Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1541
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мой муж прочитал и рассмялся назвав это детским садом.ведь это только сериал.
  • 0

#1542
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

мой муж прочитал и рассмялся назвав это детским садом.ведь это только сериал.

и я о том же..
  • 0

#1543
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


мой муж прочитал и рассмялся назвав это детским садом.ведь это только сериал.

и я о том же..

не


мой муж прочитал и рассмялся назвав это детским садом.ведь это только сериал.

и я о том же..

неудивлюсь если такое же устраивается на других форумх тур.сериала
  • 0

#1544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

о нет.пишу во второй раз хотя только что зашла на форум и хотела обсудить вчерашнюю серию.а тут наткнулась на тоже самое.хотя я думала что все закончилось вчера. Нелюфер не реагируйте вы так.Извините но если я напишу что то не так.что вам непонравится.вы сразу же начнете подписываться под моими словами "мда уж" или "вы неимеете права". вы один раз подписались под моими словами.можно сказать в "нехорошем тоне" я промолчала что бы не раздувать конфликт.Но вы отрицательно реагируйте на слова других.Хотя Вам девочки раньше писали" Не обращайте внимания будьте выше".Мне интересно читать ваши высказывания и здравомыслие по поводу героев сериала. мой разум соглашается с вами. а душа почему то нет
п.с не хотелось бы с вами ругаться и вообще с остальными.Давайте жить дружно

Честно говоря, я не помню, чтобы Вас или ещё кого-то задела или обидела. Я один единственный раз резко отреагировала на пост, в котором меня сравнили знаете с кем. Я не думаю, что кто-то бы отреагировал иначе, если бы такое написали о нём. Вообще впервые сталкиваюсь на форумах с такими ситуациями. Ну, бывает не соглашаюсь с кем-то во мнениях, в связи с этим стараюсь аргументированно высказать свою точку зрения, ну чтоб кого унизить или оскорбить - не было такого никогда. Если Вас задели моё слово " Мда уж", то искренни прошу меня извинить, я их на самом деле употребляю в своей речи, но это не значит, что я этим самым хочу кого-то обидеть. Я , например , при описании серий в других темках тоже это слово использую. У каждого же в лексиконе есть свои речевые обороты, да и просто обыкновенные междометия. Если вам кажется это неправильным и неуместным, то я больше не буду его употреблять. Ещё раз приношу извинения. А выражение "вы не имеете права" я вообще никогда не употребляла и не употребляю. Эт вы меня с кем-то путаете. :)

Согласна, давайте жить дружно. Так хорошо начинали эту темку, хотелась бы на такой же ноте закончить её, когда придёт время. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2012, 15:17:47

  • 0

#1545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, не знаете и не надо, мне еще не хватало в лс с вами переписываться. А вы проходите мимо.


Я тоже не горю желанием с вами беседы вести ни в личке, ни здесь. Я написала, что здесь не место отношения выяснять . Я вас не трогала, это вы ко мне обратились. Так что всего хорошего!

Дадим возможность людям прибывать в нормальной атмосфере и продолжить обсуждение сериала.
  • 0

#1546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#1547
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хочу что бы Хавва забыла Юсуфа((( и начала жизнь без него
  • 0

#1548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#1549
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне ни вашего памятника ни вашего одобрения не нужно! только кажся и умеете рот закрывать!!!
дабы не опускаться ниже и не раздувать спор прекращаю этот балаган.
  • 1

#1550
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
C одной стороны хочется что бы она его забыла и жила своей жизнью,а с другой стороны хочу что бы они все таки воссоединились,у них так все красиво начиналось и любят они друг друга безумно.... :(
  • 0

#1551
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ИзображениеИзображение

с шарами подходит Юсуф или Йылмаз,я не различила их?:)
  • 0

#1552
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А что это за девочка?
  • 0

#1553
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
наверно дочка хаввы
  • 0

#1554
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хавва дочку родит???
  • 0

#1555
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравлениеИзображениесама как в первый класс
Нелю эти фотки с новых серий по ходу)))У Хаввы пока никого нет и не намечается,а с шарами Йылмаз проходит
Насчет Баде тоже согласна если чтото тебе создает комплекс надо с этим заканчивать!Но если по честному Хавва красивее.потому что красота это совокупность и лица и фигуры и общей сложенности,единственное в чем Хавва проигрывает это в голосе,у Баде он прям как у ангелочкаИзображениеи знаете этим голоском даже меня иногда смущает.нуу как ей не поверить(изменнице)
  • 0

#1556
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вы заметили Юс такой злой,кажется он и в жизне в этот момент таким был,по глазам видно что он зол на неё,это не просто игра

Изображениеесть за что,зато нам сколько радости что она его)))как Путин Сакашвили обещал)))только Путин все обещает,а Хаввуша сделала.Изображениепусть горит алым пламенем с мамашей и своей женушкой!!Йылмаза конкретно уважать начинаю
  • 0

#1557
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Нелю а там Мурат с БЕРЕН ЗАИГРЫВАЕТ????НЕ ВЫДЕРЖУУУУи так еле еле Баде выношу рядомИзображениетак и хочется ей :D
  • 0

#1558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки всем спасибо за поздравлениеИзображениесама как в первый класс
Нелю эти фотки с новых серий по ходу)))У Хаввы пока никого нет и не намечается,а с шарами Йылмаз проходит
Насчет Баде тоже согласна если чтото тебе создает комплекс надо с этим заканчивать!Но если по честному Хавва красивее.потому что красота это совокупность и лица и фигуры и общей сложенности,единственное в чем Хавва проигрывает это в голосе,у Баде он прям как у ангелочкаИзображениеи знаете этим голоском даже меня иногда смущает.нуу как ей не поверить(изменнице)

Хатюш, я сама не поняла, что за моменты на этх гифках отражены. Встретила их на турецком форуме в темке сериала. Может эти детки не Хаввы, а ещё чьи-то, а Хавва просто рядом с ними была. А может быть это чей-то сон?
  • 0

#1559
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю а там Мурат с БЕРЕН ЗАИГРЫВАЕТ????НЕ ВЫДЕРЖУУУУи так еле еле Баде выношу рядомИзображениетак и хочется ей :D


Ага, с ней самой. Там в фильме у них любоффь. Но ты не ревнуй, :D фильм этот снимали в 2009 году, тогда ещё сериала МНиЗ не было и Хавву ( Бирдже Акалай ) Мурат не знал. Фильм снимали во время сериала Запретная любовь, а на тот момент все взгляды были прикованы к Беренке и Кыванчу, то есть сплетни об этой парочке ходили, а про неё и Мурата никто ничего не предполагал. Они похоже только друзья. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2012, 19:07:00

  • 2

#1560
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мехмет и ремзи

Прикреплённые изображения:

  • для форума1.jpg
  • для форма.Jpeg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.