Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки никак не могу найти саунтреки к этому сериалу, помогите )
Обожаю эти мелодии )
  • 0

#122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки никак не могу найти саунтреки к этому сериалу, помогите )
Обожаю эти мелодии )


Вот на этом сайте можно сначала прослушать мелодию 1 минуту, а потом скачать полную версию.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=37500

Жёлтое окошко - прослушать

Зелёное - скачать.
  • 0

#123
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ужас девочки! Ну и как вам наш Господин Начальничек ?! в этой серии показал он свое истинное лицо, какой он монстр :mad:

А Хавва бедняжка от счастья завралась конкретно)))
  • 0

#124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ужас девочки! Ну и как вам наш Господин Начальничек ?! в этой серии показал он свое истинное лицо, какой он монстр :mad:

А Хавва бедняжка от счастья завралась конкретно)))


ООО! Мяньякус в квадрате он , а не начальник! С таким на тёмной дорожке встретишься и до дому не дойдёшь! Чё-то мне кажется, что он свою первую жену не только избивал и убил, а наверное и насиловал постоянно тоже. Как раз у таких психов и наблюдаются отклонения на сексуальной почве. Он повидимому только с женщинами такой сильный. А Мюнивер - дурочка не уж-то ничего ни брату не скажет, ни отцу, ни матери? Вот дурёха! Да Юсуф с отцом этого чиновника по стенке размажет, если что-то узнают. Они ведь в своём городке самые влиятельные и богатые, так вполне могут всякому пинка под зад дать.

Хавва опять почему правду не сказала? Ну и рассказала бы хотя бы так, что типа, когда поняла, что с Юсуфом у неё ничего не получится, обручилась с другом детства , который в неё влюблён. Но помолвка ведь не свадьба. Её можно в любой момент расторгнуть. Как раз было подходящее время, чтобы признаться. Юсуф бы не стал сильно бушевать, он ведь только что нашёл её. Да и вообще конечно начинать семью с обмана не нужно. Всё равно рано или поздно тайное станет явным.

Кстате, мне не нравится голос Хаввы. Ну такой грубый ! И поёт она тоже неважно, лучше б не пела........

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2012, 02:47:20

  • 0

#125
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Девочки никак не могу найти саунтреки к этому сериалу, помогите )
Обожаю эти мелодии )


Вот на этом сайте можно сначала прослушать мелодию 1 минуту, а потом скачать полную версию.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=37500

Жёлтое окошко - прослушать

Зелёное - скачать.


Спасибо большое ))
  • 0

#126
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Серия с начальником так потрясла! Я даже про Хаву забыла. Блин это было такой неожиданностью для нас. Взять стукнуть Мунивер кулаком, а потом еще больше и за волосы таскать и к пропасти потащил её. Она будет молчать еще долго. Вчера я как очумелая до 2 ночи сидела весь YouTube перерыла в поисках судьбы Мунивер ничего нашла, но увидела что начальник Мунивер еще и изнасилует, а она все равно будет молчать. Во имя кого Егита?! Она просто убедилась, что он акимчик, что вся полиции под ним и ему ничего не стоит убить Егита, вот и будет терпеть, да она и робкая же по фильму. Жалко её до слёз!
  • 0

#127
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Еще такая новость меня потрясла ))) или уже всем известно?
Представляете, что два сериала связали между собой. Это Между небом и землей и Пора Тюльпанов.
Конечно кто следил за сериалом Пора тюльпанов, тот поймет )
Опять таки в поисках на YouTube продолжения, я увидела Чинара с его мамой, рядом с героями сериала Между небом и Землей. Оказывается в сериале Пора тюльпанов это не совпадение, это наша Топрак, сестра Хавы. Так получилось, что сериал Пора Тюльпанов это продолжение судьбы бедной Топрак ))) а начало в сериале Между небом и землей.
Если честно я впервые такое вижу )))
Я сериал Пора тюльпанов видела отрывками, но помню что Чинар съездил куда то с мамой, и скоропалительно женился на красивой девушке Топрак из периферии, а это нашу Топрак увезут из периферии Чинар и его мама.
Я помню еще в сериале Пора тюльпанов, соперница Топрак будет козни строить, мужа бывшего Топрак вызовет в Пору тюльпанов ))) дабы он её забрал что ли. Помню в том сериале будут все мусолить, что Топрак была замужем был ребенок у нее, а она почему то будет бояться и скрывать от других чужих свое прошлое. Знаете в сериале Пора Тюльпанов она продолжает судьбы мамы кормилицы и няни опять чужого ребенка, Чинара кто женится фиктивно на ней. Его жена умрет и оставит новорожденного сына. Бедная наша Топрак, хоть она и попадет в роскошные условия, но опять ее будут мучать и давить и не без того зажатый характер. Но там она буде красивой, одетой, гламурной )))

