Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нет слов насчёт третьего сезона. Здесь уже во втором сюжет из пальца высасывают, а в третьем наверное прилетит инопланетянин и тоже влюбится в Хавву. Не знаю кто как, но я уже просто меняюсь с телевизором местами . Сначала я на него смотрела, а теперь он на меня, потому что со скуки глаза слипаются. Уже и не обращаю внимание на сказочников сценаристов, ждала , чтоб посмотреть, чем дело кончится ( всётки с января этот сериал смотрю) , а тут такой сюрпрайз ввиде третьего сезона. На третий уж меня точно не хватит. Надеюсь Хавва с Юсуфом на меня не обидятся.
  • 1

#1462
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю в этой теме совсем не появляешься?!
  • 0

#1463
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут, типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

убил! :lol:
  • 0

#1464
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

новость да,только 3 сезон-это не слишком???обещали ведь в июне закончить

терь понятно. Что ж сценаристы напридумали еще испытаний для Юсуфа и Хаввы, что не хотят заканчивать на 2 сезоне:faceoff: :mad: может в 3 сезоне раскроются проделки Баде или они уже раскрылись?
  • 0

#1465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии.
Султан браво! :super:
Гадюка ужасна. Что ей сделал Йылмаз младший? Такое ощущение, что он заразит их "золотой" дом своим появлением. Да, она вообще ненавидит бедность. В первую очередь обращает внимание на на соц.положение людей, как будто она Королева! Вот бы в будущих сериях пожила бы она в нищете, вот тогда она наверна запоет по-другому. Противная женщина.
Джунейт решил проблему с Бекиром, да так решил, что Бекира больше не вернуть. Блин, жалко мне его стало:cry: . Он не хотел его убивать, а Бекир умер.
Ремзи узнал, что Хавва разговаривает. У Хаввы была истерика. Жалко стало Ремзи и Джунейта:cry: , хотя и Хавва была права.
Понравились слова Йылмаза младшего, как он сказал Юсуфу: "Если любишь, то готов пойти против всего мира, делать все ради любви! Думаю, что ради любви человек должен был простить ошибки любимого!"
что-то в этом роде, Юсуф задумался и понял, что простил Хавву из-за любви к ней. Но тут Йылмаз младший сказал ему, типа: "Тебе повезло, у тя есть красивая и любящая жена. Цени ее".
Думаю из-за этих слов Юсуф выполнил свой супружеский долг.
Браво миллион раз Мехмету! :super: как он ответил гадючке. Молодец!
  • 0

#1466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Мда уж.... Очень "оригинальное" решение, а главное " ооочень гуманное" . Вы так " долго" ( ну раз уж он вас так уж задолбал) и внимательно смотрите этот сериал, что не знаете как зовут этого сериального дурачка и кем он приходится Фатме. Он оказыца с ней просто тусуется рядом. За два года просмотра этого сериала онлайн впервые слышу от того, кто его на самом деле смотрит, что сериал этот задолбал. Уж этот сериал отличается от многих и интересным сюжетом и практически полным отсутствием ляпов, потому что продумано всё до мелочей и рейтинги за два года показа всегда зашкаливали. Но на вкус и цвет как говориться - фломастеры.
В дальнейшую полемику по поводу Фатмагюль вступать не собираюсь, просто прочитав такие "лестные" отзывы о своём любимом сериале не смогла пройти мимо. на сим умолкаю.
  • 1

#1467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю в этой теме совсем не появляешься?!

Нет, Пимкуш, я всегда читаю все отзывы, просто писать по мне не о чем. Свою точку зрения уже высказала , не хочу повторяться. На данный момент предпочитаю лучше смолчать, а то не дай Бог нарвусь снова из-за несовпадение своих мыслей с большим количеством форумчан.
Джунейта мне жалко. Столько дел натворил из-за любви своей. Теперь вот получается и смерть Бекира на нём , и покушение на Юсуфа, да ещё и дело с отравлением полей на него повесили. А Мехмет пока что чистенький остался. Юсуф с каждым днём всё чернее тучи. Зачем он морочит голову Бадешке, зачем вернул её, раз так относится? Сейча в фаворитах у меня Илмаз младший. Нравится и персонаж, и сам актёр. Ломаю голову, в каком сериале я могла его раньше видеть, так пока что и не вспомнила, но лицо мне его знакомо.
  • 1

