Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1861
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Блин, Бадэха такая лгунья, притворюшка, лицемерка! Как она остервенело все рвала и в мусорку бросала, а как Юсуф зашел, так опять овцой прикинулась с собачьим взглядом! Хавву обманщицей звали, а сами все заврались уже, ажна сами не помнят, говорили ли слово правдивое!
  • 2

#1862
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
хорошо что Юсуф не тормознул и побежал за ней не стоял как истукан ато от него можно было это ожидать
  • 2

#1863
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Меня тоже бесит этот щенячий взгляд Хаввы!и еще ее вечно открытый рот!ну собери ты его,уууффф!!
А так...любовь морковь,ура!!:-)
  • 0

#1864
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, привет!! наконец-то мы дождались этой долгожданной встречи :rotate: ! Султанша молодца, приструнила Хамиет, но у Хамиетша хоть и заткнулась, но взгляд у нее был какой-то нехороший. Явно она что-то задумала против Сутлан. А Султан так яро говорила что она хозяйка дома, я ненароком подумала что у них с Йылмазом ст. в молодости шуры-муры были. Или она метит на место Хамиет :D . Баде (Биде) по моему начинает сходить с ума. Прям видно что очкует потерять Юську. Почуяла кошка чье мясо съела, Юська ей никогда не принадлежал. Душой, мыслями и сердцем был всегда с Хаввой. Вчера серию пропустила и не поняла прикол с пистолетом. йылмаз мл. чтоли его прятал по приказу Баде?? Т почему она та перепонтовалась когда Юська полез в сейф за какими то бумажками? Сумасшедший Ремзи как всегда в своем репертуаре, решил чтоли на последок перед отъездом гульнуть? Кстати он в сериале "пора тульпанов" приехал в ТОпрак затарить у нее в доме чемодан с деньгами и поселиться у нее в доме. Беспардонный на НЕТ :faceoff: . Ну теперь то я поняла почему Юська говорил Хавве что она его не предавала (в анонсе смотрела эпизод, не удержалась), он ее все таки того-этого..шпили-вили. Больше всего прикололо от куда в этой лачужке где они под дождем....нашлись белые чистые простыни, прям как по щучьему велению. :lol: А природа была прям как наша.. горы степь...как будто у нас снимали :) . В общем жду завтра, чтобы с нетерпением посмотерть как будут развиваться события. На турецком видела серию, но ничего не поняла.. завтра с переводом посмотрю... :eek:
  • 1

#1865
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

хорошо что Юсуф не тормознул и побежал за ней не стоял как истукан ато от него можно было это ожидать

я тоже когда первый раз смотрела,думала что он сразу начнет ее обвинять в мошенничестве и во вранье,славу Богу у него была реакция влюбленного человека ,а не осла с тупыми принципами :faceoff:
  • 0

#1866
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем, привет!! наконец-то мы дождались этой долгожданной встречи :rotate: ! Султанша молодца, приструнила Хамиет, но у Хамиетша хоть и заткнулась, но взгляд у нее был какой-то нехороший. Явно она что-то задумала против Сутлан. А Султан так яро говорила что она хозяйка дома, я ненароком подумала что у них с Йылмазом ст. в молодости шуры-муры были. Или она метит на место Хамиет :D . Баде (Биде) по моему начинает сходить с ума. Прям видно что очкует потерять Юську. Почуяла кошка чье мясо съела, Юська ей никогда не принадлежал. Душой, мыслями и сердцем был всегда с Хаввой. Вчера серию пропустила и не поняла прикол с пистолетом. йылмаз мл. чтоли его прятал по приказу Баде?? Т почему она та перепонтовалась когда Юська полез в сейф за какими то бумажками? Сумасшедший Ремзи как всегда в своем репертуаре, решил чтоли на последок перед отъездом гульнуть? Кстати он в сериале "пора тульпанов" приехал в ТОпрак затарить у нее в доме чемодан с деньгами и поселиться у нее в доме. Беспардонный на НЕТ :faceoff: . Ну теперь то я поняла почему Юська говорил Хавве что она его не предавала (в анонсе смотрела эпизод, не удержалась), он ее все таки того-этого..шпили-вили. Больше всего прикололо от куда в этой лачужке где они под дождем....нашлись белые чистые простыни, прям как по щучьему велению. :lol: А природа была прям как наша.. горы степь...как будто у нас снимали :) . В общем жду завтра, чтобы с нетерпением посмотерть как будут развиваться события. На турецком видела серию, но ничего не поняла.. завтра с переводом посмотрю... :eek:

Классно вы все написали, аж улыбка на лице появилась.
  • 0

#1867
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ну, опять почему она не рассказывает правду? Чего боится? Или все еще хочет отомстить ему за то что он женился?