Вот такие чудеса)) маме рассказала, так она так обрадовалась что так необычно связаны два сериала! Говорит а я то думаю, почему так судьба и не только и имя Топрак похожи на героиню сериала Пора тюльпанов, а оказывается это одна героиня двух сериалов одновременно)))
Теперь и Пару тюльпанов надо смотреть )) вот вам и продолжение, но без Хавы!!
  • 0

#128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Еще такая новость меня потрясла ))) или уже всем известно?
Представляете, что два сериала связали между собой. Это Между небом и землей и Пора Тюльпанов.
Конечно кто следил за сериалом Пора тюльпанов, тот поймет )
Опять таки в поисках на YouTube продолжения, я увидела Чинара с его мамой, рядом с героями сериала Между небом и Землей. Оказывается в сериале Пора тюльпанов это не совпадение, это наша Топрак, сестра Хавы. Так получилось, что сериал Пора Тюльпанов это продолжение судьбы бедной Топрак ))) а начало в сериале Между небом и землей.
Если честно я впервые такое вижу )))
Я сериал Пора тюльпанов видела отрывками, но помню что Чинар съездил куда то с мамой, и скоропалительно женился на красивой девушке Топрак из периферии, а это нашу Топрак увезут из периферии Чинар и его мама.
Я помню еще в сериале Пора тюльпанов, соперница Топрак будет козни строить, мужа бывшего Топрак вызовет в Пору тюльпанов ))) дабы он её забрал что ли. Помню в том сериале будут все мусолить, что Топрак была замужем был ребенок у нее, а она почему то будет бояться и скрывать от других чужих свое прошлое. Знаете в сериале Пора Тюльпанов она продолжает судьбы мамы кормилицы и няни опять чужого ребенка, Чинара кто женится фиктивно на ней. Его жена умрет и оставит новорожденного сына. Бедная наша Топрак, хоть она и попадет в роскошные условия, но опять ее будут мучать и давить и не без того зажатый характер. Но там она буде красивой, одетой, гламурной )))

Вот такие чудеса)) маме рассказала, так она так обрадовалась что так необычно связаны два сериала! Говорит а я то думаю, почему так судьба и не только и имя Топрак похожи на героиню сериала Пора тюльпанов, а оказывается это одна героиня двух сериалов одновременно)))
Теперь и Пару тюльпанов надо смотреть )) вот вам и продолжение, но без Хавы!!


Да, многим из нас было известно, что сериалы связаны. Знали это ещё во время первого показа Тюльпанов. В Турции сериалы шли одновременно, и идут до сих пор. У сериалов одни и теже создатели, одна и таже студия их снимает. И сделали так, что как-будто семья Илгаз из Тюльпанов близко знакома с семьёй Ханджиоглу. Скоро в Между небом и землёй пожалует Чинар вместе с матерью Икбаль ханым и Неджип беем. А герои этого сериала такие как отец Топрак и Хаввы - Ремзи, тётка Султан и муж Топрак Сыткы спокойно разгуливали в 1 сезоне Тюльпанов и во втором продолжают разгуливать. У Чинара не сын, а дочка. Топрак не будет её кормилицей, она честно сказать дочкой Чинара почти и не будет заниматься. Бедная девочка растёт сама по себе. Столько людей в доме и бабушки две, и дедушка, и отец с тёткой Ишим, а девочка с няней будет и её почти не показывали. Пора тюльпанов это не продолжение Между небом и землёй. Вначале в Поре тюльпанов о Топрак никто не слышал. Там была своя история Чинара, Лале и Ишим. Лале - жена Чинара умерла в аварии , будучи беременной, ребёнка спасли, а её нет. Девочку тоже назвали Лале. А в МНиЗ показывали историю Юсуфа, Хаввы и Топрак. История одинаковая почти, потому что и там , и тут две родные сестры любят одного мужчину. МНиЗ тоже ещё идёт в Турции, как и Пора тюльпанов. По мне так Пора тюльпанов интереснее МНиЗ.

Скрытый текст


За ссылку на композиции всегда пожалуйста. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2012, 15:24:10

  • 0

#129
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Да начальник тот еще тип и Мюневвер от него наплачиться,,,но потом найдет утешение с женатым мужчиной Вот такая Мюневвер,А Х аммиет и не заметит что под носом творится :-/ ей бы только Хавву убрать с пути своего Юсуфа
  • 0

#130
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Девочки никак не могу найти саунтреки к этому сериалу, помогите )
Обожаю эти мелодии )


Вот на этом сайте можно сначала прослушать мелодию 1 минуту, а потом скачать полную версию.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=37500

Жёлтое окошко - прослушать

Зелёное - скачать.