#1468
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Мда уж.... Очень "оригинальное" решение, а главное " ооочень гуманное" . Вы так " долго" ( ну раз уж он вас так уж задолбал) и внимательно смотрите этот сериал, что не знаете как зовут этого сериального дурачка и кем он приходится Фатме. Он оказыца с ней просто тусуется рядом. За два года просмотра этого сериала онлайн впервые слышу от того, кто его на самом деле смотрит, что сериал этот задолбал. Уж этот сериал отличается от многих и интересным сюжетом и практически полным отсутствием ляпов, потому что продумано всё до мелочей и рейтинги за два года показа всегда зашкаливали. Но на вкус и цвет как говориться - фломастеры.
В дальнейшую полемику по поводу Фатмагюль вступать не собираюсь, просто прочитав такие "лестные" отзывы о своём любимом сериале не смогла пройти мимо. на сим умолкаю.

У каждого своего мнения на тот или иной сериал....Поэтому мне кажется некрасивым подписываться под этим сообщением "мда уж.." Каждый видит мир так как он хочет,
  • 1

#1469
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
наконец вчера показали Рузгяра-младшего, а то он сидит один в четырех стенах. даже няньки нет))) Джунейт из-за любви к Хавве совершил убийство.эх до чего она его довела :faceoff:
  • 0

#1470
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если вы придираетесь к слову мда уж! Почему тогда в этой теме вообще обсуждается сериал Фатмагуль когда тема называется Между небом и землей! И говорят такие слова типа задолбал этот сериал дебил и другие грубые слова??
  • 2

#1471
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ошиблась не дебил а дурачок, нанять киллера и все такое. Придерживаетесь темы уважаемые!!!
  • 2

#1472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У каждого своего мнения на тот или иной сериал....Поэтому мне кажется некрасивым подписываться под этим сообщением "мда уж.." Каждый видит мир так как он хочет,

Как ни странно, но не вижу в слове "мда уж" ничего некрасивого. Если Вам можно отзываться так о сериале, то почему мне нельзя его защитить????? Соглашусь, что каждый видит то, что хочет. Хоть я не хотела , как писала выше, вступать в полемику, ну всё ж отвечу. Когда сериал успел "задолбать-то? Вроде нашего казахстанского зрителя не так им притомили. Ладно в Турции показывают по одной серии в неделю, а нашему зрителю его показали прошлым летом залпом все 39 серий первого сезона. Насколько я знаю, люди требовали продолжения, а где его было взять, когда 2 сезон ещё не начинали снимать? Теперь вот только с 1 мая пошли у нас новые серии. Показали-то всего ничего....
  • 2

#1473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ошиблась не дебил а дурачок, нанять киллера и все такое. Придерживаетесь темы уважаемые!!!

Полностью согласна Пимкуша! Обсуждаем один серал, а хаять стали другой, причём очень рейтинговый и достойный. Можно было хотя бы подумать, что в этой темке тоже есть поклонники другого сериала и нам неприятно читать подобные вещи. Давайте будем уважать вкусы других форумчан. Всё-таки мы видимся не только на полях этой темы, но и в разных встречаемся.
  • 0

#1474
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и сразу со всех сторон напали
  • 0

#1475
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений



все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.

а мне на эту Фатму смотреть тошно :fie:

Ну не смотрите вас никто не заставляет!!! а не по теме в этой теме хватит писать! Я создавала эту тему НЕ для того чтобы здесь Фати обсуждали!
  • 2

#1476
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Браво миллион раз Мехмету! :super: как он ответил гадючке. Молодец!

Что было во второй половине вчерашней серии? Вынужден был отлучиться и не посмотрел.
  • 0

#1477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Что было во второй половине вчерашней серии? Вынужден был отлучиться и не посмотрел.

Адо напишу, все что помню.
Скрытый текст



  • 0

#1478
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ailu, спасибо!
  • 0

#1479
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем ночной привет!


новость да,только 3 сезон-это не слишком???обещали ведь в июне закончить

терь понятно. Что ж сценаристы напридумали еще испытаний для Юсуфа и Хаввы, что не хотят заканчивать на 2 сезоне :faceoff: :mad: может в 3 сезоне раскроются проделки Баде или они уже раскрылись?

нет пока и по ходу не собираются одна надежда на МехметаИзображение
  • 0

#1480
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Адо всегда пожалуйста:)

нет пока и по ходу не собираются одна надежда на МехметаИзображение

понятно, думаю 3 сезон посвятится раскрытию проделкам Баде. Оч на это надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.