Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1921
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет!!!Я тоже смотрю этот сериал,очень интересный :rotate: ,только вот они сейчас что-то затянули,одни движения одни воспоминания по 2-3 серии показывают :-/ .
Наконец-то Хавва встретилась с Юсуфом,вот только зачем она от него убежала не понятно,а Юсуф встал стоит и кричит Хавва подожди,стой,неужели сразу было нельзя побежать за ней :faceoff: (или он сразу побежал?я может просмотрела),как же хорошо и красиво Султан сказала Хамиет.
Хамиет не то что удивилась такому высказыванию в свой адрес,она просто не знала что ответить на "наглость" Султан.
Баде мне вообще не нравится,что ей сделала Хавва,за что она должна ей отомстить?И вправду Хавва еще цветочек по сравнению с остальными,как они все врут друг другу :faceoff: .
Мне вчера так стало жалко Муневвер,то ее собственная мама ей же не интересуется,почему это и вправду Муневвер должна прям беспокоиться и налаживать отношения за семейную жизнь брата(я конечно понимаю можно,но не до такой же степени чтобы про свою забыть,он же не маленький).Хамиет совсем забыла про свою родную дочь,как будто у нее все хорошо и все прекрасно,только беспокоиться за Баде,как-бы ей что-то не понравилось и что-бы она не расстраивалась
  • 0

#1922
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
урра сегодня серия будет с 9 до 11.целых 2 часа))))
  • 0

#1923
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
И еще вспомните, как Баде против воли отца устроилась к Юсуфу работать, сбегала из дому и ночевала у них. И тогда Хамиет ничего не говорила Баде, что так неприлично, слушайся отца, мол, а защищала ее и потворствовала. Вот Джелаль и мстит сейчас, смотрит на реакцию Хамиет, а сам торжествует- вот, мол, каково, когда у вас дочку уводят! Кк Хавва могла убежать своими некрепкими ногами?! Юсуф прям ищет и не может найти, фу. И ваще, зачем так повернули сюжет, что Хавва отдалась, да ну, тот типа проверить решил до конца... Теперь жалко ее, ничейная.
  • 0

#1924
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет!!!Я тоже смотрю этот сериал,очень интересный :rotate: ,только вот они сейчас что-то затянули,одни движения одни воспоминания по 2-3 серии показывают :-/ .
Наконец-то Хавва встретилась с Юсуфом,вот только зачем она от него убежала не понятно,а Юсуф встал стоит и кричит Хавва подожди,стой,неужели сразу было нельзя побежать за ней :faceoff: (или он сразу побежал?я может просмотрела),как же хорошо и красиво Султан сказала Хамиет.
Хамиет не то что удивилась такому высказыванию в свой адрес,она просто не знала что ответить на "наглость" Султан.
Баде мне вообще не нравится,что ей сделала Хавва,за что она должна ей отомстить?И вправду Хавва еще цветочек по сравнению с остальными,как они все врут друг другу :faceoff: .
Мне вчера так стало жалко Муневвер,то ее собственная мама ей же не интересуется,почему это и вправду Муневвер должна прям беспокоиться и налаживать отношения за семейную жизнь брата(я конечно понимаю можно,но не до такой же степени чтобы про свою забыть,он же не маленький).Хамиет совсем забыла про свою родную дочь,как будто у нее все хорошо и все прекрасно,только беспокоиться за Баде,как-бы ей что-то не понравилось и что-бы она не расстраивалась

у хамиет к баде маниакальная любовь......
  • 0

#1925
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Наконец-то Хавва встретилась с Юсуфом,вот только зачем она от него убежала не понятно,а Юсуф встал стоит и кричит Хавва подожди,стой,неужели сразу было нельзя побежать за ней :faceoff: (или он сразу побежал?я может просмотрела