За песни отдельное СПАСИБО!!!целый день напеваю-душевные очень,,,если честно за Хавву переживаю сльнее ,чем за Бихтер)))
  • 0

#131
Кемаль

Кемаль
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот здесь есть этот сериал очень хороший среиал =)) http://www.myfilmson...lajn/7-1-0-1553
  • 0

#132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот на этом сайте можно сначала прослушать мелодию 1 минуту, а потом скачать полную версию.За песни отдельное СПАСИБО!!!целый день напеваю-душевные очень,,,если честно за Хавву переживаю сльнее ,чем за Бихтер)))

Хатя, пожалуйста.

А мне вот пока совсем не жалко Хавву. Я не понимаю её вранья. Сама себе делает проблемы. С нападением на себя наврала, надо же было такое с собой подстроить! Джунейта тоже скрывает. Зачем ему голову морочит, раз бросить хочет? А подделка документов о результатах ДНК считается преступлением. а если тётка всё расскажет, что с малышём будет? Сейчас они его холят и лелеют, а будет ли он нужен им потом? Ребёнок в чём виноват, зачем играть его судьбой? Будет потом расти никому ненужным на птичьих правах. Мне интересна Хавва как героиня, но мне она не нравится. Бихтер я пока тоже не жалею, просто пока не за что её жалеть, но потом мне будет её безумно жалко. Может и до Хаввы моя жалость попозже дойдёт, но пока нет. А вот Топрак мне сейчас жалко . В таком юном возрасте и столько горя успела перенести. Она и в Поре Тюльпанов будет так же страдать. От Чинара толку как с козла молока. Топрак вроде и замуж второй раз выйдет, а счастье всё так и мимо неё будет пролетать. Обычно не люблю я тихих героинь, но Топрак мне нравится. Она честная девочка и смелая. Раньше, когда впервые её в Поре тюльпанов увидела, мне она не понравилась, просто после Лале ( первой жены Чинара, которая умерла после аварии) мне было не по себе, что Чинар так скоро ту забыл и привёз Топрак. Но в Поре тюльпанов я её рассмотрела. Она ооочень добрая, бескорыстная и милая.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.03.2012, 00:11:34

  • 0

#133
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Хавва идет на вабанк и проиграет :dont: и будет очень и очень долго расплачиваться за свою ложь-уже сейчас видно какой Юсуф принципиальный,,,,но как покажет время вокруг него все врут и даже его мать и будущая жена-их же он простит,по сравнению с ними Хавва безобидна У Хаввы нет ничего и поэтому она идет напролом-любыми целями,ее понять можно и в принципе даже подменой документов она не сделалал плохое дала ребенку кров,,,хуже было бы если настоящего сына Юсуфа отдалила бы подальше как нежелательного наследника
  • 0

#134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хавва идет на вабанк и проиграет :dont: и будет очень и очень долго расплачиваться за свою ложь-уже сейчас видно какой Юсуф принципиальный,,,,но как покажет время вокруг него все врут и даже его мать и будущая жена-их же он простит,по сравнению с ними Хавва безобидна У Хаввы нет ничего и поэтому она идет напролом-любыми целями,ее понять можно и в принципе даже подменой документов она не сделалал плохое дала ребенку кров,,,хуже было бы если настоящего сына Юсуфа отдалила бы подальше как нежелательного наследника


Ну так и Бихтер тоже проиграет, и расплатится за свои ошибки сполна. Я МНиЗ не видела до конца, может потом я и изменю к Хавве своё отношение. А сейчас она у меня не вызывает жалости.Насчёт ребёнка.... Как я поняла ,это всё равно когда-то раскроется? или нет? Тогда мальчику ещё хуже будет, потому что так бы его сразу отправили из особняка ( Юуф говорил, что если окажется, что он не его сын, то он будет продолжать о нём заботится. но только вне стен особняка) и быть может отдали на воспитание в чьи-то хорошие руки. А сейчас получится, что сначала его за наследника держали, а потом могут от него отвернуться . ( а вдруг это наступит тогда. когда ребёнок уже будет всё понимать?) Психика мальчика может быть подорвана Я вообще совсем не одобряю , когда манипулируют детьми и используют их в своих целях. Столько уже нам историй показывали где, то документы подделывают, то детей местами меняют, то от других рожают, а потом мужчина растит чужого ребёнка, а потом дети вырастают и узнают, что оказывает его папа совсем ему не папа, отсюда нервные срывы, обвинение в обмане, появления разочарования и т. д. Нет, я категорически против таких манипуляций. Это вмешательство в личную жинь крохотного существа. Хавва не имела права использовать ребёнка в своих целях. Ладно Султан. У той ничего святого нет, но Хавва же неплохой человек, не маленькая и далеко не глупая девушка, должна понимать к чему это может привести. ИМХО.
  • 0

#135
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

. От Чинара толку как с козла молока. Топрак вроде и замуж второй раз выйдет, а счастье всё так и мимо неё будет пролетать. Обычно не люблю я тихих героинь, но Топрак мне нравится. Она честная девочка и смелая. Раньше, когда впервые её в Поре тюльпанов увидела, мне она не понравилась, просто после Лале ( первой жены Чинара, которая умерла после аварии) мне было не по себе, что Чинар так скоро ту забыл и привёз Топрак. Но в Поре тюльпанов я её рассмотрела. Она ооочень добрая, бескорыстная и милая.


