Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Мехмет сегодня порадовал, молодца..всю правду-матку в глаза Бидешке сказал! а та аж расплакалась от того, что правда глаза колит! Ведь он на 100% прав был. НЕ понимаю ее, насильно мил не будешь. И сама старадет от нелюбви и Юса мучает, где гордость и достоинство женское? Ушла б красиво от него и делофф. Ну а теперь, когда Юс узнал что Хаввушка жива, теперь Биде точно жизни не будет с ним, он наверняка не успокоиться пока не найдет Хавву. Еще взбесило что Биде возомнила себя хозяйкой дома, офигеть и это при живой Хамиетше :faceoff: ...как ни крути, а по правилам пока еще ведьма хозяйка. Хавву жалко, у нее сейчас борьба мозга и сердца идет.
  • 0

#1902
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

он старался а они даже ничего ему не сказали

Юсиф же сказал о том что бы Мехмету сообщили,но это было сказано так снисходительно-типа он же тоже член семьи,,,,,,
  • 0

#1903
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

только я бы Хамиет в тюрьму посадила а не в психушку

И Меха туда же. Тоже преступник.
  • 0

#1904
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А хочу, чтобы ушлый Ремзи женился на предпреимчивой Хамиет,

Точно, а мамашу девчонок за Йылмаза старшего!
  • 0

#1905
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я месяц не смотрела, а оказывается сюжет и не продвинулся. 31 тупит, зачем так растягивать сериал
  • 1

#1906
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Пусть бегает Юсуф за Хаввой, пусть ищет ее! Мало он страдал при "мертвой" Хавве, пусть страдает, заслужил! Он даж не думал о Хавве после клеветы, жил так, будто смирился. Это бесит. Хочу, чтобы Хавва его помучила!
Браво Султанше и Мехмету! Молодцы! :super: :super:
Баде противная. Знает и все понимает, что Юсуф ее не любит, а Мехмет любит, но ей нужен был тот, кот-й был несвободен, недоступен, т.е. Юсуф. Сама ся погубит и в итоге останется ни с чем и ни с кем, я так думаю.
Хамиет так беспокоит мнение Баде, что приказала Мунивер уволиться с фирмы Джелаля, прям так печется о Баде, будто она ее родная дочь, родная кровь. Больше думает о ней, чем о своих детях. Бесит.
  • 1

#1907
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Она оказывается вечная, да еще Хозяйка особняка. Не то что у Хамиетище, у меня челюсть отвисла

Скрытый текст

  • 0

#1908
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В анонсе показали, что Йилмаз-ст. попал в больницу. Надеюсь, он признает Йилмаза Йилмазовича своим сыном?
  • 0

#1909
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну когда иылмаз Иылмаза признает?? А Хавву не понимаю берегла себя с Юс не соглашалась, а тут Ю женился и она с ним в поле при первой встрече!!
  • 0

#1910
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ну когда иылмаз Иылмаза признает?? А Хавву не понимаю берегла себя с Юс не соглашалась, а тут Ю женился и она с ним в поле при первой встрече!!

ну так здеся какая встреча была и к тому же она уезжает,а здесь хотя бы воспоминание осталось каково быть с любимым,,,,на прощание
  • 0

#1911
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

В анонсе показали, что Йилмаз-ст. попал в больницу. Надеюсь, он признает Йилмаза Йилмазовича своим сыном?

нет,он попадет типа переживая за проделки Мехмета,изза его предательства,,,,и кстати совсем не вовремя попадет туда :faceoff: все испортит,,
  • 0

#1912
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а что испортит можно под спойлер? А там где они с***** занимались даже крыши нет сегодня заметила
  • 0

#1913
Ми леди

Ми леди
  • Гость
  • 7 сообщений
Читаю вас и угораю. Вчера пропустила серию, уроды нам свет вырубили. Расскажите что было, плииз))
На счёт Баде (кстати я думала я одна ее Биде называю))))))) как она меня бесит, дешёвка, никакой гордости.
Юс меня вообще бесит, такого слюнтяя еще ни в одном фильме не было, бич, вечно ноет как баба. Я даже удивилась когда он погнался за Хавкой))
Султан красава, так еще никто госпожу Хамиет не опускал)))))))
Сумасшедший Ремзи настроение поднимает))))
  • 0

#1914
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а что испортит можно под спойлер? А там где они с***** занимались даже крыши нет сегодня заметила

Скрытый текст

  • 0

#1915
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Расскажите что было, плииз))

добро пожаловать))
вчера Юська так и не добился от Хаввы кто это с ней сделал,а она сказав ему что забудь меня,как будто я мечта и меня нет.убежала
он побежал за ней.но не смог догнать,так и мотался по улице
Хавва собрала свои вещи и поехала уже в аеропорт
Баде заключила договор о партнерстве с Юськой.Мехмету про это не сказали,когда он узнал.то очень рассердился и сказал что это самая большая глупость с твоей стороны...ты думала что подчтраховала свой брак?ты его разрушила.потому что теперь ты никогда не узнаешь,зачем он с тобой-,,,,,а я тебя любил,любую,,,,и ушел
Баде начала плакать(аферистка)типа сожалеет,что так поступила,,а их разговор услышал Йылмаз,и уставился на Мехмета ,как баран,,на его месте я бы на Баде рассердился бы,она совсем была не против когда Мехмет ей говорил о своей любви,,,а так вышло типа какие они оба несчастные :faceoff:
Джелалб одолжил деньги Хаммиет,а она увидела свою дочку в офисе и забрала ее с собой и потребовала.что бы она уволилась оттуда
  • 0

#1916
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки извините, что спрашиваю, как убирать под спойлер
  • 0

#1917
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Расскажите что было, плииз))

добро пожаловать))
вчера Юська так и не добился от Хаввы кто это с ней сделал,а она сказав ему что забудь меня,как будто я мечта и меня нет.убежала
...

а мне понравился ответ Хаввы. на вопрос Юсуфа - кто виноват. кто это сделал. почему мы не можем быть вместе - Хавва с болью в голосе говорит, что разве не Ты от меня отказался.. разве не ты женился на другой и вычеркнул... (слова дугие.. я не запомнила)
  • 0

#1918
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки извините, что спрашиваю, как убирать под спойлер

выбираешь в ответе расширенная форма.затем там вверху в окошечке есть всякие знаки.типа смайлики и там есть вв коды.на них нажимаешь и выбираешь скрытый текст) вок как то так))))))))))
  • 0

#1919
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Девочки извините, что спрашиваю, как убирать под спойлер

выбираешь в ответе расширенная форма.затем там вверху в окошечке есть всякие знаки.типа смайлики и там есть вв коды.на них нажимаешь и выбираешь скрытый текст) вок как то так))))))))))

спасибо вам большое
  • 0

#1920
Ми леди

Ми леди
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо девочки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.