ну почему мстить?Хаввуша еще долго будет идти к этому-она всегда будет помнить что это его мать,а от матери не отказываются,,,,, не хочет его потерять,поэтому и молчит,,.
  • 0

#1868
Хана Кай

Хана Кай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем ) вот ни у кого нет музыки когда Муннивер и отец Баде на днях серия была и там на пианино играла музыка, а еще в других сериях ее на скрипке играют, или скажите какая это серия хотя бы :) и вообще где можно скачать музыку из этого сериала :) ну уж очень талантлив Айтекин Аташ :) спасибо заранее!
  • 0

#1869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет всем ) вот ни у кого нет музыки когда Муннивер и отец Баде на днях серия была и там на пианино играла музыка, а еще в других сериях ее на скрипке играют, или скажите какая это серия хотя бы :) и вообще где можно скачать музыку из этого сериала :) ну уж очень талантлив Айтекин Аташ :) спасибо заранее!


вот здесь можете скачать все композиции к сериалу. Вначале кусочек из них прослушайте ( жёлтое окошко нажмите), а потом какая понравится, ту и скачайте( на зелёное окошко нужно нажать и 15 секунд подождать)

Не знаю, какая именно вам нужна, но вот композиция Баде:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=60827

Вот ещё основная и очень красивая композиция:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=60833

И вот эта пожалуй просто волшебная мелодия:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=66002
  • 0

#1870
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Значит под дождем между ними был с***?? Это как же зрителям надо догадываться по тому ччто Хавва пиджак одевала и Юсуф сказ ты меня не предовала???! Ппц
  • 0

#1871
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Наконецццц, я так рада за них! ну Юс не отпускай её теперь
  • 0

#1872
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем! И все-таки, как Хавва оказалась на поле?))))
  • 0

#1873
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Приветсвую любителей сериала! я с вами тут уже давно))) тока не писала. а читала .ну и под спойлеры заглядывала, пропущенные серии перечитывала. огромное спасибо тем, кто не ленится выполнять эту работу.
к сериалам как таковым относилась так - посмотрю ,не попосмбтрю. не поклонник. а турецкий только 1001 ночь видела. на МНиЗ подсела благодаря маме))) и затянуло...
почему решила написать? если честно, хочу снова увидеть момент встречи. мне показалось, или... но за их спинами, когда показывали Юсуфа - позади на фоне коровы... когда сначала Хавва, а за ней Юсуф - степь голая. иногда деревья. то горы/холмы)))) мне показалось? или киноляп?

как актриса мне очень нравится Хамиет))) и Ремзи)))) как же всех их ненавидят. а значит с ролью справились)))
Хочу увидеть Баде в другой роли, может изменю отношение к ней, пока ни как актриса, ни как героиня не прельщают..
Мехмета мне жаль... (кстати, а где его мама? я начало не смотрела..) как и Джунейта...
Ыйлмаз младший (или как правильно) такой принципиальный.. молодеец. как он Султаншу то... угорала, когда она сказала - только правдолюбцев нам не хватало)))))))))))))))))))))))
Султанша как актриса, ИМХО, переигрывает..
еще нравится Шериф. Топрак бесила.. размазня какая-то..
ну лан. не думаю, что особенно вам интересны мои впечатления))) я лучше буду читать.. иногда лучше жевать, чем говорить?)))))
  • 0

#1874
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйстааааа, где можно посомтреть вчерашнюю серию на русском???????????????????????????????
  • 0

#1875
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем привет!
Ну наконец мы дождались долгожданной сцены встречи)))
Юська молодец :idea: не затупил и побежал за ней, теперь главное чтобы он достучался до правды псевосмерти Хаввы.
А как Султан поставила на место Хамиет!!!
Да еще не побоялась все высказать в лицо! А как с кофе обыграла))) Просто нет слов! МОЛОДЧИНА!
вот теперь реально стола интересно, что будет дальше :D
  • 0

#1876
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Значит под дождем между ними был с***?? Это как же зрителям надо догадываться по тому ччто Хавва пиджак одевала и Юсуф сказ ты меня не предовала???! Ппц

ну как по вздохам и охам Хаввы :smoke:
  • 0

#1877
Ramishka

Ramishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
с таким шнобелем и Мисс Турция??? :lol: :lol: :lol: :faceoff:
  • 0

#1878
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


привет всем ) вот ни у кого нет музыки когда Муннивер и отец Баде на днях серия была и там на пианино играла музыка, а еще в других сериях ее на скрипке играют, или скажите какая это серия хотя бы :) и вообще где можно скачать музыку из этого сериала :) ну уж очень талантлив Айтекин Аташ :) спасибо заранее!


вот здесь можете скачать все композиции к сериалу. Вначале кусочек из них прослушайте ( жёлтое окошко нажмите), а потом какая понравится, ту и скачайте( на зелёное окошко нужно нажать и 15 секунд подождать)

Не знаю, какая именно вам нужна, но вот композиция Баде:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=60827

Вот ещё основная и очень красивая композиция:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=60833

И вот эта пожалуй просто волшебная мелодия:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=66002

спасибо! отличные ссылки)))
  • 0

#1879
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
блин охи-вздохи хавы почему то не слышала.а когда слушала султан аж рот открыла.молодец она.и понравилась последняя ее фраза " отнеси чай наверх" а хамиет как всегда глазки выпучивала
  • 0

#1880
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
да и заметила вещие сны.которые связаны с юсуфом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.