Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет! :hi:

Давайте нарушим затишье после праздника! :D

Девочки, пропустила две последние серии. Расскажите вкратце что было, заранее спасибо!!!
  • 0

#162
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девченки, я тоже Хавву не понимаю, Богатство и положение Юсуфа ослепило Хавву. город такой маленький, Юсуф не безызвестная личность и так с ним шутить! Это же надо было догадаться подделать результаты, подстроить сцену, что на нее напали, Джунейт... и т.д. И со всем этим чемоданом вранья она хочет преспокойненько выйти замуж за могущественного Юсуфа Ханджиоглу, которого каждая кошка и собака знает((( ну уж извольте!!!! Г-о все равно выплывет! Потом плакать горькими крокодильими слезами плакать поздно будет! Ох, глупенькая Хавва, начинать жизнь с вранья нельзя же!

Ну, девочки, я не знаю! Почему многие думают, что Хавва с Юсуфом ради богатства! Почему бы не полюбить такого мужчину: красив, харизматичен, брутален, добрый в конце концов! Да, и то что богат - это ПЛЮС-Дополнение к списку. Я думаю многие из нас были-бы не против выйти за богатого!
После того как она ради сестры была готова отказаться от любви, после искренних раскаяний (перед самой в первую очередь) за свои грешки Хавва мне нравится все больше и больше! Такой поступок сможет совершить только сильная и смелая девушка, которая ради любви к ближним готова на все! Так может не каждая!
А Топрак честно говоря меня бесит!

Сообщение отредактировал aizere: 10.03.2012, 00:35:03

  • 0

#163
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мы имеем ввиду что клюнула на него она ради богатства! Я так поняла
  • 0

#164
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Айзере, Пеликан! Насколько я знаю у Хаввы изначально были только корыстные планы (отец Хаввы, тетушка Султан и Хавва были в сговоре) - любой ценой привлечь внимание Юсуфа, влюбить его в себя и выйти замуж, стать хозяйкой в особняке. Потом по ходу они полюбили друг друга беспросветно, ну и т.д. Отсюда все эти мольбы и обращения к Аллаху, чтобы тот простил все ее грешки...

А по отношению к Топрак Хавва поступила очень благородно, ты права Айзерешенька!
  • 0

#165
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки не знаю ,но меня Топрак тоже бесит-не люблю таких святош,а у самой рыльце в пушку,она с таким холодом обдала сестру,что та просто из за своего счастья не заметила :-/ сделала добро а что сейчас бесишься???завидуешь сестре??н :-/
по-моему Топрак свое лицо скоро покажет,а Хавва намного благороднее ее,она бы никогда от нее не отвернулась бы!!не стоит Топрак своей сестры и нечего потом слезы лить по ней,лучше бы поддержала бы!!!
  • 0

#166
Кемаль

Кемаль
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот здесь можно посмотреть сериал между небом и землёй http://MyFilmsOnline.ru а вот здесь можно обсудить мама каждый день смотрит привык тоже начал смотреть=))
  • 0

#167
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД!
Тоже подсела на этот сериал? Вы не в курсе,что будет дальше?читала в интернете, что Юсуф женится на Хаффе, потом она пропадет подстроит это все Мехмет,в итоге Юсуф женится на Топрак. Юнивер выйдет замуж за начальника..... он ее будет бить .....
  • 0

#168
ФатиЛина

ФатиЛина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
дэвочки, а далЬше после 43 серии, нет на русском илЬ хотя бы с субтитрами, и будет ли вообщэ? :cry:
  • 0

#169
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД!
Тоже подсела на этот сериал? Вы не в курсе,что будет дальше?читала в интернете, что Юсуф женится на Хаффе, потом она пропадет подстроит это все Мехмет,в итоге Юсуф женится на Топрак. Юнивер выйдет замуж за начальника..... он ее будет бить .....

Добрый вечер всем!
Очень рада, что подсевших на сериал МНиЗ становится все больше, добро пожаловать!!! :hi:

Джанетта, Юсуф женится на Баде, на Хавве по-моему он не женится никогда, на Топрак тем более. Топрак уедет вообще в Стамбул с Чинаром. Про Муниввер не знаю, в инете я смотрела, что-то вроде она будет с мужчиной намного старше себя. Ты почитай здесь на форуме ранее девочки писали про это поподробнее.
  • 0

#170
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

дэвочки, а далЬше после 43 серии, нет на русском илЬ хотя бы с субтитрами, и будет ли вообщэ? :cry:


На русском есть только те серии, которые уже показали нам по 31 каналу. А остальные все на турецком, в Турции первый сезон, который транслируют у нас, уже показали, а второй сезон сейчас то ли идет, то ли уже показали у них.Точно не знаю.
  • 0

#171
ФатиЛина

ФатиЛина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На русском есть только те серии, которые уже показали нам по 31 каналу. А остальные все на турецком, в Турции первый сезон, который транслируют у нас, уже показали, а второй сезон сейчас то ли идет, то ли уже показали у них.Точно не знаю.

