Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видела только американский фильм, и как сериал?

Американский фильм Вы наверное имеете ввиду с Риз Уизерспун? Это совсем другой сюжет. А название сериалу это уже наши такое дали. Сериал в оригинале называется Yer Gök Aşk ( Земля Небо Любовь)
  • 0

#182
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хавва сама себе эту могилу рыла (извините за грубость) неужели наговорив грубости Султан она не подумала что та все ее косяки знает ;) и молчать точно не будет. глупая эта Хавва как и Топрак, она ими манипулирует как хочет
  • 0

#183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сколько бы ЮСУФ ей не сделал бы он ей сестру не заменит!!!никто небезгрешен и поговорить она могла бы по другому ))как сестра а не как соперница!!У нее свои виды на Юсуфа :) иначе бы она тетю поставила бы на место,а не приходила бы к ней за сладкими словами!У меня есть сестра и я ее приму в любом положение!


А я разве сказала, что Юсуф ей сможет сестру заменить? И то что никто небезгрешен я не раз упоминала в соседней темке. Только здесь иная ситуация. Я могу понять, что у Хаввы сейчас любовь с Юсуфом, но зачем же совместную жизнь начинать с такого обмана? Я понимаю. если бы Хавва была скажем так девушка с опытом, тогда ей бы естесственно хотелось это скрыть, а здесь зачем нужно было так заморачиваться? Какие-то изощрённые у неё способы женить на себе парня . Ведь узнает он об этом, узнает непременно, ни Топрак расскажет, так кто-то другой. Мехмет сейчас во все оружии, только и ждёт, чтобы всё рассказать и опозорить её. Джунейт уже скоро выйдет и что тогда будет? Она думает, что он, узнав, что Хавва им крутила уйдёт в сторону и рот закроет? А то она его не знает. Чего тянуть, Хавве? Раз замуж собралась, то расскажи всё Юсуфу и дело с концом. Если любит, то простит, а вот когда он от кого-то это узнает, тогда я не ручаюсь, что он её поймёт. Топрак ей правильно сказала во всём признаться. И пока я не вижу, что она к ней как к сопернице относится, может потом будет что-то подобное, а сейчас я этого не вижу. Насколько я знаю, из сериала Пора тюльпанов Топрак уйдёт в сторону и смирится с тем, что Юсуф выбрал Хавву.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2012, 01:15:54

  • 0

#184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хавва сама себе эту могилу рыла (извините за грубость) неужели наговорив грубости Султан она не подумала что та все ее косяки знает ;) и молчать точно не будет. глупая эта Хавва как и Топрак, она ими манипулирует как хочет

Вот и я о том же. И соглашусь с тем, что обе сёстры глупые , не понимают что ли, что обе во власти своей тётушки? Топрак -то ладно нечего скрывать, а вот Хавва куда лезит? Сегодня опять давай Султан угрожать, что тоже молчать не будет. Ну и что она про неё рассказать может? То , что та ей помогала путь с сердцу Юсуфа найти? Да кто ей поверит? Султанша выкрутится в любом случае, придумает чем объяснить свою "помощь".
  • 0

#185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

как понять половину реальной?


Каждая оригинальная турецкая серия имеет продолжительность в полтора часа, а нам показывают половину серии, то есть по 40-45 минут. Серию делят пополам, отсюда и хронометраж изменён. На самом деле мы вчера посмотрели только первую половину 25 серии, а нам пишут, что это была 49 .
  • 0

#186
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Надоели они с этой дележкой серий лучше вместо 3-х сериалов показывали 2 но полностью!
  • 0

#187
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мне очень нравится этот сериал, когда предлагала открыть тему, девочки сказали во флейме писать, рада что есть теперь отдельная темка ;) но к сожалению уже больше недели не могу посмотреть, 31-й перестал показывать.
касательно Топрак и Хаввы внесу свои пять копеек. Если бы Хавва с самого начала не скрывала от сестры свои планы или хотя бы уже завязавшиеся отношения с Юсуфом, Топрак бы ее поддержала и наверное не влюбилась бы в него, а сейчас, после того как Хавва все натворила и Топрак просит ее всё рассказать Юсуфу, это ее естественное поведение перед человеком, который делал для неё столько хорошего, а не зависть или это ей выгодно, как вы пишите здесь.
Хавву зауважала, когда она увидев сестру с Юсуфом решила уступить, вот здесь проявила благородство. вообще было интересно наблюдать за развитием их отношений, молодец, всё-таки влюбила такого мужчину в себя ))))
  • 0