:lol: :lol: Вот это точно, Нелю :)))
Не знаю, какой Юсуф, но Чинар слабый мужчина, а со слабым мужчиной наверно только сильная женщина "выживет"...Топрак нужен был такой человек, с которым она забыла бы про все свои прежние печали, а Чинар ей только больше горестей приносит, своей глупостью. Ну может перемелется еще...да выйдет из него толк:))

Ребят, а какой Юсуф, как персонаж, мне всегда было интересно:) Он внешне выглядит очень эффектно, а как персонаж?
  • 0

#136
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне тоже очень интересно чем все это закончится. Но Хавва мне тоже не нравится!
  • 0

#137
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мне Хавва очень нравится, уже больше чем Бихтер. Я расстраиваюсь что не вижу причины по которой так Бихтер может рисковать своим семейным счастьем ради интрижки с Бихлюлем! Все время напряженная дерганная, какая то фальшивая стала. Нигде я не уловила момента где она, по какой причине она могла влюбиться в Бихлюля, за что в конце концов! Что такого он сделал чтобы вызвать эти чувства? Наорал на конюшне? Бред..
А вот Хавва искренне любит и будет любить Юсуфа! Да, в начале она наломает дров благодаря гипнозу и интригам свей тёти, но она бедная получит по заслугам за всё! Я ревела смотря эти отрывки из будущих серий.
  • 0

#138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А мне Хавва очень нравится, уже больше чем Бихтер. Я расстраиваюсь что не вижу причины по которой так Бихтер может рисковать своим семейным счастьем ради интрижки с Бихлюлем! Все время напряженная дерганная, какая то фальшивая стала. Нигде я не уловила момента где она, по какой причине она могла влюбиться в Бихлюля, за что в конце концов! Что такого он сделал чтобы вызвать эти чувства? Наорал на конюшне? Бред..
А вот Хавва искренне любит и будет любить Юсуфа! Да, в начале она наломает дров благодаря гипнозу и интригам свей тёти, но она бедная получит по заслугам за всё! Я ревела смотря эти отрывки из будущих серий.


Всё понятно... Но ведь любят не за что-то, а вопреки. Чтобы в кого-то влюбиться, не обязательно чтобы он был кем-то. Говорят же: "Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что". Бихтер тоже будет любить Бехлюля и страдать будет не меньше Хаввы, а итог Бихтер уже известен , и не дай Бог никому подойти к такой черте.
Я просто изначально пока не вижу преград для любви Хаввы и Юсуфа. Он свободен, она тоже. Зачем ей нужно было враньё, почему сразу не сказала, что у неё был парень? Это же не преступление в конце концов....Ну подумаешь, родители против были, но Юсуф же мужчина самостоятельный, взрослый и решение он принимает сам. Ну поорали бы те малость, да успокоились. А сейчас уже столько у Хаввы секретов от Юсуфа, причём секреты эти далеко небезобидные, мало того они известны Мехмету. Вот расскажет он всё в один прекрасный день и как она будет Юсуфу в глаза смотреть?
  • 0

#139
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Полностью согласна :hi: другая на месте Хаввы уже давно вышла бы хотя бы за Джунейта ,но она будет бороться за свою любовь!!!
  • 0

#140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: Вот это точно, Нелю :)))
Не знаю, какой Юсуф, но Чинар слабый мужчина, а со слабым мужчиной наверно только сильная женщина "выживет"...Топрак нужен был такой человек, с которым она забыла бы про все свои прежние печали, а Чинар ей только больше горестей приносит, своей глупостью. Ну может перемелется еще...да выйдет из него толк :))

Ребят, а какой Юсуф, как персонаж, мне всегда было интересно :) Он внешне выглядит очень эффектно, а как персонаж?


Бризуш, Юсуф хороший парень. Чинар ему не чета. Он сильный, смелый, уверенный в себе человек. не то что Чинар Илгаз. Чинар что берёзка на ветру: куда он подует, к тому ( к той вернее) он и клонится. Говорят, что Юсуфом тоже манипулировать будут, но всё равно в мягкотелости его обвинить нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.