Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1981
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Баде истерила по телефону)))
  • 0

#1982
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ой с 100- страничкой нас всех!!!
  • 2

#1983
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да Поздравляю с 100 страничкой!Чтоб Юська с Хаввушей справили 100 летие вместе :D
  • 1

#1984
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да точно подмечено
  • 0

#1985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Когда смотрела отрывок из ютуба, где Юсуф так сильно испугался, что Хаввы нет в доме, как он ее искал, как обнял и плакал. Так понра этот момент)))
а в сегодняшней серии Юсуф меня разочаровал! Какого черта он не отпустил Хавву, раз не поверил ее словам! Дал надежду на воссоединение, обещал наказать виновных, а сам убежал. И тот понравившийся момент Юсуф испортил:mad: как же он меня бесит, но все же, хочу, чтобы Хавва осталась в конце с ним. Если этого не случится, то все испытания окажутся бессмысленными. А Баде действительно притворщица, ее улыбка, ее печальный взгляд, прям видно, что притворяется. Противной стала.
Султанша как всегда жжет:super: :super:
Юсуф не может что ли развестится с Баде? Юсуф не может что ли официально оживить Хавву, вроде бы богатый! Я не думала, что Хавва смирится с тем, что будет любовницей Юсуфа и временно "мертвой" :weep: :weep: Я думала она будет боротся до конца. Ведь Хавва просто так без боя не сдаться, за это она мне нра!!))))
Джунейт выходит выдаст Мехмета из-за Хаввы?
А Мехмет походу будет встречатся с фотографом. Эта девушка-фотограф такая знакомая актриса. Блин никак не могу вспомнить, в каком сериале я ее видела. Но все же она подходит Мехмету, имхо)))

всех поздравляю со 100 страничкой:beer:

Сообщение отредактировал ailu: 19.06.2012, 00:30:58

  • 0

#1986
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем приметы! Сегодняшнюю серию видела мельком... Так что Юся оказался подкаблучником и маленьким сынком, а не страстным любовником?! :)))))
Вообщем, он не поверил, что его властная мать похоронила заживо Хавву?
Расскажите, что выдала на этот раз Султан ханым? Очень интересно...
  • 0

#1987
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
хавва из за юсуфа потеряла свой характер.уже не та....как растение
  • 0

#1988
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и праильно сделала что не стала отчитываться перед юсуфом.и очень хочу что бы мехмет был счастлив с фотографом
  • 0

#1989
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

хавва из за юсуфа потеряла свой характер.уже не та....как растение

на чужом несчастье счастья не построишь
  • 0

#1990
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот Юсуфа понять конечно можно, трудно поверить что родная мать так подставила сына. При чем она делала, как ей самой казалось, для его блага. Так же как можно понять Хавву столько горя перенесла из за родного отца и Хамиет. И Хавва конечно все свои грехи искупила по полной, быть похоронена живой чего стоит. Вот теперь интересно как Юсуф поступит с матерью, что будет делать. Или снова вину на Хавву свалит. Мне вообще больше Илмыз нравятся.
А кто нибудь что там в Турции идет, какой сюжет?

Сообщение отредактировал cami: 19.06.2012, 01:29:25

  • 0

#1991
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну наконец-то Хавва рассказала все Ю. А то чо толку упираться и строить из себя партизанку? А Хамиетище с Биде- ваще две заговорщицы противные, такие мерзкие! А Биде столкнулась с Султан когда- такая мерзкая, наглая, корова, чуть тетку с ног не свалила. Юсуф чото неблагородный какойто в этой серии... Ремзи чото не показали, как он в самолете в шоке- не нашел дочь! Ну хоть какието движения пошли, а то тянут- потянут, и все вытянуть не могут..
  • 0

#1992
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки,а может кто-нить поподробней рассказать, что вчера было ? была на свидании, серию не видела,,,спасибо
  • 0

#1993
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
девочки Доброе утро КОНЕЦ 2 СЕЗОНА :bow:
Скрытый текст

  • 4

#1994
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а может кто-нить поподробней рассказать, что вчера было ? была на свидании, серию не видела,,,спасибо

Юсуф отвез Хавву в какой-то загородный дом, где она ему все рассказала. Хамиет с Баде решили отметить отъезд Хаввы и зарезать барашка. Султан решила, что бедное животное здесь не причем, и когда Пынар с Муратом ушли, отпустила его на волю. Мехмета в отеле фотографирует какая-то девушка, он забрал у нее фотоаппарат и зашел с ним в мужскую раздевалку бассейна. Йылмаз-ст навестил в тюрьме Джунейта, дабы разузнать насчет Мехмета. Тот сначали ничего не сказал, но потом подумав, перезвонил и попросил прийти к нему. Джелаль пришел к Йылмазу-ст поговорить насчет Муневер.
  • 1

#1995
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки Доброе утро КОНЕЦ 2 СЕЗОНА :bow:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1996
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1997
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Leka
Скрытый текст

  • 0

#1998
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
вот и все .НА ЭТОМ 2 СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ,
хочу с вами попрощаться,сегодня уезжаю,буду читать вас(еслт получится)прям совпало мой отьезд и конец сезона :hi:
обязательно продолжим смотреть вместе :) всем хороших летних отпусков,было очень приятно познакомиться со всеми :kiss:
  • 0

#1999
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

вот и все .НА ЭТОМ 2 СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ,
хочу с вами попрощаться,сегодня уезжаю,буду читать вас(еслт получится)прям совпало мой отьезд и конец сезона :hi:
обязательно продолжим смотреть вместе :) всем хороших летних отпусков,было очень приятно познакомиться со всеми :kiss:

Хорошо отдохнуть!!! Спасибо тебе за твои интересные посты! Будем скучать!!! :)
  • 0

#2000
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хатюша, а сколько еще приблизително серий до конца 2-го сезона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.