#188
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
В принципе что она такого сделала кроме документов???и что обидное это ей никакую пользу не принесло,только ТОПРАК без работы не осталось :) а помолвку она уже расторгла,почему не говорит не понимаю,голову себе расшибла??так это она себе увечья нанесла и еще хорошо отделалась))ничего такого что Великая любовь Юсуфа не смогла бы простить,,,его дурить будут еще по хуже ,но так ему и надо!!
  • 0

#189
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата! я в нокауте от проделок Хаввы. ИзображениеПростите меня её поклонники, но я считаю эту героиню крайнеотрицательной. Раньше хоть малейшую симпатию вызывала, а сейчас только неприязнь. Какой жестокий спектакль разыграла она сегодня перед сестрой! Ужасть! Вот это аферистка! То по башке камнем себя бьёт и нападение инсценирует, теперь уже решила сестру сделать виноватой во всех своих неудачах. Зацепила верёвку , булыжники приволокла и сидит ждёт , когда ж сестрица ей спасать прибежит.... Не успела голос её услышать, мигом в пелю и ножки свесила. Решила попытку Топрак в действие привести с собой в главной роли, только вот та на самом деле жизни лишиться хотела из-за горя великого, а эта опять ради своих целей самоубийцу разыгрывает. Разве можно с этим шутки шутить? Да у неё руки на себя наложить кишка тонка, это ясно , как божий день! Что-то я уже стала сомневаться, что она когда-то в лучшую сторону изменится. Сожалеет об одних грешках и тут же совершает другие.

Как же мне сегодня неприятно было смотреть на троицу заговорщиков! Ужасные люди все трое. Султанша уже наверное скоро свихнётся от своих интриг
  • 0

#190
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
меня тоже сегодня Хавва еще больше разочаровала. жесть!!!и еще это так правдоподобно сняли как она там дергалась. ужас! я была в шоке. извинте не согласна что она ничего такого не сделала! подделка документов, помолвка, себя избила мне кажся эт у нее с головой не все в порядке.
  • 1

#191
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а забыла так теперь еще типа повесилась. могла же Юсуфу сказ что не придет, изза уважения к его матери чтобы они ее не ждали, тем более что хочет стать ее невесткой! а ей пофиг на Хамиет хотя могла бы и подмазаться, чтобы Юсуфу было приятно. а она ей токо грубит. показыв свое воспитание
  • 0

#192
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да! Девочки вы правы, Хавва очень сильно подмазала себе репутацию своими последними выходками. В начале выставила себя жертвой, типа она от Юсуфа отказывается ради сестры, а теперь играет ее сестринскими чувствами!! Не плохой план, да? Что-то мне мало верится в искренность ее чувств по отношению к Юсуфу, до сих пор ею руководят корыстные цели ( даже если вспомнить тот момент, когда она Султан угрожала, что она ее выгонит как только переступит порог особняка).

А Юсуф, блин, слепой глухой что-ли? Вокруг такие глобальные интрижки вьют, а он все верит в то, что его возлюбленная такая чистая, мягкая, пушистая.... его наивность чето начинает бесить меня, девчат!
  • 1

#193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А что ж всё-таки задумала Хамиет? Я не поняла её намерений. Наверное план какой-то задумала. А Хавва актриса. После петли взяла да на встречу с женихом и свекровушкой пришла. Бедную Топрашку напугала до смерти. Жалко мне эту глупышку. То сестра ей манипулирует, то тётка, то папаша. Она со своей чистой душой и думать не думает, что её родственнички с самого начала её использовали и используют. Поскорее бы уже Чинар приехал, да забрал её из этого гадюшника. Хотя и с Чинаром там тоже жизнь мёдом не кажется. Ну всёж в Стамбуле жить будет, похорошеет, приоденится, всё подальше от этого колхоза будет. а Юсуф пусть так и будет пешкой в чужой игре, раз глаза у него пеленой застланы. Хорошую, бескорыстную, добрую девушку возле себя не видет, так пусть окунётся с головой в омут интриг .
  • 0

#194
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я думаю немного нереально это было, должна была четкая линия остаться типа кровоподтеков от веревки. да после этого еще и на встречу пойти, она же там еще в пещере на полу валялась!
  • 0

#195
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
дувочки а что произошло :confused: ,я пропустила((
  • 0

