Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1501
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

короче видимо ответов не дождусь. посмотрю сама вечером и все будет уже понятно)))

Baby**girl на предыдущей странице есть пересказ, кот-й я написала по просьбе Адо. Может этот пересказ поможет Вам понять события пятничной серии?
  • 0

#1502
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вот вы всетаки женщины - между прочим я никому первым и не пытался нахамить, я лишь ответил как подобает кому надо.
а то "Можно было хотя бы подумать...", "мда уж очень "оригинальное решение"", и "задолбал"-не такое грубое словечко на самом деле.
"Он:- женская логика - полное отрицание мужской. Она:- нет". :)
и Нелюфер, никакой полемики (как громко сказано) среди нормальных челов в данной теме и быть не может в принципе, .

Да по моему ее и не было....Никто не спорил о Фатмагуль. Все было написано в шуточной форме о том как пострадали и пожалели связавшись с Фатмагуль Яшараны.
  • 0

#1503
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Лично мне этого Юсуфку не жалко Баде же его утешает!

мне тоже ни чуточку его не жаль,сам виноват,предатель....:(
вот за Хавву очень переживаю,сломали ей жизнь,она так несчастна :faceoff: ,хоть и сама этому способствовала не ведая на что нарывается:( У лапушки будет все отлично,даже сам Юсуф с Хамиет будут завидовать и жалеть,что так с ней обошлись :dandy: (это я так картину обрисовала,как бы я хотела это видеть:) ;) )

согласна с вами!
Юсуфа мне не жалко.
  • 0

#1504
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Разве не красавица,любой стиль ей идет,просто,лапочка :super: :rotate: ;)
  • 1

#1505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А ты, я извиняюсь, рот закрой клаву свою загрызи лучше

:bow:

а ты! мне здесь на тыкай! Я на этом форуме не один год уже и годков мне уж гораздо побольше, чем тебе! Таких как ТЫ "орлов" переведала ни одну дюжину. Жуй сам клаву свою .

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2012, 16:26:56

  • -2

#1506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

сам виноват,предатель.... :(

Девочки, ну, почему же предатель. Ведь случись такое с кем-то из знакомых, вы бы только поддержали в нем желание Жить дальше. Ушедшим ничем не поможешь, а живым НАДО жить.

Нелюфер, не считайте нужным отвечать на хамские комменты, будьте выше, мы с вами! :)

спасибо, огромное! :kiss: Да я только зашла сюда и не сразу увидела послание , адресованное мне. Но такие , как он мне до лампочки. Я уже давно вышла из возраста, чтобы цепляться с кем бы то ни было. На форум захожу, чтобы пообщаться с умными воспитанными людьми, с какими восном здесь и встречаюсь, а хамства и в реальной жизни пруд пруди, не хватало ещё на форуме устраивать бои с ветряными мельницами.
  • 0

#1507
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня пропал азарт смотреть сериал после того как Хавва очнулась и начала так же слепо любить Юсуфа((( мне намного интересней бы было если бы Хавва начала мстить.
  • 0

#1508
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


А ты, я извиняюсь, рот закрой клаву свою загрызи лучше

:bow:

  а  ты!  мне  здесь  на  тыкай! Я  на  этом  форуме  не  один  год  уже  и  годков  мне  уж  гораздо  побольше,  чем  тебе! Таких  как  ТЫ  "орлов"  переведала  ни  одну  дюжину.  Жуй  сам  клаву  свою  .


вот же ты стерва (это не мат!), все таки, хоть и старушка уже, это по твоим словам, если "годков гораздо побольше чем у меня "(хотя ты тут глубоко ошибаешься).
сама нарываешься, и потом, я еще виноват в чем-то. Орлов, я не сомневаюсь, ты повидала..

ps надо быть намного проще, и не надо принимать близко к сердцу чужие (мои), шуточные  слова про Ваши любимые сериалы - это одно, и тем более - никого не надо по этому поводу оскорблять (типа очень умные замечания высказывать), у каждого свое мнение, так что успокойся и рот закрой, я тебе говорю!еще я смотрю заминусовали все кому не лень

Сообщение отредактировал kitkrot: 28.05.2012, 17:07:11

  • -4

#1509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот же ты стерва (это не мат!), все таки, хоть и старушка уже, это по твоим словам, если "годков гораздо побольше чем у меня "(хотя ты тут глубоко ошибаешься).
сама нарываешься, и потом, я еще виноват в чем-то. Орлов, я не сомневаюсь, ты повидала..

ps надо быть намного проще, и не надо принимать близко к сердцу чужие (мои), шуточные слова про Ваши любимые сериалы - это одно, и тем более - никого не надо по этому поводу оскорблять (типа очень умные замечания высказывать), у каждого свое мнение, так что успокойся и рот закрой, я тебе говорю!еще я смотрю заминусовали все кому не лень

Стерва - это комплимент! Очень бы хотелось такой в жизни оказаться, но у-вы. ......Спасибо на добром слове! А вот рот будешь закрывать своей жене ( если таковая имеется).

пы сы: как ни странно, но минусы я тебе не ставила. Не мой метод. Всего доброго!

ИзображениеИзображение
  • 0

#1510
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
В предвкушении сегодняшней сериии....
  • 0

#1511
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Разве не красавица,любой стиль ей идет,просто,лапочка :super: :rotate: ;)

+ миллион :super: Хавва красавица :super:
  • 0

#1512
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вы про Хавву или Баде??
  • 0

#1513
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

У меня пропал азарт смотреть сериал после того как Хавва очнулась и начала так же слепо любить Юсуфа((( мне намного интересней бы было если бы Хавва начала мстить.

Скрытый текст
:)
  • 0

#1514
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вы про Хавву или Баде??

Про Хавву:)
  • 0

#1515
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Пеликан: 28.05.2012, 20:18:28

  • 0

#1516
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

онбы не был предателем если не много большевремени прошло бы, ноне сразу же в койку прыгать то???!!!

согласна с вами PIMK,я и ранне говорила ,что когда душа болит нельзя завязывать новые отношения,этот человек даже если он хочет этого не обязан быть вашей подушкой,потому что когда увидишь свет в туннеле подушка ока-ся не нужна и тем самым отвечаешь неблагодарностью на помощь послднего,Что касается Юське,то он должен был еще при жизни Хаввы уехать и подумать,Изображениеа там дальше решить как ему жить,
p.s.не считаю форум местом оскорблений ,здесь собираются чтоб обсуждать и выражать свое мнение ,а оно у всех разное
Нелюфер не обижайтесь,лично мне нравится спорить с вамиИзображениевсегда интересно услышать здравое обьективное противоположное мнение
  • 0

#1517
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А кто Хавве лицо разукрасил? Зачем Хавве ехать в америку, если он уже ходит...
  • 0

#1518
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А кто Хавве лицо разукрасил? Зачем Хавве ехать в америку, если он уже ходит...

Хаммиет ей пощечин надавала,это Хаммиет хочет чтоб она уехала.такая у нее договоренность была с Ремзи
  • 0

#1519
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хатя привет! а когда Султан наконец узнает???
  • 0

#1520
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя привет! а когда Султан наконец узнает???

привет :) здесь такие страсти мордасти были))))надеюсь будет опять приятно читать форум
Скрытый текст

у меня сынуля в школу поступил,как то отвлеклись :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.