Видать Юсуф хорошо расслабился, раз не смог сразу вскочить и побежать. ;)
  • 2

#1926
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Наконец-то Хавва встретилась с Юсуфом,вот только зачем она от него убежала не понятно,а Юсуф встал стоит и кричит Хавва подожди,стой,неужели сразу было нельзя побежать за ней :faceoff: (или он сразу побежал?я может просмотрела

Видать Юсуф хорошо расслабился, раз не смог сразу вскочить и побежать. ;)


:lol: :kruto:
  • 0

#1927
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Наконец-то Хавва встретилась с Юсуфом,вот только зачем она от него убежала не понятно,а Юсуф встал стоит и кричит Хавва подожди,стой,неужели сразу было нельзя побежать за ней :faceoff: (или он сразу побежал?я может просмотрела

Видать Юсуф хорошо расслабился, раз не смог сразу вскочить и побежать. ;)

:laugh: наконец то сбылись все его ночные фантазии,а то Баде со своими телесами.маячит туда,маячит сюда,и на работе не даст расслабиться(+)
а если серьнзно,он после операции тоже,у него потом тоже обмороки типа будут,не пришел в себя чувак
  • 0

#1928
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

как же хорошо и красиво Султан сказала Хамиет.
Хамиет не то что удивилась такому высказыванию в свой адрес,она просто не знала что ответить на "наглость" Султан

А,что она сказала то ей, столько об этом пишете,я что то пропустила помоему, расскажите,а)
  • 0

#1929
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
она сказ что она хозяйка особняка и грит Хами а теперь отнеси поднос на верх :) это все что я запомнила
  • 0

#1930
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

она сказ что она хозяйка особняка и грит Хами а теперь отнеси поднос на верх :) это все что я запомнила


блиин . я этот момент не увидела( и че, Хамиет отнесла?!
  • 0

#1931
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Не помню :D
  • 0

#1932
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а если серьнзно,он после операции тоже,у него потом тоже обмороки типа будут,не пришел в себя чувак

Стоял за швы держался, усе продумано
  • 0

#1933
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фуууууу, как они встретятся опять?
  • 0

#1934
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
офигевший Юсуф! как можно поднять на женщину руку! только и может... нашел с кем бороться...
  • 0

#1935
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
я так надеялась что сегодня покажут 2 серии, и что нибудь встанет на свои места. Но опять растянули резинку.
Но хоть что он ей не дал улететь-уже прогресс.
Даже мой муж, слыша одним ухом что происходит в сериале, психует, когда же это кончится :lol:
  • 0

#1936
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

офигевший Юсуф! как можно поднять на женщину руку! только и может... нашел с кем бороться...


Я думаю он хотел ее успокоить, и привести в чувства.
Ну и он в состоянии аффекта, даже не представляю что он чувствует. Оплакивал, страдал очень, а теперь вот она здесь живенькая
  • 0

#1937
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я так надеялась что сегодня покажут 2 серии, и что нибудь встанет на свои места. Но опять растянули резинку.
Но хоть что он ей не дал улететь-уже прогресс.
Даже мой муж, слыша одним ухом что происходит в сериале, психует, когда же это кончится :lol:

Может быть скоро закончится...... С 25 июня ведь сериал "Где моя дочь ? " начинают показывать, насчёт времени показа пока не сообщают. Сегодня на одном сайте прочитала, что сериал будет выходить по будням в 21:30, а это время МНиЗ. Может последний на другое время передвинут? Не знаю, насколько достоверна эта информация, но вот здесь написали именно так...

http://diziler.ru/tag/где-моя-дочь
  • 0

#1938
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо! отличные ссылки)))

всегда пожалуйста, Котя. :)
  • 0

#1939
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! ! ! Я сегодня не увидела,у нас было выпускной и поэтому пожалуйста скажите что было сегодняшним серии , мне не спится .
  • 0

#1940
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Всем привет! ! ! Я сегодня не увидела,у нас было выпускной и поэтому пожалуйста скажите что было сегодняшним серии , мне не спится .

присоединяюсь к просьбе( правда у меня не выпускной) а день медика :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.