#196
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Смотря вы что пропустили?! Хавва пошла в пещеру приготовила веревку, камни чтобы повесится и сидела ждала Топрак. Когда услышала что пришла топрак встала на камни и повесилась. потом топрак вся в ужасе сняла ее с петли. они там валялись плакали. топрак гов что поняла на сколько Хавва любит Юсуфа раз пошла на такие жертвы. потом встали встряхнулись и Хавва пошла в ресторан на встречу с Ю. и его мамой. Та ее норм приняла. И теперь они собир свататься к ней.
  • 1

#197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

дувочки а что произошло :confused: ,я пропустила((


Хатя, я ещё дополню. Хавва оборзела в конец. Когда поняла, что Топрак никак нельзя переубедить молчать, послала к ней отца. А перед этим отцу сидит и говорит, а взгляд такой жестокий и неприятный:. " Ты сейчас пойдёшь к Топрак. Скажешь, что я была сама не своя. Подошла к матери , словно с ней прощалась, выглядела очень странно и несчастно. Скажешь, что Хавва что-то задумала. Она наверное хочет покончить с собой. Иди скорее и найди её. Не дай Бог что-то она с собой сделает, ты потом себе этого никогда не простишь..." . Это вообще ужас какой-то! Папаша побежал к Топрак и со слезами на глазах слово слово пересказал то, что ему велела Хавва. Топрашка перепугалась не на шутку и побежала сестру искать. Конечно же она знала, что сможет её в той пещерке найти , где их с сестрой место было тайное. А Хавва с надменным видом пришла в пещеру с верёвкой. Потом привязала её сверху, приволокла под ноги два булыжника, села на них и ждёт , когда Топрашка придёт её спасать. Как только услышала её голос: "Абла!", тутже соскочила и в петлю полезла и даже булыжники ногами сбила , а потос повисла и ногами начала дёргать. Топра в ужасе от такого зрелища. сняла её с петли и давай плакать, приговаривая, мол если я хотела повеситься из-за смерти Назлы, так значит и ты так любишь господина Юсуфа, что из-за него хочешь счёты с жизнью свести. Хавва начала типа рыдать и уговаривать сестру ничего не говорить Юсуфу о её афёрах. Топрак ей отвечает, что всё равно , рано или поздно это откроется, но она ничего не скажет, правда если Юсуф придёт к ней вдруг и спросит знала ли она обо всём, Топрак говорит, что не сможет ему солгать. А Хавву в это время в ресторане Юсуф с Хамиет ждут. Хамиет узнала от Султан, кто именно ей в невестки набивается и заявила, что Хавва в их семью войдёт только через её труп. Но она что-то задумала, скрыла от Юсуфа, что знает с кем он её знакомить хочет, попыталась сыграть дурочку , мол даже не догадывается, кто она. Сидит так и издалека Юсуфу намекает, чтоб подумал получше, не торопился и т. д. Хавва , когда поняла, что Топрак будет молчать, даже отказалась от того, чтобы та её проводила. Взяла и всё же пошла в ресторан. Хамиет сделала удивлённые глаза, но дала Хавве ей руку поцеловать и типа признала её своей невесткой. Хавва в шоке, Юсуф тоже. Даже до дома довезли они Хаввушку. А Топрачка всё в особняке рыдает и думает. что если бы с сестрой что-то случилось, то она бы этого себе не простила никогда. Султан она всё рассказала, а та ей стала говорить, что всё Хавва подстроила, что отца сама послала к ней и инсценировала попытку самоубийства, но Топрак ей не верит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.03.2012, 21:41:54

  • 1

#198
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Pimk, Нелюш! спасибо, девочки, :kiss: что рассказали, а то я тож пропустила серию!
  • 0

#199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Pimk, Нелюш! спасибо, девочки, :kiss: что рассказали, а то я тож пропустила серию!



Люси, всегда пожалуйста . :) :kiss:
Девчат, слушайте. Сейчас взяла газету Антена, смотрю программу. Чёт не поняла я..... сериал перенесли с понедельника снова на 21:00. И что интересно там написано, что следующий фильм после сериала начинается в 23:00. Получается, что нам полную серию что ли будут показывать? Или это только из-за праздников так? Серилы по 31 будут только в понедельник и во вторник. Чета я не хочу, чтоб по две серии показывали. я уже раскатала губу на Великолепный век, вернее как у нас назвали Сулейман Великий. Тот начинается с 20 марта в 22:10. Чё делать-то?
ЗЛ и Фатмагюль по программе тоже на полчаса сдвинулись вперёд.
  • 0

#200
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Нелю,спасибо :) ,,,вот уж пропустила :faceoff: думаю Хаммиет начала свою грязную игру))Хавву она не примет-это просто временное отступление ,а вот 31 глючит,не думаю что будут 2 серии показывать,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.