Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Скажите пожалуйста, а кто такая Зейнеп в сериале "Аси" ? Не могу никак вспомнить!

Девочки, ну как же! Помните девицу, которую всё Демир спасал от её жениха Галипа. Её ещё замуж выдать хотели за него, потому что Галип за неё её семье деньги заплатил. Зейнеп сбежала, а Галип и его люди всё с автоматами носились. Демир вступился за неё, даже жениться на ней хотел, чтобы её спасти, а Аси сильно ревновала и переживала. столько проблем создалось тогда из-за этой Зейнеп. В поместье потом Галип прибудет с парнями и перестрелка начнётся . Позже Демир Зейнеп в Стамбул отправит, а Галипа они в тюрьму сдадут.( Аси тогда ещё парик Зейнеп наденет, чтобы Галип подумал, что это Зейнеп)


Ах да, припоминаю! Неужели это она? Какая у Вас хорошая память! Вот почему я думаю, что где-то я ее видела! В фильме МНиЗ она ярче и красивее или мне так кажется!

Сообщение отредактировал aizere: 28.02.2012, 21:52:04

  • 0

#102
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне все больше и больше начинает нравится Хавва, ради сестры она отреклась от любимого! Интересно, а это оценит Топрак? Будут ли они конфликтовать из-за этого?
А кто нибудь знает что за девушка появится потом, она еще на заглавном фото с названием фильма стоит за Хаввой и Юсуфом?
  • 0

#103
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мне все больше и больше начинает нравится Хавва, ради сестры она отреклась от любимого! Интересно, а это оценит Топрак? Будут ли они конфликтовать из-за этого?
А кто нибудь знает что за девушка появится потом, она еще на заглавном фото с названием фильма стоит за Хаввой и Юсуфом?

Баде-она выйдет за Юсуфа замуж(только обманом)Юсуфу везет :)
  • 0

#104
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем добрый вечер! Эх, Юсуфчик, слишком поздновато ты раскрыл глаза Топрашке, она уже сделала поспешный шаг-обручилась с Джунейтом :faceoff: . И Топрак хороша, блин, как можно было не заметить, что у нее под самым носом роман завязался :confused:
  • 0

#105
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хатюша, неужели тоже скажет, что ждет ребенка? Как еще можно охамутать Юсуфа или мамочка что-то придумает?
  • 0

#106
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем добрый вечер! Эх, Юсуфчик, слишком поздновато ты раскрыл глаза Топрашке, она уже сделала поспешный шаг-обручилась с Джунейтом :faceoff: . И Топрак хороша, блин, как можно было не заметить, что у нее под самым носом роман завязался :confused:

А мне так понравилось :) у нее сразу аппетит пропал))
  • 0

#107
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатюша, неужели тоже скажет, что ждет ребенка? Как еще можно охамутать Юсуфа или мамочка что-то придумает?

ОЙ точно не знаю,но как я поняла он попадет в аварию-она ему типа свою почку даст,а он в благодарность на ней женится,,а Хавва будет на это смотреть :cry:
  • 0

#108
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мда отдать почку это поступок! А Хавву в Аси вообще не помню, то что была там такпя то девушка помню а лица не могу вспомнить! Придется Аси смотреть! А никто не знает куда Туба пропала 2ю родила?
  • 0

#109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ах да, припоминаю! Неужели это она? Какая у Вас хорошая память! Вот почему я думаю, что где-то я ее видела! В фильме МНиЗ она ярче и красивее или мне так кажется!


Да, это она самая. Я её ещё тогда заприметила и она больно мне понравилась внешне. Я в то время обратила внимание на её глаза и ресницы. Героиня её меня бесила, а вот актриса сразу понравилась.
  • 0

#110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мда отдать почку это поступок! А Хавву в Аси вообще не помню, то что была там такпя то девушка помню а лица не могу вспомнить! Придется Аси смотреть! А никто не знает куда Туба пропала 2ю родила?


Да , Туба 19 января девчёнок родила. Одну девочку назвали Топрак, а другую Мая. Надо было тогда уже их назвать Хавва и Топрак.
  • 0

#111
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Так Хавву жалко, добровольно лишилась своего счастья ради сестры. Я думала она такая стервозная, алчная, расчетливая как отец и тетка и через всех переступит ради достижения своей цели. Но вот Топрак все карты попутала. Раз она так любит свою сестру - надо было изначально рассказать о своей любви к Юсуфу и предстоящей помолвке, тогда бы не было этого недоразумения. Топрак бы не спрятала фотграфию, не позволила бы себе посмотреть на Юсуфа и тем более влюбиться в него. Это все Султан зародила в Топрак. Вот змея. Еще и с Рузгяром ее подослала в садовый домик к Юсуфу.
  • 0

#112
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Зачем поидеи она место Топрак уступает? Та еще замужем и попытала свое счастье, и у нее должен быть шанс создать семью
  • 0

#113
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Зачем поидеи она место Топрак уступает? Та еще замужем и попытала свое счастье, и у нее должен быть шанс создать семью

И я о том же... Боже мой, какая Хавва упрямая, даже слезы, признание и мольбы Топрак не остановили ее и она все-таки уехала. Интересно, что дальше будет, когда она вернется? Может Юсуф ее вернет?
  • 0

#114
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Мда отдать почку это поступок! А Хавву в Аси вообще не помню, то что была там такпя то девушка помню а лица не могу вспомнить! Придется Аси смотреть! А никто не знает куда Туба пропала 2ю родила?


Да , Туба 19 января девчёнок родила. Одну девочку назвали Топрак, а другую Мая. Надо было тогда уже их назвать Хавва и Топрак.


:lol:
  • 0

#115
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне так жалко Хавву! Теперь будут 10 серий тянуть, пока Топрак все Юсуфу не расскажет!
  • 0

#116
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, очередной раз Топрак взбесила! Какого хрена рассказываешь все Султан, иди сама прямо и расскажи Юсуфу, да! Нет же, аж обрадовалась когда та сказала "давай я поговорю с Юсуфом". Рыльце в пушку у девушки, хотя и кичится, что не позволит по ее вине им расстаться
  • 0

#117
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне так жалко Хавву! Теперь будут 10 серий тянуть, пока Топрак все Юсуфу не расскажет!

А то бы и сериала не было :laugh: :laugh: :laugh: !!!
  • 0

#118
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я еле нашла фотку Birce Akalay,чтобы поставить её на аватарку) :shy: поисковики на русском языке её имя мало находят(((((
  • 0

#119
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да, очередной раз Топрак взбесила! Какого хрена рассказываешь все Султан, иди сама прямо и расскажи Юсуфу, да! Нет же, аж обрадовалась когда та сказала "давай я поговорю с Юсуфом". Рыльце в пушку у девушки, хотя и кичится, что не позволит по ее вине им расстаться

по-моему Султан даст фору даже Фирдевс :) а сыночку досталось,,,интересно сможет Мюневвер избавиться от женишка-не так уж легко :confused: почему она Юсуфу не скажет никак-он бы помог им,жаль любовь пропадет :cry:
  • 1

#120
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вот теперь запуталось всё в отношениях сестёр. Теперь Топрак будет страдать, Хава знает что сестрёнка любит его и как она будет смотреть ей в глаза и спокойно строить счастье с Юсуфом.... Уже понятно, что Хава просто не сможет быть счастливой, пока не хлебнёт горя, пока Топрак не найдёт своего счастья.
Ой как мне жалко Хаву (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.