Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Полностью согласна :hi: другая на месте Хаввы уже давно вышла бы хотя бы за Джунейта ,но она будет бороться за свою любовь!!!


Хатя, а зачем ей Джунейт, когда есть Юсуф? Джунейта она никогда не любила, да и кто он по сравнению с Юсуфом- мелкая сошка. Здесь у неё обширные перспективы. С Джунейтом она будет какая-то жена лавочника, а с Юсуфом - полноправная владелица особняка Ханджиоглу и всеми выходящими из этого привилегиями. Был бы это самый Юсуф рангом во сто крат пониже, обратила бы она на него внимание? Не думаю...... Я бы поняла Хавву, если бы она сама была из достаточно обеспеченной семьи и её целью не было достижение материальных благ, а здесь -то всё как раз наоборот. Как ей тётка сначала заявила? "Хочешь стать в особняке хозяйкой , я тебе подсоблю. Обрати внимание на Юсуфа. Только так ты сможешь вырваться из нищиты..." По-началу ей Юсуф даже как человек интересен не был. Потом уже да. Влюбилась она, а как в такого не влюбиться: красив как Бог, богат, благороден, умён, уважаем! Что ещё нужно?
А Топрак вот наоборот. Она не зарилась на его деньги и богатство. Топрак полюбила Юсуфа человека, а не денежный мешок. говорят, что потом Топрак будет вести себя не очень хорошо, но мне кажется я найду в чём её оправдать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.03.2012, 16:43:02

  • 0

#142
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девченки, я тоже Хавву не понимаю, Богатство и положение Юсуфа ослепило Хавву. город такой маленький, Юсуф не безызвестная личность и так с ним шутить! Это же надо было догадаться подделать результаты, подстроить сцену, что на нее напали, Джунейт... и т.д. И со всем этим чемоданом вранья она хочет преспокойненько выйти замуж за могущественного Юсуфа Ханджиоглу, которого каждая кошка и собака знает((( ну уж извольте!!!! Г-о все равно выплывет! Потом плакать горькими крокодильими слезами плакать поздно будет! Ох, глупенькая Хавва, начинать жизнь с вранья нельзя же!
  • 1

#143
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хавва так нос задирает (кто-то писал уже про это), а мать Юсуфа меня вырубает просто как и ее доченька!!! Обе на жабы похожи )))
  • 0

#144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А чего это Хавва так захмелела? Видно не пила раньше никогда. Ну прям такая пьяненькая была. Я уж думала она сейчас чего-нибудь отмочит, а потом , когда к дяде приехала уже не в одном глазу. То ли воздух свежий на неё подействовал , то ли уже так быстро хмель выветрился. я думала, сейчас она выпившая заявится в дом, а тётка увидет её в таком виде и напридумывает не весть что. а они даже запах не учуяли. Я б точно учуяла. Слушайте, а ведь она Юсуфу отдасться готова была, да? прям одежду стала с него стягивать. Чего это она? А Юсуф умничка какой! Хде ж водются такие мужчинки????? ААААААА...... :weep: В кино наверное только. Не дал, млин , Хавве во всём признаться. Она про что хотела рассказать интересно: про Джунейта что ли? ОООО, анонс показывали сегодня следующих серий. Там Хавву сватать Юсуф придёт, и тут же отец Джунейта тоже просить руки Хаввы пожалует! Вай вай! Чё будет!!!!!
А Мюнневер дурында какая! Чего она молчит???? а мать что ли синяк огромный не увидела? Такой синячище разве может скрыть тональный крем? Мать где не надо всё видит, а где надо - глаза в упор ничего не замечают. Мне сейчас Мюневер больше всех жаль. Как начиталась я что ей выдержать предстоит, аж волосы встали дыбом. Не дай Бог с таким начальником рядом постоять! Сказала бы родителям и Юсуфу! Они б этого начальника и его прихвостней с землёй сравняли. Да ничего б он этому Йигиту не сделал. тот и так сейчас в больнице, у него тоже компромат есть на этого беспредельщика. А Топрак сегодня где была? Что-то я её сегодня не видела......

