Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1881
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

блин охи-вздохи хавы почему то не слышала.а когда слушала султан аж рот открыла.молодец она.и понравилась последняя ее фраза " отнеси чай наверх" а хамиет как всегда глазки выпучивала

только за это время монолога Султаншу так передергивало, или она сама вся издергалась, я аж думала сейчас у нее голова отвалится))))) Но речь она толкнула так толкнула. Она оказывается вечная, да еще Хозяйка особняка. Не то что у Хамиетище, у меня челюсть отвисла :D
  • 0

#1882
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
я не смотрела вчера серию
не могу понять историю Султана, что в её жизни было
и что вчера она сказала Хамиету т.е как её поставила на место
  • 0

#1883
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я не смотрела вчера серию
не могу понять историю Султана, что в её жизни было
и что вчера она сказала Хамиету т.е как её поставила на место

Я тоже не смотрел, но муж Султана погиб много лет назат, спасая жизнь мужа Хамиета.
  • 0

#1884
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
о

с таким шнобелем и Мисс Турция??? :lol: :lol: :lol: :faceoff:

вы о ком?О бАДЕ?Она никогда не была никакой мисс,может пыталась))но точно никем не была
и вообще для жизни может она и ничего(как говорится каждому по вкусу)но в модели ей никак-это точно :faceoff:
  • 0

#1885
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мехмета мне жаль... (кстати, а где его мама? я начало не смотрела..) как и Джунейта...

Да он отщепенец и его естественно жаль,может он и не вырос бы таким,хотя,,,,этого знать нельзя,ведь Йылмаз вырос в бедности,а в благородстве души ему не откажешь,,а у Джунейта оба родители живы,но отказались онего из за его любви к Хаввы,с ним до конца будет только Адиль,вот поистине трагическая фигура,во время не понял что его чувства серьезные и упустил свой шанс,,,вот его мне в самом деле жаль
  • 0

#1886
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Мехмета мне жаль... (кстати, а где его мама? я начало не смотрела..) как и Джунейта...

Да он отщепенец и его естественно жаль,может он и не вырос бы таким,хотя,,,,этого знать нельзя,ведь Йылмаз вырос в бедности,а в благородстве души ему не откажешь,,а у Джунейта оба родители живы,но отказались онего из за его любви к Хаввы,с ним до конца будет только Адиль,вот поистине трагическая фигура,во время не понял что его чувства серьезные и упустил свой шанс,,,вот его мне в самом деле жаль

помимо того,что отщепенец, Юсуф дважды отбил любимую) вот Баде в этом смысле сво.. потому как знает его чувства и играет ими..даже не играет. а использует..
Рузгяра вообще не видно-не слышно)))) хороший малыш. Моего в этом возрасте было СЛЫШНо и видно везде!)))) а ему ни мамка, ни папка , ни бабка с дедом не нужны. ток как заболит чего - все бегут со всех ног)))
  • 0

#1887
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а я хочу что бы хавва начнет жизнь без юськи.на него полагаться нельзя
  • 0

#1888
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Мехмета мне жаль... (кстати, а где его мама? я начало не смотрела..) как и Джунейта...

Да он отщепенец и его естественно жаль,может он и не вырос бы таким,хотя,,,,этого знать нельзя,ведь Йылмаз вырос в бедности,а в благородстве души ему не откажешь,,а у Джунейта оба родители живы,но отказались онего из за его любви к Хаввы,с ним до конца будет только Адиль,вот поистине трагическая фигура,во время не понял что его чувства серьезные и упустил свой шанс,,,вот его мне в самом деле жаль

помимо того,что отщепенец, Юсуф дважды отбил любимую) вот Баде в этом смысле сво.. потому как знает его чувства и играет ими..даже не играет. а использует..
Рузгяра вообще не видно-не слышно)))) хороший малыш. Моего в этом возрасте было СЛЫШНо и видно везде!)))) а ему ни мамка, ни папка , ни бабка с дедом не нужны. ток как заболит чего - все бегут со всех ног)))

ну это же авшар фильм они иногда такое выдают аж не верится
  • 0

#1889
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хавва-иллюзионистка!!! Любой фокусник позавидует ее исчезновению! Мистика!!!
  • 1

#1890
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Так все-таки, она что просто вышла погулять в чисто поле и встретила СЛУЧАЙНО Юсуфа? оО
  • 0

#1891
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Блин, опять раздражает Хавва. Ну зачем все так усложнять?!
она же и так видит что он без ума от нее, чуть не умер от счастья-когда увидел ее.
А она что? опять 25. Ты меня вычеркнул, отказался- вот и страдай :mad:

Блин вчера не видела серию, так вы считаете что у них все таки был "секас"???

Сообщение отредактировал Alina))): 14.06.2012, 22:36:33

  • 0

#1892
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, стопудова сексились) меня тоже вырубает, сами себе проблемы созздают.
  • 0

#1893
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да... Было столько моментов, когда можно было их столкнуть..

Фуууу, изнервничалась пока Хавва до двери дошла, то идет к нему, то вспоминает противовес... Ой-ой
  • 0

#1894
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто знает, она все-таки уедет в Америку?
  • 0

#1895
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Блин, опять раздражает Хавва. Ну зачем все так усложнять?!
она же и так видит что он без ума от нее, чуть не умер от счастья-когда увидел ее.
А она что? опять 25. Ты меня вычеркнул, отказался- вот и страдай :mad:

Блин вчера не видела серию, так вы считаете что у них все таки был "секас"???

"Секас", одназначно, был!!!
На счет, опять 25, сама злюсь!!! Но пытаюсь злиться не на Хавву, а на не режиссеров !!!
  • 0

#1896
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Правильно сказал: я уже однажды потерял тебя, больше я не могу потерять тебя. Так держать!!!
  • 0

#1897
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я обажаю игру Султан!!!
  • 0

#1898
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто знает, она все-таки уедет в Америку?


Правильно сказал: я уже однажды потерял тебя, больше я не могу потерять тебя. Так держать!!!


Смотрела мельком на турецком, нифига не понимаю-но главное же картинки :p
В Америку помоему не уедет.
А насчёт Юсуфа, пока вместе не будут они...... :faceoff:

Уже злости не хватает, как раздули этот сериал.


Опять закончился на чем попало, и мало показывают, кажись сегодня вообще минут 40 фильм шел

Сообщение отредактировал Alina))): 14.06.2012, 23:05:27

  • 0

#1899
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
не уедет она никуда,он не пустит,,,хорошо начнет,но плохо кончит-одним словом мужик современности
Я вот только что не поняла,типа Баде начала понимать что не на того поставила,неужели она оценила любовь Мехмета?таким взглядом на него смотрела,типа она сожалеет что не сним-двуличная тв-рь,,,,,конечно этим партнерчтвом она хотела связать Юсуфа и ничего более,,,,
  • 0

#1900
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
сегодня серия была ни о чем.вот эти раздумья хаввы просто убили.и мехмета жалко.он старался а они даже ничего ему не сказали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.