Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пимк, Нелю, Спасибочки! я тоже не смотрела серию, иногда терпения не хватает так долго тянут это дело и вообще все серии там тягомотина, + реклама. А в анонсе показывали как пришли свататься родители Джюнейта - это наверное дело Хамиет, может даже на пару с Али ( или как зовут кузена Юсуфа?) Может она его помощи попросит, а у него план-то давно наготове. Поэтому она со спокойной душой пойдет свататься.
  • 0

#202
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Его Али звали в сериале Аси )))) а тут его зовут Мехмет кажся.Нелю написала на много подробнее меня я оказ полфильма пропустила пока туда сюда ходила, так что для меня самой дополнение Нелю было открытием;)
  • 0

#203
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Его Али звали в сериале Аси )))) а тут его зовут Мехмет кажся.Нелю написала на много подробнее меня я оказ полфильма пропустила пока туда сюда ходила, так что для меня самой дополнение Нелю было открытием ;)


:D я оказывается плюсики не поставила, сейчас исправилась)) Хорошо что мы друг у друга есть и восполняем пробелы)))

Этот Мехмет такой мелкий и скользкий, а папасы такой зашуганный и все время в кресло вжимается :lol:
  • 0

#204
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Его Али звали в сериале Аси )))) а тут его зовут Мехмет кажся.Нелю написала на много подробнее меня я оказ полфильма пропустила пока туда сюда ходила, так что для меня самой дополнение Нелю было открытием ;)


:D я оказывается плюсики не поставила, сейчас исправилась)) Хорошо что мы друг у друга есть и восполняем пробелы)))

Этот Мехмет такой мелкий и скользкий, а папасы такой зашуганный и все время в кресло вжимается :lol:


Айнурочка, мне показалось что не только у Мехмета папасы зашуганый, но и у Юсуфа тож. Чет мужики-отцы семейства у них такие слабенькие, ни фига своего мужского твердого слова не имеют.
  • 0

#205
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Pimk, Нелюш! спасибо, девочки, :kiss: что рассказали, а то я тож пропустила серию!



Люси, всегда пожалуйста . :) :kiss:
Девчат, слушайте. Сейчас взяла газету Антена, смотрю программу. Чёт не поняла я..... сериал перенесли с понедельника снова на 21:00. И что интересно там написано, что следующий фильм после сериала начинается в 23:00. Получается, что нам полную серию что ли будут показывать? Или это только из-за праздников так? Серилы по 31 будут только в понедельник и во вторник. Чета я не хочу, чтоб по две серии показывали. я уже раскатала губу на Великолепный век, вернее как у нас назвали Сулейман Великий. Тот начинается с 20 марта в 22:10. Чё делать-то?
ЗЛ и Фатмагюль по программе тоже на полчаса сдвинулись вперёд.


Нелю, солнышко, спасибо что предупредила об изменениях в программе, а то б полсерии пропустила бы (( у меня дома телек только на канале николодеон или картун нетворк включен, дочка смотрит))))

Тоже хочу смотреть и ЗП, и МНиЗ, и ВВ, но если будут стыковки во времени придется чето смотреть утром повтор
  • 0

#206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хатя, Пимк, Айнурочка и Люси, пожалуйста девочки! Спасибо за плюсики. :kiss:
Посмотрим сегодня сколько серия будет идти. Кстате утреннего повтора сериалов на 31 в программе нет ни завтра, ни послезавтра. Совсем чё-то канал погнал.
  • 0

#207
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка, мне показалось что не только у Мехмета папасы зашуганый, но и у Юсуфа тож. Чет мужики-отцы семейства у них такие слабенькие, ни фига своего мужского твердого слова не имеют.


ой не говори))) у них Хамиет взаместо генерала))) как закричит своим громогласным голосом Му-ни-ваааар)))) а старики как кошки хотят погреться в креслах и почитать газетки, и чтобы их не трогали)))

я токо одного не пойму чего Хамиет не прогонит эту Султаншу
  • 0

#208
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
еще прикольно когда Хамиет щурит свои маленькие глазки)
  • 0

#209
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
на мой взгляд сегодня была очень интересная серия! Султан молодец (даже если она меня бесит) если бы не она Хавва бы пропала! и Топрак порадовала тем что сестру образумила и платье купила.
  • 1

#210
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а и еще Юсуф осел блин не обижаться токо это " любя"
  • 0

#211
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

еще прикольно когда Хамиет щурит свои маленькие глазки)

о это точно)))))
  • 0

#212
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера прикол.
Йылмаз: - Хамиет, дай Юсуфу самостоятельно сделать выбор.
Хамиет: - А меня разве не твои родители выбирали? Или ты не счастлив?
Йылмаз: - Пойдука я спать... :D
  • 0

#213
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну это было прикольно! по ходу он маму Хаввы любил да?
  • 0

#214
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ну это было прикольно! по ходу он маму Хаввы любил да?


даа) и там Султанша вроде тоже поработала....
  • 0

#215
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да она же рассказывала Хавве что Султан делала с ней тоже самое что и теперь с ее дочерми! сколько лет этой Султанше
  • 0

#216
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Видели такие фотки? угадайте кто это?
Изображение
Изображение

Скрытый текст

  • 0

#217
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ну это было прикольно! по ходу он маму Хаввы любил да?

даа,но конкретно про это не говорили))по ходу он с Хаммиет разведется))может к старой любви вернется :)
  • 0

#218
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Видели такие фотки? угадайте кто это?
Изображение
Изображение

Скрытый текст

в жизни не узнала бы :faceoff: что с ее глазами стало??))
  • 0

#219
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

на мой взгляд сегодня была очень интересная серия! Султан молодец (даже если она меня бесит) если бы не она Хавва бы пропала! и Топрак порадовала тем что сестру образумила и платье купила.

да,да серия была класс!!только не могу понять кольца вернули-о чем базар??Султанша молодец-умная баба,хоть и не люблю ее(у нее походка, :) как на улице красных фонарей)
  • 0

#220
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Султанша в жизни 1969 года написано.
Изображение
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.