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.03.2012, 01:32:19

  • 0

#145
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
топрак же показ как она с хамиет разговаривала по поводу рузгяра! Почему молчит Муневвер тож не пойму. Богатая, знатная, есть кому защитить и отец и брат. видно молчит по сценарию )))
  • 0

#146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

топрак же показ как она с хамиет разговаривала по поводу рузгяра! Почему молчит Муневвер тож не пойму. Богатая, знатная, есть кому защитить и отец и брат. видно молчит по сценарию )))


Ой, я наверное тогда из комнаты выходила. Топрашку чё-то не увидела.
  • 0

#147
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Платье купили свадебное))лучше бы приодел девочку :) А что касается Джунейта не такой уж он и бедный,по крайней мере не отвернется от нее и будет до конца с ней.А Хавва в самом деле любит Юсуфа,могла бы согласиться на Джунейта-она ведь отказалась от него и потом тоже,но предпочтет,,,,,,но я умирала со смеху ,когда сказал что мама и она 2 честные женщины(все мужики думают одинаково))!!
  • 0

#148
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, Юсуф хороший парень. Чинар ему не чета. Он сильный, смелый, уверенный в себе человек. не то что Чинар Илгаз. Чинар что берёзка на ветру: куда он подует, к тому ( к той вернее) он и клонится. Говорят, что Юсуфом тоже манипулировать будут, но всё равно в мягкотелости его обвинить нельзя.


Спасибо большое, Нелюш :kiss: :kiss:
Ты знаешь, я себе его таким и представляла, есть в нем некий стержень, сила чувствуется :) Эх, жаль, что он не свободен, а то мы бы и его в Тюльпаны заманили, выручал бы нашу Топрак :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.03.2012, 18:53:08

  • 0

#149
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Пропустил несколько серий - кто избил сына домоправительницы?
  • 0

#150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пропустил несколько серий - кто избил сына домоправительницы?


Адо, Ийгита избили люди начальника Уйгара - жениха Мюневер. А сам начальник избил Мюневерку, отвёз её к пропасти и чуть не сбросил вниз. Она так орала! Говорит ей , что сейчас сбросит её в каньон и никто её здесь не найдёт . Вся полиция на него работает. Ужасть! А он её и за волосы тягал. Угрожал, что если проговориться кому-то о нём, то он Йигита убьёт . Вот Мюневерка увидела того избитым и испугалась, никому ничего теперь не говорит.
  • 0

#151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо большое, Нелюш :kiss: :kiss:
Ты знаешь, я себе его таким и представляла, есть в нем некий стержень, сила чувствуется :) Эх, жаль, что он не свободен, а то мы бы и его в Тюльпаны заманили, выручал бы нашу Топрак :)

пожалуйста, Бризуша. не говори, :kiss: Юсуф во много раз лучше Чинарика.
  • 0

#152
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Спасибо Нелю!
  • 0

#153
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Всем добрый вечер! Вот я не поняла, начало пропустила. Хавва с Юсуфом спала или нет?? Наконец-то этот синяк на всю щеку заметили!!
  • 1

#154
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем добрый вечер! Вот я не поняла, начало пропустила. Хавва с Юсуфом спала или нет?? Наконец-то этот синяк на всю щеку заметили!!


Привет всем! Хавва с Юсуфом не спали, Хавва было начала дело, Но Юсуф говорит ей типа "ты же хотела чтоб ЭТО после свадьбы случилось" , и отказал ей. Примерные, жуть!!! :D

А про синяк и не говори! И надо же именно Юсуф заметил и так многозначительно посмотрел на начальничка :dont:
  • 1

#155
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Платье купили свадебное))лучше бы приодел девочку :)


Хатюш, согласна с тобой, наряды в этом сериале больно колхозные! :faceoff: Особенно после умопомрачительных нарядов с ЗП
  • 1

#156
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да Lucy у началника на лице было написано "Спалился"
  • -1

#157
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Платье купили свадебное))лучше бы приодел девочку :)


Хатюш, согласна с тобой, наряды в этом сериале больно колхозные! :faceoff: Особенно после умопомрачительных нарядов с ЗП

Точно,может на помолвке увидим красоту-хорошо что девочки сами по себе красавицы особенно Хавва-смотрится в любом наряде :)
  • 0

#158
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А Муннивер с собранными волосами ничего оказывается!;)
  • 0

#159
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение
  • 0

#160
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Всех с праздником!!! Здоровья, счастья вам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.