а не могли бы подсказать, где можно посмотреть хоть на турецком??
  • 0

#172
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вот и меня сегодня взбесила эта Топрак.
  • 0

#173
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На русском есть только те серии, которые уже показали нам по 31 каналу. А остальные все на турецком, в Турции первый сезон, который транслируют у нас, уже показали, а второй сезон сейчас то ли идет, то ли уже показали у них.Точно не знаю.

а не могли бы подсказать, где можно посмотреть хоть на турецком??

Я смотрела в ютубе, но имей ввиду, что у нас показывают половину реальной турецкой серии, т.е. растянули на два показа
  • 0

#174
ФатиЛина

ФатиЛина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


На русском есть только те серии, которые уже показали нам по 31 каналу. А остальные все на турецком, в Турции первый сезон, который транслируют у нас, уже показали, а второй сезон сейчас то ли идет, то ли уже показали у них.Точно не знаю.

а не могли бы подсказать, где можно посмотреть хоть на турецком??

Я смотрела в ютубе, но имей ввиду, что у нас показывают половину реальной турецкой серии, т.е. растянули на два показа

как понять половину реальной?
  • 0

#175
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Видела только американский фильм, и как сериал?
  • 0

#176
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


ДД!
Тоже подсела на этот сериал? Вы не в курсе,что будет дальше?читала в интернете, что Юсуф женится на Хаффе, потом она пропадет подстроит это все Мехмет,в итоге Юсуф женится на Топрак. Юнивер выйдет замуж за начальника..... он ее будет бить .....

Добрый вечер всем!
Очень рада, что подсевших на сериал МНиЗ становится все больше, добро пожаловать!!! :hi:

Джанетта, Юсуф женится на Баде, на Хавве по-моему он не женится никогда, на Топрак тем более. Топрак уедет вообще в Стамбул с Чинаром. Про Муниввер не знаю, в инете я смотрела, что-то вроде она будет с мужчиной намного старше себя. Ты почитай здесь на форуме ранее девочки писали про это поподробнее.

:faceoff: этот старикан свекр Юсуфа)))вот такая тихоня Муневвер!!!
  • 0

#177
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Хавву жалкооо,наступление началось,рано она раскрыла карты :( заработала себе врага в лице тетки и Юсуф себя как то странно ведет-разве так представляют невесту???
  • 0

#178
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
То что результаты подменила - это уже слишком каж-ся.
  • 0

#179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

То что результаты подменила - это уже слишком каж-ся.


Ой, девочки, а мне ни капельки Хавву не жалко. А что её жалеть? Сама на пустом месте проблемы себе сделала. Какие у неё причины были для вранья и аферистических действий? Да никаких не было. Вела бы себя нормально, не притворялась, Джунейту бы сразу от ворот поворот дала, не морочила парню голову, дык нет, сама навертела проблем с три короба, а теперь плачет. Я руками и ногами за Топрак. А в чём она неправа? Она не против сестры сейчас пошла, она правильно поставила ультиматум : сама расскажи или я расскажу. Топрак чувствует себя ответственной перед Юсуфом. Она ему многим обязана, да чувства у неё к нему какие никакие имеются . Хавва что ли не понимает, что не сегодня завтра Юсуф всё узнает. Да лучше сама пусть расскажет, чем потом он от кого-то услышит.
А как Хавва с тёткой поступила! У меня глаза от её слов на лоб полезли! Она ей заявила, что как только она за Юсуфа выйдет, то первое что сделает, это выгонит взашей тётку из особняка, а надо будет и из города. Ну ничё себе! А кому она обязана тем, что Юсуф сейчас с ней? Юсуф на неё даже внимания не обращал, это тётка рассказала обо всех его предпочтениях, обо всех вкусах. а те случаи с проверкой, когда Юсуф ей то платье , то парфюм, то колье передавал. Да если бы не тётка, Хавва и близко бы больше не подошла к Юсуфу. Плюёт в колодец, из которого пила. Султан конечно не идеал для подражания, и героиня она неположительная . Но такую женщину лучше в союзниках иметь, а не во врагах. Султан в разы умней Хаввы, против неё идти - себе могилу рыть. Нужно было раньше не связываться с ней, а теперь, когда всё достигнуто, Хавва нос задирает, возмущается, что видите ли она её использовала, а сама что ли никого не испльзует? Двоим парням голову задурила.
Нет, для меня Топрак гораздо порядочнее и честнее её. Я хоть не поклонница Топрак но для меня она на голову выше Хаввы. Для неё шоком было, что сестра, которой она с закрытыми глазами доверяла, способна на такие вещи. Представляю что будет, если она узнает о подделке документов!
  • 0

#180
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Сколько бы ЮСУФ ей не сделал бы он ей сестру не заменит!!!никто небезгрешен и поговорить она могла бы по другому ))как сестра а не как соперница!!У нее свои виды на Юсуфа :) иначе бы она тетю поставила бы на место,а не приходила бы к ней за сладкими словами!У меня есть сестра и я ее приму в любом положение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.