Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1821
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений





Скрытый текст

сайт скин те пожалуйста

Скрытый текст

Вот УЖАС!!! какая Баде все таки су*, извиняюсь за выражение, я прям в шоке сижу!!!

А что с Хамиет что она узнала здесь? кто знает

кажется узнала про Баде с Мехмет
  • 0

#1822
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений






Скрытый текст

сайт скин те пожалуйста

Скрытый текст

Вот УЖАС!!! какая Баде все таки су*, извиняюсь за выражение, я прям в шоке сижу!!!

А что с Хамиет что она узнала здесь? кто знает

кажется узнала про Баде с Мехмет

У Хамиет, кажется, давление поднялось (кровь с носа), может ее инсульт хватит? :confused:
  • 0

#1823
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений







Скрытый текст

сайт скин те пожалуйста

Скрытый текст

Вот УЖАС!!! какая Баде все таки су*, извиняюсь за выражение, я прям в шоке сижу!!!

А что с Хамиет что она узнала здесь? кто знает

кажется узнала про Баде с Мехмет

У Хамиет, кажется, давление поднялось (кровь с носа), может ее инсульт хватит? :confused:

да у нее еще вроде все перед глазами кружилось.свекровь и сноха друг друга стоят
  • 0

#1824
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://www.31.kz/ru/...ment33538.phtml кому не терпится посмотрите.аж до слез
  • 0

#1825
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем ДД!!! Мама дорогая что тут происходит, вроде темка для сериала, а перешли на личности,,,,, НЕЛЮ дорогая, не обращай внимания и будь выше, мы тебя любим :kiss: :kiss: :kiss: !!! И подскажите кто-нить, какая серия по 31 каналу идет, вчера пропустила серию, и я так понимаю серия была хорошей... Кто нить знает когда выкладывают прошедшие серии в илим, в определенный день?

Привет, Шадуличка! Ты моя хорошая! :kiss: Я тоже тебя люблю! :)
По-моему вчера была 56 оригинальная серия. А серии показанные у нас с переводом я знаю, что на рутрекере по воскресеньям выкладывают. Там пользователь turok1990 выкладывает ссылки для скачивания, а потом они уже на других сайтах появляются, поэтому ,Шадуличка, в воскресение вечером можно новые серии ждать, или на крайней случай в понедельник.

СПАСИБОЧКИ ЗОЛОТОЙ!!! Я уже немного стала прощать Хавву за её прошлые проделки... Такая красавица, но как только пошли её интрижки и проделки что с Топрак,что с Джамиле, что с Джунейт, ну не могла на неё уже смотреть.... А щас хоть успокоилась......, щас вроде уже начинает нрав., хотя и злит в последние серии.... могла бы взять и объявиться перед Юськой)))))
  • 1

#1826
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


только я бы Хамиет в тюрьму посадила а не в психушку

это точно согласно

я тоже согласна!!! в тюрьму её в тюрьму!!!!!!!
  • 0

#1827
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
а про ДЖЕЛАЛЯ ЗАБЫЛИ)))неужели ему достанутся 2 слабоумные???тогда в утешение ему требую Мюневвер!!! :idea:
  • 0

#1828
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а про ДЖЕЛАЛЯ ЗАБЫЛИ)))неужели ему достанутся 2 слабоумные???тогда в утешение ему требую Мюневвер!!! :idea:

а жене Джелаля тогда кого
  • 0

#1829
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а жене Джелаля тогда кого

ЕЙ сиделку,она же все равно не в теме,будет с дочкой в соседней палате сидеть)
  • 1

#1830
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


а жене Джелаля тогда кого

ЕЙ сиделку,она же все равно не в теме,будет с дочкой в соседней палате сидеть)

вахах лови плюсик насчет сиделки
  • 0

#1831
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да у Баде в крови наверное сумашествие :D
  • 1

#1832
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да у Баде в крови наверное сумашествие :D

:lol:
  • 0

#1833
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений

http://www.31.kz/ru/...ment33538.phtml кому не терпится посмотрите.аж до слез

спсаибо.
я тоже видела рекламу по 31,где они встретятся. а тут дождь..хотя эти режиссеры могли сразу весь ургуп дождем залить, как 2 пальца об асфальт,ниче что только что было солнечно в рекламе :dont: ,


теперь-то я запомнила,во что они будут одеты,когда встретятся, Юсуф в шарф и пальто,а Хавва что-то красное,буду внимательно смотреть след.серии и ждать :idea:
  • 0

#1834
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки, ПРИВЕТ! Сегодня опять не удалось посмотреть серию. Расскажите что там было? Они встретились или еще нет? Уже сколько можно ждать:) Блин, 2-х дневную жизнь героев растянули на 2 недели просмотра... :mad: :faceoff:
  • 0

#1835
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
нет они не встретились. я думаю это сколько не режисеры виноваты а 31 канал каждый день с рекламой показывают 50' без рекламы минут 40 это издевательство всех по одному эпизоду покажут кто че делает и все! Типа все живы здоровы а остальное завтра :D
  • 1

#1836
Ramishka

Ramishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Подскажите плиз как зовут Баде в жизни???
  • 0

#1837
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Чото в последней серии промах такой сценаристов- режиссеров: Юсуф глуховатый чтоли, пощечину увидел, а слова- Хавва жива!- не расслышал. Тупизм. А Баде ваще... Наша семья, наши дети, наша компания, заладила... Юсуф подкаблучник. Хамиет понравилась мне- Бадэху успокоила, пистолет забрала, наблюдателя к ней приставила;-)
  • 1

#1838
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, напишите пожалуйста,кто знает, когда Топрашака и Шереф узнают что Хавва жива или узнают ли вообще(напишите пож. и реакцию) ???
  • 0

#1839
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кстати, давно хотела спросить. Как-то на каком-то канале увидела одну серию какого-то сериала, там Топырак разводилась с мужем, и Щереф там была. Я так поняла, что это параллельный сериал какой-то. Кто знает, какой, и интересный ли? Стоит посмотреть? Там Хавва есть?
  • 0

#1840
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати, давно хотела спросить. Как-то на каком-то канале увидела одну серию какого-то сериала, там Топырак разводилась с мужем, и Щереф там была. Я так поняла, что это параллельный сериал какой-то. Кто знает, какой, и интересный ли? Стоит посмотреть? Там Хавва есть?

Привет, этот сериал, кажется, по ЕлАрна показывают, называется "Пора тюльпанов", Хаввы там, вроде бы, нет. Показывают только жизнь Топырак. Говорят, что сериал интересный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.