

Короче по дороге капец опаздывал, но успел, нащел в зале ожидания, НО тут появился Мехмет, он тоже решил куда то улететь (кстати Мехмет поругался с Илмазом старшим, т.к. он услышал что первый любит Биде, помоему они поссорились)=помоему по этому решил улететь. Мехмет короче малину испортил, она ушла на посадку.

Но Юска ее догнал на трапе, силой вытащил от туда, она брыкалась, как всегда набивала себе цену, мол ты сам виноват, ты мне изменил, ты врешь, ты спишь с ней, любишь ночами ее, и вообще я знаю что ты ей сказал заведем детей-она не успокаивалась, истерила-ну и Юсуф дал ей пощечину. Она от этого потеряла сознание!
он повез ее в больницу, пока ввез она пришла в себя, опять начался спор, она вышла из машины, истерила опять, мол ты виноват-на этом кончилось.

-Ремзи все это время был в туалете :lol: , напился и ему стало плохо, опять профукал дочь :faceoff:
-Биде с Хамиетшей, звонили тому чуваку который за ними следит-тот сказал что они улетели, у них прям праздник на душе.
-Муневер напилась на приеме с Джелялем и поцеловала его, она поцеловала!!! :kiss:

вроде все рассказала, если что то забыла, девченки добавьте :bow:

Спасибо, тоже не смотрела, а вы так классно все пересказали!!! :super:
  • 0

#1945
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Алина спс огромное лови плюсик :kiss:
  • 0

#1946
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В Турции скоро 2 сезон закончится, а после каникул говорят, что к съёмкам третьего приступят. Время покажет........ Будем ждать новостей .

Получается в Турции еще не начали снимать 3 сезон? :confused:
  • 0

#1947
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


В Турции скоро 2 сезон закончится, а после каникул говорят, что к съёмкам третьего приступят. Время покажет........ Будем ждать новостей .

Получается в Турции еще не начали снимать 3 сезон? :confused:

да ну 3 сезон.я не выдержу
  • 0

#1948
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасибо девочки :hi: :kiss:
  • 0

#1949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Смотрю ПТ по ел арне. Там Ремзи находится, вернулся из Ургюпа с чемоданом))) Чинар и Топрак хотят поехать в Ургюп, но Ремзи придумывает разные отмазки, чтобы они не уехали и вот придумал. Устроил розыгрыш с обмороком. Походу Чинар и Топрак не поедут в Ургюп. Еще в пред.воскресение Ремзи звонил в особняк Ханжиоглу, взяла Пынар. Он спросил о Султанше, а она оказывается
Скрытый текст


насчет пятничной серии.
Ну, Юсуф дал пощечину Хавве, неожидала. Походу ему уже надоело слышать, что по его вине произошло все это. Мехмет так и улетит? Обидно за него. Как же раздражали меня взгляды Баде на Султан. Так смотрела, как будто говорила: "я выиграла, ха! Ты у мя еще попляшешь за свой обман!" в этой серии Баде переиграла, что мне показалось, что она притворялась.
Мунивер удивила. Мать Баде подумала, что Мунивер ее дочь.

Сообщение отредактировал ailu: 16.06.2012, 23:16:27

  • 0

#1950
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1951
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Хатя спасибо:kiss: :kiss: терь понятно. Я думала эта их проделка, т.к. их злит Султанша.
  • 0

#1952
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:fie: не поняла.... фильм еще по Ел-арне идет?

Сообщение отредактировал Alina))): 17.06.2012, 00:47:19

  • 0

#1953
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:fie: не поняла.... фильм еще по Ел-арне идет?

по Ел арне по выходным показывают 2 сезон сериала "Пора Тюльпанов" (ПТ). В нем показывают продолжение истории Топрак, после того, как она уехала из Ургюпа, заключив фиктивный брак с Чинаром, но дальше она в него влюбится и полюбит. В пятничной серии МНиЗ Ремзи собирался улететь в Стамбул, т.е. к Топрак и улетит, т.к. он находится там, и морочит голову Шереф, Топрак, Чинару и остальным Ильгазам:D благодаря ему в ПТ серии стали прикольными)))
  • 0

#1954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В Турции скоро 2 сезон закончится, а после каникул говорят, что к съёмкам третьего приступят. Время покажет........ Будем ждать новостей .

Получается в Турции еще не начали снимать 3 сезон? :confused:

нет, не начали. Сейчас второй закончат транслировать, а потом на полтора месяца все в отпуск уйдут. В Турции обычно новый сериальный сезон начинается в сентябре, а в июне заканчивается. В летний период там восновном идут повторы сериалов , показанных за этот год, только серии показывают каждый день, а не как раньше - по одной серии в неделю. Ещё там летом идут комедийные сериалы. А вот где-то с середины августа актёры и съёмочная группа возвращаются с каникул и приступают к съёмкам нового сезона. Я , если честно, то же против того, чтобы сериал растягивали на несколько сезонов. Самый идеальный вариант - это 2 сезона, дальше уже идёт высасывание сюжета из пальца. Написали недавно список сериалов, у которых будет продолжение и среди них был сериал МНИЗ.
  • 0

#1955
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


:fie: не поняла.... фильм еще по Ел-арне идет?

по Ел арне по выходным показывают 2 сезон сериала "Пора Тюльпанов" (ПТ). В нем показывают продолжение истории Топрак, после того, как она уехала из Ургюпа, заключив фиктивный брак с Чинаром, но дальше она в него влюбится и полюбит. В пятничной серии МНиЗ Ремзи собирался улететь в Стамбул, т.е. к Топрак и улетит, т.к. он находится там, и морочит голову Шереф, Топрак, Чинару и остальным Ильгазам :D благодаря ему в ПТ серии стали прикольными)))


ailu, точно-точно. Просто не поняла сокращение (ПТ), давненько его не смотрела :faceoff:
  • 0

#1956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Смотрю ПТ по ел арне. Там Ремзи находится, вернулся из Ургюпа с чемоданом))) Чинар и Топрак хотят поехать в Ургюп, но Ремзи придумывает разные отмазки, чтобы они не уехали и вот придумал. Устроил розыгрыш с обмороком. Походу Чинар и Топрак не поедут в Ургюп. Еще в пред.воскресение Ремзи звонил в особняк Ханжиоглу, взяла Пынар. Он спросил о Султанше, а она оказывается

Скрытый текст



Айлуш, я тоже одним глазом смотрела сегодняшнюю серию Поры тюльпанов. Ремзи как всегда в своём репертуаре, а Топрак так и не поняла, почему Султан с Ремзи о Хавве говорили. Они всё думает, что у папаши из-за стреса с головой не всё в порядке.
  • 0

#1957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ailu, точно-точно. Просто не поняла сокращение (ПТ), давненько его не смотрела :faceoff:

В ПТ сейчас тоже 2 сезон и как раз показывают те события, которые на данный момент в МНиЗ происходят. Я так поняла сейчас Ремзи один наверное в Стамбул улетит и там у Топрак прибывать будет.
  • 0

#1958
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще раз убеждаюсь, что ПТ похож на МНиЗ или наоборот, потому что
Скрытый текст

  • 1

#1959
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Айлу, напиши пожалуйста

Скрытый текст


  • 0

#1960
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Айлу, напиши пожалуйста

Скрытый текст

Что-то меня это тоже заинтересовало! Получается Топырак не останется с Чинаром?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.